А почему low птс игроки нашли проблему в смурферах?

avatar Keenqx

5202

114

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

у бустера 6к часов и 6-7-8к 

у лоу птс игрока 6к часов и 2-3-4к

теперь понимаешь откуда у тебя 130дизлайков ?

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

img
lohhh сказал(а):

этот ранг и существует для тех кто не понимают или не хотят понимать, ты то че к ним лезешь а не на своем титане с 50% барахтаешься?

 

чел ты не понимаешь разницы между "ныть и искать оправдание при этом стараясь апать рейтинг" и попасться на самом деле с тем самым смурфером который создал эту тему алооо

 

читай ответ выше FeelsRlyMan.png?1592046284

Нажмите, чтобы раскрыть...

ныть и искать оправдание это последовательность 

сначала чел начинает ныть из за того, что у него ничего не получается в игре,  потом он начинает находить оправдание, что бы сбросить всю тяжесть с себя, "мол это не я рак это смурфер/бустер меня вынес или же в тиме раки"

ещё раз повторюсь, тебе смурф залетит раз в 15 игр, по своему опыту знаю, за все время я играл на промежутках от 800 ммр до 5400 и ещё играл на других аках 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Qgenkai сказал(а):

ныть и искать оправдание это последовательность 

сначала чел начинает ныть из за того, что у него ничего не получается в игре,  потом он начинает находить оправдание, что бы сбросить всю тяжесть с себя, "мол это не я рак это смурфер/бустер меня вынес или же в тиме раки"

ещё раз повторюсь, тебе смурф залетит раз в 15 игр, по своему опыту знаю, за все время я играл на промежутках от 800 ммр до 5400 и ещё играл на других аках 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему ты описываешь условного лоуммр игрока в вакуме опираясь на свои представления о них? Челы зашли на свой родной рейтинг и играют в соответствии с ним и получают удовольствие, потом туда приходит обиженное чудовище на смуфе и портит весь процесс игры, закономерно что он будет обвинять смурфера потому что он действительно есть в его игре 

мы сейчас не говорим о дурачках которые создают темы "я 4к игрок но играю н 2к из-за смурфером" мы говорим о РЕАЛЬНОЙ игре где смурф зашел и портит игру 9ти игрокам а ты приплетаешь какую-то не относящуюся к тебе фантазию

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

img
lohhh сказал(а):

почему ты описываешь условного лоуммр игрока в вакуме опираясь на свои представления о них? Челы зашли на свой родной рейтинг и играют в соответствии с ним и получают удовольствие, потом туда приходит обиженное чудовище на смуфе и портит весь процесс игры, закономерно что он будет обвинять смурфера потому что он действительно есть в его игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

последнюю строку прочитай и не доставай меня пожалуйста 

"ещё раз повторюсь, тебе смурф залетит раз в 15 игр, по своему опыту знаю, за все время я играл на промежутках от 800 ммр до 5400 и ещё играл на других аках"

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Qgenkai сказал(а):

последнюю строку прочитай и не доставай меня пожалуйста 

"ещё раз повторюсь, тебе смурф залетит раз в 15 игр, по своему опыту знаю, за все время я играл на промежутках от 800 ммр до 5400 и ещё играл на других аках"

Нажмите, чтобы раскрыть...

вау, замечательно, раз в 15 игр лично по ТВОЕМУ опыту, и как это меняет тот факт что это в корне неправильно и нытье тут не причем потому что ТС ПО ФАКТУ был в игре не на своем рейтинге

с головой дружишь или нет?

 

 

Как в твоей башке вообще ставится знак равенства между

Qgenkai сказал(а):

пытаются найти оправдание своей бездарности руинери/смурферы

Нажмите, чтобы раскрыть...

и

Qgenkai сказал(а):

смурф залетит раз в 15 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

и к чему тут вообще словечки по типу "бездарность" на любом рейтинге у игрока будет 50% поражений будь ты "очень скилловым" как ты или "бездарным" как 2к игроки

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
ГРУСТНО сказал(а):

у бустера 6к часов и 6-7-8к 

у лоу птс игрока 6к часов и 2-3-4к

теперь понимаешь откуда у тебя 130дизлайков ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ТС прав отчасти.

