А почему low птс игроки нашли проблему в смурферах?

avatar Keenqx

5202

114

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

r0manov сказал(а):

 

я высказал свою точку зрения на проблему. Когда я вижу против меня играет бустер\смурфер на герое из моего пула (баньша\грим\ск\висп) и тд. То после игры смотрю реплей и делаю для себя отметки, что я не делаю на этих героях. 

 

Но когда против меня выныривает из жопы черт, который просто ластпикает бруду в мид, и сносит трон за 15 минут - на кой мне смотреть реплей этого гемплея? Чему я могу научиться у такого игрока, если я не играю на этих героях, т.к. их гемплей мне вообще не нравится. 

 

От таких игр у меня и подгорает. 

 

Да и проблема реально не в том, что они играют против слабых. Наоборот, играя только против сильных, ты начнешь обучаться. Вопрос только в пуле героев. Имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это твое имхо крайне далекое от объективной истины. 

 

и как кто-то писал, "ты в свой первый день тренировок выходишь на ринг против кмс по боксу бьющему в полную силу, ну че ты такой слабый иди учись у него".

 

смурфы это рак и чума доты. единственная польза от этого явления, это то, что те кто стримят это, на весь свет говорят о своей неполноценности и дают знать что их надо обходить за километр. 

 

любой кто хочет учится смотрит видео и реплеи про игроков или разбирается во всем сам. Навязывать это недообучение через нечестную игру с заведомо более сильным игроком есть полное свинство и у*банство. 

 

BreezeGamer

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 486

Рейтинг: 421

BreezeGamer

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 486

Рейтинг: 421

Keenqx сказал(а):

В смысле не причем? Ты же понимаешь что вся инфа для того что бы апнуть птсы есть в открытом доступе, вот буквально все инструменты для апа, офк есть всякие ментальные траблы но они исправимы временем, зачилишься и все ок.

Тема же о том почему люди винят смурфаков и всяких бустерков в лузах когда они сами даже не хотят импрувится, тупо впадлу =) но вот повайнить на систему 50%, смурфаков и т.д это они всегда готовы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чеееееееееееееееееееееееел, ну чееееееееееееееел, ... чеееееел

что за дичь ты пишешь, во первых самое что на поверхности, импрувнулся, апнулся, сиди в своем болоте и радуйся, на лоу птс всем плевать сколько ты потратил на это времени, и на то что ты имеешь, почему вместо апа ты заходишь портить систему подбора игроков

во вторых, никто не должен апатся, у человека есть его рейтинг подбора, всё, он опустится или поднимется по уровню игры, +/- он будет сидеть на своем рейтинге, не на чужом, на своем, с такими же челами, он не должен кому то чтото доказывать, сидеть развлекать 16yo ded vnytri который зашел самоутвердится

игрок на условных 2к делает ровно то что от него требуется, играет на своем рейтинге и возможно получает удовольствие

что делает смурф с условных 5к на 2к, обманывает систему подбора игроков, ведь в его команде уже с нулевой шансов гораздо выше, в доте многое решает не только моторика с мышлением но и опыт, который есть у 5к чела.

Что ещё делает 5к чел на 2к?

Нарушает правила игры, за которые рискует получить бан, тоесть нарушает правила которые на столько же реальны как и правила касающиеся читов

с таким нарушителем борются, в ответ он начинает ныть что лоу птс лсы не хотят его видеть, да не хотят, это их право, они играют на своем поле

для одарённых сравню с футболом, играет чел во дворе с друзьями, им всем плевать на большой футбол, на стадионы, дорогие мячи, разминку, тренировки, стадионы, они пришли поиграть в мячик, годами люди так делали, и никто не приходил не говорил, "псы дворовые вам никогда не попасть на чемпионат мира и не играть на стадионе, вы даже не тренируетесь чтобы во дворе всех выйграть", им это не нужно, лоуптс это тот же двор, со своими пьяными игроками, своими "вратарями(саппортами)" которые не хотят стоять на воротах(саппортить), своими приколистами которые увидели классный "финт" и весь вечер когда вели мяч пытались повторить по итогу теряя мяч

 

есть правила, есть система подбора, есть не желание видеть тебя там

ты либо принимаешь это и играешь нарушая правила, получая бан, получая гору хейта и терпишь ведь ты сам пошел на это, осознанно

либо ты молчишь и ничего не высираеш, какие правила не правильные, какие 2к челы плохие не хотят играть с 5к челом, как тебя забанили не за что

 

Sparta1062 сказал(а):

Смурфы неотъемлемая часть игр.

