Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

MrWarriorsKing сказал(а):

Лион 4-5 всегда играется через транквилы и блинк, дальше уже глиммер/линза/форс.

Варды это покупать не мешает, а файты начать/перевернуть - запросто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои игры говорят обратное, я ни разу не видел чтобы высер с блинком был полезен. Бегает 0-20. Еще раз повторю блинк = руин 

Я видел игры 6-7к и там пятерки с тапком 45 минут ходят. А у вас оказывается можно тарить на внимание "Ранней стадии" пятеркой слот за 2250 голды. Ну ни ... себе приколы 

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

Juda сказал(а):

Добрый вечерочек. В общем у меня из игры в игру, давно зреет вопрос. Местные приматы на него почему то отвечают, тишиной. Я уверен что тут есть такие же, кто делает так же. Так вот собственно вопрос.

 

Почему вы копите по 2000, 1500 итд голды на супер дорогие слоты, на старте игры. Ну к примеру Лионы в каждой игре за меня на "Внимание" пятой позиции, копять на блинк по 2500 золота. А потом начинают собирают форсы, глимеры и то не всегда, так как иногда игра заканчивается на 30й и это животное бегает с 1м блинком. 

 

Я помню когда только начинал играть, была какая то теория, что сборку надо делать сначала с дорогих слотов. Но это же Бред!!! Если бы разрабы хотели так сделать, зачем они разбили слоты на части . Это же так логично, собирать на старте дешевые арты из составных частей,  а потом уже собирать более дорогие. Притом и на кери такие попадаются, Урса которая делает голым мкб, даже без тапка. Это прям беда. Притом у этих людей по 4000+ игр на аккаунтах, тоесть это не новички. 

 

Так почему вы так начинаете делать билд ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что блинк плюс с хекс равно инста хекс любая тварына

если есть чем килы контестить то без фаст блинка лион юзлесс гер

для глиммеров и форсиков есть цмка

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Вот вы прицепились к Лиону с блинком. Тема не об этом ........ , тема о покупке слотов за 2-3-5к после тапка. Не важно еще раз повторюсь, они могут Аганимы на Медузе фармить 1м слотом, Шиву, Мкб что будет мне доказывать полезность этих слотов на фп ? Дурка просто. Я повторюсь не важно. Я хочу услышать какого .... они это делают 

Evligin

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Evligin

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 885

Рейтинг: 156

Какой же ты дурак 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

edmean сказал(а):

потому что блинк плюс с хекс равно инста хекс любая тварына

если есть чем килы контестить то без фаст блинка лион юзлесс гер

для глиммеров и форсиков есть цмка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, делай так, апнешь 7к напишешь

 

Evligin сказал(а):

Какой же ты дурак 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо 

 

Интересно сколько еще напишет что блинк на лиона хороший слот. Забавный момент, билд мидера Лиона - билд 5ки Лиона не отличается pekaReally.png?1619501122, вот уж чудеса дотерской логики. Задачи у каждой позиции вроде бы разные, но билд одинаковый делают. 

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

Juda сказал(а):

Мои игры говорят обратное, я ни разу не видел чтобы высер с блинком был полезен. Бегает 0-20. Еще раз повторю блинк = руин 

 

Я видел игры 6-7к и там пятерки с тапком 45 минут ходят. А у вас оказывается можно тарить на внимание "Ранней стадии" пятеркой слот за 2250 голды. Ну ни ... себе приколы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У героя ранний пик силы как раз с блинком, але.

Глиммер 1900 и форс 2200, но они не дают такой же силы лиону.

Если ты не можешь сделать так, чтобы убить за 5-6 секунд контроля + палец на 600(450) урона, то это явно не проблемы самого лиона WeridChamp.png

Естественно в учет не идет то, что на лионе будет руинер, а чисто обычный игрок

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

Juda сказал(а):

Хорошо, делай так, апнешь 7к напишешь

 

Спасибо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да там голда сама накапает 

и ваще на дб при большей попсовости блинка винрейт у него больше чем у глиммера на 2% о чем то да говорит

глиммер юзлесс арт когда в мете сильвер на каждом втором герое и все сапики по кд таскают дасты

форсик еще живой но лион слишком булка чтобы от него играть

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

MrWarriorsKing сказал(а):

У героя ранний пик силы как раз с блинком, але.