 

Если за 5к часов в ранкеде ты имеешь 2-3к птс то ты необучаемый игрок, офк если играешь не по фану (тогда ты просто вне рейтинговой конкуренции). Тут даже на форуме есть чел у которого около 10к матчей и у него около 3к птс, это как нужно бездумно играть чтобы так было?

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

img
lohhh сказал(а):

вау, замечательно, раз в 15 игр лично по ТВОЕМУ опыту, и как это меняет тот факт что это в корне неправильно и нытье тут не причем потому что ТС ПО ФАКТУ был в игре не на своем рейтинге

с головой дружишь или нет?

 

 

Как в твоей башке вообще ставится знак равенства между

и

и к чему тут вообще словечки по типу "бездарность" на любом рейтинге у игрока будет 50% поражений будь ты "очень скилловым" как ты или "бездарным" как 2к игроки

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня нету никакого уважения к лоу птс челикам, которые не могут апнутся

я играя по фану 5к апнул, а если челы на полном серьезе потеют и сидят на лоу рангах, то мне их жаль 

больше я тебе отвечать не буду, нойте дальше всем форумом, о смурферах и бустерах

herald.png?1572155536guardian.png?1596127643crusader.png?1572155482archon.png?1572155468=FeelsClownMan.png?1592047348

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Warel сказал(а):

Давно не видал настолько чсвшной мрази. Не хочу, чтобы такая играла на моих ПТС. Считаю такой аргумент более чем достаточным. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут чсв? Тебе важен что бы человек в твоей команде играл нормально или был не чсв :D? Ты в доту играть зашел или за жизнь говорить ? roflanLico.png?1616515069

ГРУСТНО сказал(а):

у бустера 6к часов и 6-7-8к 

у лоу птс игрока 6к часов и 2-3-4к

теперь понимаешь откуда у тебя 130дизлайков ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю половина из них это алкаши которые ищут проблемы во всем что угодно но не в себе, причем в жизни такие же.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Qgenkai сказал(а):

у меня нету никакого уважения к лоу птс челикам, которые не могут апнутся

я играя по фану 5к апнул, а если челы на полном серьезе потеют и сидят на лоу рангах, то мне их жаль 

больше я тебе отвечать не буду, нойте дальше всем форумом, о смурферах и бустерах

herald.png?1572155536guardian.png?1596127643crusader.png?1572155482archon.png?1572155468=FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже в 3 раз тебе пишу, с чего ты взял что все 100% лоуптсников ХОТЯТ АПНУТСЯ, зачем им это, просто

ЗА

ЧЕМ

неужели ты настолько узкомыслящий что единственное на что хватает твоего мозга это судить ПО СЕБЕ. Почему мы говорим о обычных игроках которые ПРОСТО ИГРАЮТ В ИГРУ а ты уже ВТОРОЙ раз все переводишь в категорию "на полном серьезе потеют и сидят на лоу рангах" ты че вообще слепой или отбитый?

 

Qgenkai сказал(а):

у меня нету никакого уважения к лоу птс челикам, которые не могут апнутся

я играя по фану 5к апнул, а если челы на полном серьезе потеют и сидят на лоу рангах, то мне их жаль 

больше я тебе отвечать не буду, нойте дальше всем форумом, о смурферах и бустерах

herald.png?1572155536guardian.png?1596127643crusader.png?1572155482archon.png?1572155468=FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто типичная картина - дотер. ты ему одно а у него в голове каша и мысли о совсем другом, ты ему "зеленое" он отвечает "теплое". Может ты еще веришь в скрытый пул систему 50 или что у вас там недалеких модно сейчас

просто диалог с дотером тоже самое что со стеной, оно даже не способно увить текст и смысл в нем, просто игнорирует всё на своей волнеroflanFacepalm.png?1616515145