 

ИМХО

Нажмите, чтобы раскрыть...

как фашисты и вторая мировая война часть истории, только то что это часть не значит что она хорошая

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь представь: Заходишь на свой ммр, у врагов пикается зевс, и с нулевой ультует без кд. Интересно играть против читера? Вот и нам не интересно. Хочешь научить кого-то чему-то - иди тренером, ведь такая функция как-раз и существует.  

BreezeGamer

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 486

Рейтинг: 421

BreezeGamer

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 486

Рейтинг: 421

Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...
Keenqx сказал(а):

Надеюсь вольво изменят систему репортов или добавят патруль и всяких алкашей и бущенок начнуть банить... NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

твоё желание исполнено, патруль есть, вы пёс смурфовичь как и вышеупомянутые "бущенки" нарушаете правила игры DOTA 2 и обманываете систему подбора игроков, казнь через пов... БАН!!!PepeBan.png?1598477751veri1.png?1616514453veri2.png?1616514436HAhaa.png?1616514247

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

Очевидно что на дистанции никакие смурфы/бустеры нормальному игроку апнуться не помешают, это в их маняфантазиях последние в каждой третьей, а то и второй игре. Сейчас смурфы исчезнут (если верить валв), и у них просто станет на одну причину для нытья меньше, останутся только вездесущие руинеры tohruShrug.png

L.M.S.

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

L.M.S.

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 355

Рейтинг: 279

Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

- "4-5к=лоу птс"

ЯСНО

ВЫРУБАЙ

НЕСИ СЛЕДУЮЩИЙ

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1150

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1150

img
Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство тех смурфов, которых я видел на 4к - это чсвшные отбросы которые на своих 6-7к сосут бебру не вынимая изо рта, зато на смурфе они короли. Мне вообще пофиг с кем и против кого играть, но когда эта тушка начинает выпендриваться на ровном месте, только потому что у него больше мэмээр, то это немного выводит из себя.

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Tartem6667 сказал(а):

Приходишь ты такой на первую тренировку по боксу а тебя ставят спаринговаться с кмс, и тренер напирает типа ТЫ ЧЕ Э У НЕГО СТОЛЬКО ЖЕ РУК СКОЛЬКО У ТЕБЯ, ВОТ ТЫ ЗАЧЕМ ЭТОТ ШАГ СДЕЛАЛ Э ТЫ ГОЛОВОЙ НЕ ДУМАЕШЬ. 

Я бы на тебя посмотрел

Нажмите, чтобы раскрыть...

приходишь ты такой на 3021 тренировку а против тебя ставят кмс ну ты понял да

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

давно не видел сотыгу дизов

хотя вру, братек топсон в темке про моргена делал 250 вроде

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это да, оказывается, что лоу птс ребята не умеют играть в доту и не могут быстро соображать по ходу игры. Как ты до этого додумался? Pepego.gif?1593506872

Суть нормального подбора в том, чтобы слабые ребята играли против слабых же ребят. То что ты знаешь, никого не волнует, иди к себе и играй со знающими ребятами. Если ты хочешь играть с нормальными ребятами, то зачем ты на лоу птс рейтинг зашел и портишь им игру? PeepoAnd.png?1577443023

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10505

Рейтинг: 1895

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10505

Рейтинг: 1895

Shprot_ сказал(а):

Anyway быть смурфом = быть безруким инвалидом который не может достичь хоть чего-то даже в игре.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это объясняет наличие смурфов у лучших игроков мира?

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img
Tartem6667 сказал(а):

Приходишь ты такой на первую тренировку по боксу а тебя ставят спаринговаться с кмс, и тренер напирает типа ТЫ ЧЕ Э У НЕГО СТОЛЬКО ЖЕ РУК СКОЛЬКО У ТЕБЯ, ВОТ ТЫ ЗАЧЕМ ЭТОТ ШАГ СДЕЛАЛ Э ТЫ ГОЛОВОЙ НЕ ДУМАЕШЬ. 

Я бы на тебя посмотрел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пришел на бокс (2к птс, 8к часов в доте, поз 1 плеер, дедвнутри)  БУСТЕРЫ ДУШАТ, ПАМАГИТЕ!Pepega.png?1599561436

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img
Tartem6667 сказал(а):

Приходишь ты такой на первую тренировку по боксу а тебя ставят спаринговаться с кмс, и тренер напирает типа ТЫ ЧЕ Э У НЕГО СТОЛЬКО ЖЕ РУК СКОЛЬКО У ТЕБЯ, ВОТ ТЫ ЗАЧЕМ ЭТОТ ШАГ СДЕЛАЛ Э ТЫ ГОЛОВОЙ НЕ ДУМАЕШЬ. 

