А почему low птс игроки нашли проблему в смурферах?

avatar Keenqx

5202

114

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Shprot_

Пользователь

Регистрация: 02.11.2019

Сообщения: 1646

Рейтинг: 2162

Shprot_

Регистрация: 02.11.2019

Сообщения: 1646

Рейтинг: 2162

Потому что смурф не будет пикать рандом героя и покупать на него рандом вещи (будет играть не на уровне того рейтинга на котором он играет). Anyway быть смурфом = быть безруким инвалидом который не может достичь хоть чего-то даже в игре.tohruShrug.png

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

Приходишь ты такой на первую тренировку по боксу а тебя ставят спаринговаться с кмс, и тренер напирает типа ТЫ ЧЕ Э У НЕГО СТОЛЬКО ЖЕ РУК СКОЛЬКО У ТЕБЯ, ВОТ ТЫ ЗАЧЕМ ЭТОТ ШАГ СДЕЛАЛ Э ТЫ ГОЛОВОЙ НЕ ДУМАЕШЬ. 

Я бы на тебя посмотрел

vyvertyt

Пользователь

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 3180

Рейтинг: 1930

vyvertyt

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 3180

Рейтинг: 1930

Какой тухлый байт, аж зазевался 

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Shprot_ сказал(а):

Потому что смурф не будет пикать рандом героя и покупать на него рандом вещи (будет играть не на уровне того рейтинга на котором он играет). Anyway быть смурфом = быть безруким инвалидом который не может достичь хоть чего-то даже в игре.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как можно быть безруким инвалидом если он пинает этих самых безруких инвалидов? 

Это проблема этих самых людей что они играют без бошки.

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8232

Рейтинг: 11671

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8232

Рейтинг: 11671

img

Весело избивать инвалидов и детей? AnimeClown.png?1578961688

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

img

Блин мужики, не отбирайте мои 100 рублей за 100 птс, ну пожалуйстаBibleThump.png?1616514755

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что удовольствие от игры возможно только в случае если поставленная тебе задача не слишком сложная(смурф в энеми тиме), или не слишком простая(поэтому кстати все кто смурфят это больные люди, особенно пикая брудомпток всяких, лол)

 

Смурфы не особо как то влияют на твои птсы и тд, они просто игру превращают в кал))

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Tartem6667 сказал(а):

Приходишь ты такой на первую тренировку по боксу а тебя ставят спаринговаться с кмс, и тренер напирает типа ТЫ ЧЕ Э У НЕГО СТОЛЬКО ЖЕ РУК СКОЛЬКО У ТЕБЯ, ВОТ ТЫ ЗАЧЕМ ЭТОТ ШАГ СДЕЛАЛ Э ТЫ ГОЛОВОЙ НЕ ДУМАЕШЬ. 

Я бы на тебя посмотрел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не, одно дело когда человек реально зашел первый раз в дотку, а другое дело когда чел имеет пару тысяч матчей и лоу птс, при этом ноет про смурферов, 50% и т.д, хотя сам является просто не обучаемым ленивым клоуном.

Shprot_

Пользователь

Регистрация: 02.11.2019

Сообщения: 1646

Рейтинг: 2162

Shprot_

Регистрация: 02.11.2019

Сообщения: 1646

Рейтинг: 2162

Keenqx сказал(а):

Как можно быть безруким инвалидом если он пинает этих самых безруких инвалидов? 

Это проблема этих самых людей что они играют без бошки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так лол, челика обоссывают на своём рейтинге и он в слезах на жопе и говне на щеках идёт пинать новичков чтобы хоть как-то получить удовольствие.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Keenqx сказал(а):

Как можно быть безруким инвалидом если он пинает этих самых безруких инвалидов? 

Это проблема этих самых людей что они играют без бошки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тя ранг властелин-дивайн, я угадал?roflanLico.png?1616515069

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

zashitnik55 сказал(а):

Потому что удовольствие от игры возможно только в случае если поставленная тебе задача не слишком сложная(смурф в энеми тиме), или не слишком простая(поэтому кстати все кто смурфят это больные люди, особенно пикая брудомпток всяких, лол)

 

Смурфы не особо как то влияют на твои птсы и тд, они просто игру превращают в кал))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так челы сами себе палки в колеса вставляют и делают игры сложными, пикая условного рудге и покупая рандом вещи.

 

Shprot_ сказал(а):

Так лол, челика обоссывают на своём рейтинге и он в слезах на жопе и говне на щеках идёт пинать новичков чтобы хоть как-то получить удовольствие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это далеко не всегда так, многие просто бустят ради денег или играют с друзьями так как с мейна они просто поиск вместе не запустят.

zashitnik55 сказал(а):

У тя ранг властелин-дивайн, я угадал?roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

Keenqx сказал(а):