 

Keenqx сказал(а):

А причем тут чсв? Тебе важен что бы человек в твоей команде играл нормально или был не чсв :D? Ты в доту играть зашел или за жизнь говорить ? roflanLico.png?1616515069

 

Я понимаю половина из них это алкаши которые ищут проблемы во всем что угодно но не в себе, причем в жизни такие же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да это они виноваты что ты к ним зашел, как приятно наверное перекладывать вину из себя на жертвуFeelsClownMan.png?1592047348roflanFacepalm.png?1616515145

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

lohhh сказал(а):

я уже в 3 раз тебе пишу, с чего ты взял что все 100% лоуптсников ХОТЯТ АПНУТСЯ, зачем им это, просто

ЗА

ЧЕМ

неужели ты настолько узкомыслящий что единственное на что хватает твоего мозга это судить ПО СЕБЕ. Почему мы говорим о обычных игроках которые ПРОСТО ИГРАЮТ В ИГРУ а ты уже ВТОРОЙ раз все переводишь в категорию "на полном серьезе потеют и сидят на лоу рангах" ты че вообще слепой или отбитый?

 

просто типичная картина - дотер. ты ему одно а у него в голове каша и мысли о совсем другом, ты ему "зеленое" он отвечает "теплое". Может ты еще веришь в скрытый пул систему 50 или что у вас там недалеких модно сейчас

просто диалог с дотером тоже самое что со стеной, оно даже не способно увить текст и смысл в нем, просто игнорирует всё на своей волнеroflanFacepalm.png?1616515145

 

ну да это они виноваты что ты к ним зашел, как приятно наверное перекладывать вину из себя на жертвуFeelsClownMan.png?1592047348roflanFacepalm.png?1616515145

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем тогда играть ранкед ? Играй анракед раз тебе все равно на ап и победы и тебе просто нужен фан на рудге.

 

Yousei Teikoku

Пользователь

Регистрация: 18.04.2019

Сообщения: 530

Рейтинг: 79

Yousei Teikoku

Регистрация: 18.04.2019

Сообщения: 530

Рейтинг: 79

lukaseee сказал(а):

Круто . так посмотри на меня , я бы с удовольствием на первой тренировке сражался с самым сильным соперником 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорош

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Keenqx сказал(а):

А причем тут чсв? Тебе важен что бы человек в твоей команде играл нормально или был не чсв :D? Ты в доту играть зашел или за жизнь говорить ? roflanLico.png?1616515069

 

Я понимаю половина из них это алкаши которые ищут проблемы во всем что угодно но не в себе, причем в жизни такие же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже 2м сообщением просрал то, что говорил в 1. Какая разница, алкаши они или нет, ты же не за жизнь говорить зашел. То есть кроме мразотной ЧСВшности ты еще и с дефицитом серого вещества. То есть мне с 2.5к хватило мозгов понять, кто ты, за 2 минуты, в то время, как тебе на это не хватило жизни. Пиши еще.

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Keenqx сказал(а):

Я не понимаю, а почему лоу-птс игроки решили что смурферы это проблема? Эти самые смурферы такие же обычные люди как и вы, столько же рук и пальцев.

 Я когда фанился с друзьями на лоу птс 4-5к часто замечал что люди банально не думают головой, даже мои друг у которого лоу птс, когда я ему задавал вопрос, а зачем ты это купил отвечал просто - я не знаю ::))

 т.е реально индивиды, покупаю какую-ту дичь, не знают что им делать в игре от слова совсем, аиными словами играют без бошки, а потом винят смурферов ?

Так и причем тут тогда условный смурфер в вашей игре если вы зашли в дотку, пикнули рандом героя, купили рандом вещи или то что сказано в каком-то гайде хотя шмотка тут не нужна, пошли куда-то где не надо играть сдохли, а после этого виноват смурфак во вражеской команде, да ?