Я бы на тебя посмотрел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Круто . так посмотри на меня , я бы с удовольствием на первой тренировке сражался с самым сильным соперником 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Как это объясняет наличие смурфов у лучших игроков мира?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел пишет в контексте смурфов с разницей ммр в разы. А не тыщу птс, где ты всё равно в циферках остаешься даже на смурфе. Ты рил этого не понимаешь, или просто нашёл до чего докопаться?

lukaseee сказал(а):

Круто . так посмотри на меня , я бы с удовольствием на первой тренировке сражался с самым сильным соперником 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прости, но это не сёнэн, да и ты не протагонист. Кого-то битва с сильным подстегнёт, а кто-то, увидев глубину своей слабости, навсегда откажется от этого дела. И вторых всё-таки поболее будет.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10505

Рейтинг: 1895

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10505

Рейтинг: 1895

MyLittleDota сказал(а):

Чел пишет в контексте смурфов с разницей ммр в разы. А не тыщу птс, где ты всё равно в циферках остаешься даже на смурфе. Ты рил этого не понимаешь, или просто нашёл до чего докопаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее до чего докопаться очевидно.

Смурфы руинят игры это так же очевидно как и то что я просто решил докопаться к словам.

Просто я думаю нельзя всех игроков загнать под одну гребенку.

Я лично на смурфе новых для себя героев учу.

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img
MyLittleDota сказал(а):

Прости, но это не сёнэн, да и ты не протагонист. Кого-то битва с сильным подстегнёт, а кто-то, увидев глубину своей слабости, навсегда откажется от этого дела. И вторых всё-таки поболее будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, видимо я отношусь к первому варианту

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

lukaseee сказал(а):

ну, видимо я отношусь к первому варианту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот видишь, у тебя т.н. "competetive mindset". Тебе хочется быть лучшим. Превзойти себя.

Если продолжить аниме-аналогии, то вот представь, что попадаешь ты в академию для суперчеловеков. Тебя в спарринг с топовым челом, он тебя унижает офц. Один из дефолтных тропов, кста. И ты потом импруваешься на мотивации, ибо вокруг все такие полезные и хотят чтобы ты импрувался. А шо в доте? Это один раз происходит? Хочешь ли ты этого сам? Унижают тебя как сволочь последнюю? Нет. Нет. Да. Вот и вся разница

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз ссу постоянно на смурферов, они же бомжи, задрочили 1 героя и все.

банишь сфа и чел берет юзлес антикрипа который потом вечно умирает за стан.

если вы не можете обыграть смурфов  - вы мусор

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Henry Nilsson сказал(а):

Просто до лоу птсников не доходит, что они играют в доту так же долго как и те задры (целыми годами) но базиса в игре не понимают совсем, даже не хотят время на это уделять.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

этот ранг и существует для тех кто не понимают или не хотят понимать, ты то че к ним лезешь а не на своем титане с 50% барахтаешься?

 

Qgenkai сказал(а):

потому что челам всегда нужно поныть 

если они лузают, то они пытаются найти оправдание своей бездарности руинери/смурферы

все кто поставил дизы в этой теме, те самые нытики, мб здесь они пишут умными фразочками, но когда запускают доту и лузают ноют и пытаются оправдаться там смурфер и тд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты не понимаешь разницы между "ныть и искать оправдание при этом стараясь апать рейтинг" и попасться на самом деле с тем самым смурфером который создал эту тему алооо

важное мнение сказал(а):

ну типикал поведение людишек, нечему удивляться.

в жизни они работают охранниками пятёрочки за 15500, потому что виновата власть/путин/байден/начальник-урод/клиенты/не повезло

в доте у них 2 тыщи ммр, потому что виноват гейб/смурфы/бустеры/раки душат/система и т.д.

ничего обычного, типикал снг быдлоroflanBuldiga.png?1616515169

Нажмите, чтобы раскрыть...