Так не, одно дело когда человек реально зашел первый раз в дотку, а другое дело когда чел имеет пару тысяч матчей и лоу птс, при этом ноет про смурферов, 50% и т.д, хотя сам является просто не обучаемым ленивым клоуном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас с таким и  имеешь дело. Приятно познакомиться. И все таки. Вот я на 3к кисну, не хочу/не могу импрувнуться. Поэтому я кисну на 3к а не выше. То есть максимальное удовольствие я и такие как я получат от игры, где десять человек будут сопоставимы по скилу, и у кого то благодаря удачным мувам или решениям получится забрать победу. При этом играя против смурфера ну нет физической возможности здесь и сейчас сделать хоть что то чтобы победить. Ну если говорим про таких смурферов как ты, для которых 5к это лоуптс.  Чето я разошелся. Кароче в двух словах. Мы гордые лоуптсы не хотим/не можем улучшаться и поэтому и сидим гордо на своих лоуптсах. Но хотим казуально получать удовольствие от этой игры. Которое мы никакими силами не получим играя на карте с человеком, который гораздо сильнее остальных девяти

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Tartem6667 сказал(а):

Ты сейчас с таким и  имеешь дело. Приятно познакомиться. И все таки. Вот я на 3к кисну, не хочу/не могу импрувнуться. Поэтому я кисну на 3к а не выше. То есть максимальное удовольствие я и такие как я получат от игры, где десять человек будут сопоставимы по скилу, и у кого то благодаря удачным мувам или решениям получится забрать победу. При этом играя против смурфера ну нет физической возможности здесь и сейчас сделать хоть что то чтобы победить. Ну если говорим про таких смурферов как ты, для которых 5к это лоуптс.  Чето я разошелся. Кароче в двух словах. Мы гордые лоуптсы не хотим/не можем улучшаться и поэтому и сидим гордо на своих лоуптсах. Но хотим казуально получать удовольствие от этой игры. Которое мы никакими силами не получим играя на карте с человеком, который гораздо сильнее остальных девяти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит нет физической возможности, лол.

Ты всегда можешь подумать головой, заколить команду на определенные действия.

 Я тебе приведу мемный пример которые был у меня недавно с другом.

Мы сидели в дискорде, он играл на своем акиче, соло, он диван 5-имортал без цифр, он всегда играет на поз 5 и никогда не играет на корах.

Я ему предложил по рофлу взять керри виспа, спросил героев, сказал че купить и плюс минус че делать, играл он сам и что по итогу.( Всю эту инфу можно получить с одного реплея на протрекере) Смекаешь к чему я веду ?

Он выиграл, с нормальным счетом, а энеми ему писали что у него матуха умрет от cancer и он смурфак хотя это не так BrainCosmic.png, чел просто взял мету, купил норм вещи, все. Хотя человек вообще на корах не играет.

TINKER ABUZER сказал(а):

Весело избивать инвалидов и детей? AnimeClown.png?1578961688

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты считаешь себя инвалидом и ребенком ? У тя ранг в профиле, самооценки вообще нет? NotLikeThis.png?1616514695

В школе били ? 

Alexhz-

Пользователь

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: 5

Alexhz-

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: 5

Keenqx сказал(а):

Так челы сами себе палки в колеса вставляют и делают игры сложными, пикая условного рудге и покупая рандом вещи.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чед рудге норм хиро на моем птс

 

Обидно когда заходит на твои родные 3к птс 8к гений доты и начинает тебя морально и физически пинать.

Henry Nilsson

Пользователь

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 90

Рейтинг: 82

Henry Nilsson

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 90

Рейтинг: 82

img

Просто до лоу птсников не доходит, что они играют в доту так же долго как и те задры (целыми годами) но базиса в игре не понимают совсем, даже не хотят время на это уделять.. 

Alexhz-

Пользователь

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: 5

Alexhz-

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: 5

Ну так норм же тема пикнуть руджерса в поз 3-4 и играть в свое удовольствие на лоу птс, а если челы не понимают почему ты собираешь мом башер, то это их проблемы не понимая базисы пуджа и как на нем правильно играть.

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Alexhz- сказал(а):

Ну так норм же тема пикнуть руджерса в поз 3-4 и играть в свое удовольствие на лоу птс, а если челы не понимают почему ты собираешь мом башер, то это их проблемы не понимая базисы пуджа и как на нем правильно играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по факту.. roflanPominki.png?1616515180

Adolfeg

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 735

Рейтинг: 478

Adolfeg

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 735

Рейтинг: 478

img

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

При том, что смурфер мешает человеку пикнуть рандом героя, купить рандом вещи, пойти куда-то где не надо играть сдохнуть. 

С чего ты взял, что наличие в игре человека играющего на 3 головы выше вообще хоть как-то с ошибками связанно? Мои ошибки и фейлы связанны с ошибками и фейлами равного мне (либо же на голову выше) противника. Я вижу его, он мои поскольку мы +- равны. Так работает обучение. Со смурфером так не работает. 

Какое право у тебя есть забрать весь фан с игры себе и своим друзьям, что бы ты утверждался за мой счет? 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img

Так на 0-2к смурфов больше, чем даунов с нью акками на 5к+, это как бы ненормально 

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Петручо сказал(а):

Так на 0-2к смурфов больше, чем даунов с нью акками на 5к+, это как бы ненормально 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз че на 0-2к :D

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img
Keenqx сказал(а):

я хз че на 0-2к :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я качал акк и знаю PepeKek.png?1598626085