 Приведу пример, есть люди которые до сих пор покупают кучку бендов, нулей, брейсеров когда эти шмотки в хлам занерфленные и ничего не дают, а люди продолжают их без бошки покупать, хотя сейчас уже конец патча а до некоторых еще не дошло roflanLico.png?1616515069

 А если вам впадлу думать, погуглить инфу, посмотреть в конце концов тот же протрекер, посмотреть реплеи, вся инфа в открытом доступе, а если вы этого не делайте то это уже ваша проблема, ваша вина, а не какого-то там смурфика которые пинает лоу птс делая просто базис в игре против вас roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага заходил с типом (у него геральт) против меня джагернаут с крипстатом 300 на 20 минуте и геральдом 3 в профиле. 9+ фарм, 8+ пуш, вся страница в рампагах на шторме/тинкере/морфе/од/та и тд. Наверное мальчик на своём рейте играет, а тима не даёт победить, или я неправ? 

Upd. Зашёл вот счас прочекать дотабафф и о боже - как это возможно - чел играет на дерьме с кда 1.

Позвольте-ка полюбопытствовать  - а как это так получается, а?

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

Keenqx сказал(а):

А причем тут чсв? Тебе важен что бы человек в твоей команде играл нормально или был не чсв :D? Ты в доту играть зашел или за жизнь говорить ? roflanLico.png?1616515069

 

Я понимаю половина из них это алкаши которые ищут проблемы во всем что угодно но не в себе, причем в жизни такие же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу, главное понимать , что 4 твоих тиммейта это не такие же как ты (может ты себя оцениваешь как психически здорового , умственно развитого человека), я слабые умом людишки , или даже дети по 14 лет ...

МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

Лол клоун, ты же играешь на условном ликане на смурфе, о каких скиллах идет речь?) Ты будешь точно также в рот брать на 4-5к на каких-нибудь сложных и не ОП героях))0

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Keenqx сказал(а):

А зачем тогда играть ранкед ? Играй анракед раз тебе все равно на ап и победы и тебе просто нужен фан на рудге.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты реально тупой или прикидываешься?))))

ранкед нужен для честной сбалансированной игры с равными врагами и тиммейтами

анранкед для НЕ сбалансированной игры по скилу

к какой конкретно строчки текста ты высрал это убожество?

а да ведь рейтинг это не вторичный показатель который является следствием игры и нужен для поддержания баланса, а сама цель игры, точно я ведь забыл что у умалишенных все цели и назначение вещей вывернуто наизнанку

а то что на дистанции вирейт все равно будет 50% это не важно наверное, надо обязательно апнуть циферку потому что надо FeelsClownMan.png?1592047348

Adolfeg

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 735

Рейтинг: 478

Adolfeg

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 735

Рейтинг: 478

img
Qgenkai сказал(а):

к тебе смурфер залетит в 1 игре из 15, все остальное это обычные игроки. Говорю про то, что многие здесь ноют, о том что они не могут выбраться из своих помойных 2к из за смурферов руинеров и тд, но только не из за своей бездарности. 

То что большинство таких челов ноет это факт, я зайду на условные 2-3к и в 9 из 10 игр будут нытики, которые между собой срутся с 1 минуты игры.

У челов уже настолько едет крыша с этими смурферами и бустерами, что они чуть ли не в каждой игре видят вс себя 9к чела. Вчера с другом играл, у которого 3к и который играет исключительно на сапах, так он взял кора и побил лес 30 минут, пока енеми фидили, он вышел с 4 шмотками и закончил, челы с енеми тимы писали репорт смурфу и тд 

дотерам уже пора перестать ныть и высирать сюда темы, о том насколько много смурферов вс них играет, это действительно выглядит жалко 

бтв соболезную тем у кого такие рангиherald.png?1572155536guardian.png?1596127643crusader.png?1572155482 и он потеет ради цифр 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну есть такое. мемно, когда я залетаю на своих 1700 рейта на ликане мид с дотаплюсом 16 уровня и челы спамят "бустер")))