читай ответ выше FeelsRlyMan.png?1592046284

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img

если бы смурферы хоть что то объясняли лошкам, то они бы даже полезны были

а так чел либо за 20 заканчивает, либо всю игру ноет, либо ломает шмотки мол "некст пойду быстрее"

ну и офк лоу бомжи насмотрятся на них, а потом мне жрать говно от 0-100 бруды 300 гпм в миду

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12085

Рейтинг: 1496

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12085

Рейтинг: 1496

Keenqx сказал(а):

Так не, одно дело когда человек реально зашел первый раз в дотку, а другое дело когда чел имеет пару тысяч матчей и лоу птс, при этом ноет про смурферов, 50% и т.д, хотя сам является просто не обучаемым ленивым клоуном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

большая часть тех, кто ещё играет и не бросил играть в эту игру лет 5 назад, не хотят запариваться и как то там "правильно" играть по твоему мнению. люди не играют на деньги/за деньги, они просто коротают вечерок на расслабоне. с чего ты вдруг решил что все должны играть безошибочно и так как ты это видишь, покупать и делать то, что ты считаешь верным? тебе так играть в кайф. а кому то просто играть не запариваясь хочется, с такими же людьми. как и он. которые не запариваются. и вот когда они играют против команды, в которой игрок на смурфе, и он их раскатывает без шансов - то никто не получает удовольствия от игры. что тут непонятного? почему такие элементарные вещи тебе должен объяснять я, который уже лет как 5 удалили клиент дота 2 с компьютера?)

 

 

 

пс. пнятное дело шо эта тема -  байт на срач, но как то уж слишком непродуманно высосана из пальца позиция автора, не выдерживающая совсем никакой критики, чтобы оставить это дело без внимания)

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

Потому что смурфер это задрот какого то тупого героя и он 100% будет переигрывать моё личное стадо баранов, жрать их и доводить до афк состояния, мне оно надо? если уж я играю с баранами, то хочу и против себя баранов видеть

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
MyLittleDota сказал(а):

Чел пишет в контексте смурфов с разницей ммр в разы. А не тыщу птс, где ты всё равно в циферках остаешься даже на смурфе. Ты рил этого не понимаешь, или просто нашёл до чего докопаться?

 

Прости, но это не сёнэн, да и ты не протагонист. Кого-то битва с сильным подстегнёт, а кто-то, увидев глубину своей слабости, навсегда откажется от этого дела. И вторых всё-таки поболее будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С какой там разницей в тыщу ммр ? Sccc или Ame смурф апали с 5-6 тыщ... до топ 3-5

LubitelKazahov

Пользователь

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

LubitelKazahov

Регистрация: 05.09.2020

Сообщения: 817

Рейтинг: 416

Keenqx сказал(а):

Что значит нет физической возможности, лол.

Ты всегда можешь подумать головой, заколить команду на определенные действия.

 Я тебе приведу мемный пример которые был у меня недавно с другом.

Мы сидели в дискорде, он играл на своем акиче, соло, он диван 5-имортал без цифр, он всегда играет на поз 5 и никогда не играет на корах.

Я ему предложил по рофлу взять керри виспа, спросил героев, сказал че купить и плюс минус че делать, играл он сам и что по итогу.( Всю эту инфу можно получить с одного реплея на протрекере) Смекаешь к чему я веду ?

Он выиграл, с нормальным счетом, а энеми ему писали что у него матуха умрет от cancer и он смурфак хотя это не так BrainCosmic.png, чел просто взял мету, купил норм вещи, все. Хотя человек вообще на корах не играет.

 

Ты считаешь себя инвалидом и ребенком ? У тя ранг в профиле, самооценки вообще нет? NotLikeThis.png?1616514695

В школе били ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел не все в доту заходят чтобы действительно становиться лучше, это так то много ресурсов занимает анализировать игру

большинство играют просто чтобы получить простое и максимально доступное интеллектуальное удовольствие (переиграв например на лайне)

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Keenqx сказал(а):

Что значит нет физической возможности, лол.

Ты всегда можешь подумать головой, заколить команду на определенные действия.

 Я тебе приведу мемный пример которые был у меня недавно с другом.

Мы сидели в дискорде, он играл на своем акиче, соло, он диван 5-имортал без цифр, он всегда играет на поз 5 и никогда не играет на корах.

Я ему предложил по рофлу взять керри виспа, спросил героев, сказал че купить и плюс минус че делать, играл он сам и что по итогу.( Всю эту инфу можно получить с одного реплея на протрекере) Смекаешь к чему я веду ?

Он выиграл, с нормальным счетом, а энеми ему писали что у него матуха умрет от cancer и он смурфак хотя это не так BrainCosmic.png, чел просто взял мету, купил норм вещи, все. Хотя человек вообще на корах не играет.

 

Ты считаешь себя инвалидом и ребенком ? У тя ранг в профиле, самооценки вообще нет? NotLikeThis.png?1616514695

В школе били ? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно не видал настолько чсвшной мрази. Не хочу, чтобы такая играла на моих ПТС. Считаю такой аргумент более чем достаточным.