Глиммер 1900 и форс 2200, но они не дают такой же силы лиону.

Если ты не можешь сделать так, чтобы убить за 5-6 секунд контроля + палец на 600(450) урона, то это явно не проблемы самого лиона WeridChamp.png

Естественно в учет не идет то, что на лионе будет руинер, а чисто обычный игрок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ниразу я не видел этой "реализации", они бегают 0-20. Ну я что придумываю по твоему ?

Ну вот за вчера игры

Матч 6239789348 - Общие Сведения - DOTABUFF - Dota 2 Stats - Лион с блинком

Матч 6239817826 - Общие Сведения - DOTABUFF - Dota 2 Stats - потом тот же чел берет Медузу и аганим делает 1м слотом

Матч 6239843721 - Общие Сведения - DOTABUFF - Dota 2 Stats - еще один Лион

 

В моих играх можно просто пройтись, там в 9 изи 10 будут Лионы с блинком и ужасным кда  

Ну не реализует сапорт этот блинк, мидер да может. Сапорт не должен даже высирать такое 

 

 

Все давайте закроем тему Лиона и его сраного блинка, меня не это интересует. Те кто будут писать, будут игнорироваться.

 

Я задал вопрос, зачем вы собираете дорогие слоты первыми, покупаете слоты за 5000 золота, бегаете не тратите деньги, а копите чтобы купить сразу слот. Если бы разрабы хотели чтобы вы покупали слот накопив 5000, зачем они разбили их на части? Зачем вы так делаете ? 

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

Juda сказал(а):

Да ниразу я не видел этой "реализации", они бегают 0-20. Ну я что придумываю по твоему ?

Ну вот за вчера игры

Матч 6239789348 - Общие Сведения - DOTABUFF - Dota 2 Stats - Лион с блинком

Матч 6239817826 - Общие Сведения - DOTABUFF - Dota 2 Stats - потом тот же чел берет Медузу и аганим делает 1м слотом

Матч 6239843721 - Общие Сведения - DOTABUFF - Dota 2 Stats - еще один Лион

 

В моих играх можно просто пройтись, там в 9 изи 10 будут Лионы с блинком и ужасным кда  

Ну не реализует сапорт этот блинк, мидер да может. Сапорт не должен даже высирать такое 

 

 

Все давайте закроем тему Лиона и его сраного блинка, меня не это интересует. Те кто будут писать, будут игнорироваться.

 

Я задал вопрос, зачем вы собираете дорогие слоты первыми, покупаете слоты за 5000 золота, бегаете не тратите деньги, а копите чтобы купить сразу слот. Если бы разрабы хотели чтобы вы покупали слот накопив 5000, зачем они разбили их на части? Зачем вы так делаете ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пик силы героя.

Если они его не могут реализовать, то это не значит, что все так играют.

Тут даже обсуждать нечего

Григорий Печорин

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8500

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

Григорий Печорин

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8500

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

Так, если вы всей командой слили все линии, причем тут Лион 0-16? Он игру должен был перевернуть?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Григорий Печорин сказал(а):

Так, если вы всей командой слили все линии, причем тут Лион 0-16? Он игру должен был перевернуть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где логика, при слитых лайнах не в сейв слоты идти а блинк собирать а ?

 

MrWarriorsKing сказал(а):

Пик силы героя.

Если они его не могут реализовать, то это не значит, что все так играют.

Тут даже обсуждать нечего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен я надеюсь больше не будем 

Quinn Qwillz

Пользователь

Регистрация: 22.11.2020

Сообщения: 668

Рейтинг: 558

Quinn Qwillz

Регистрация: 22.11.2020

Сообщения: 668

Рейтинг: 558

Любой билд зависит от того, что у тебя за герой, какие герои в твоей команде и какие у вражеской. Так однозначно сказать рецепт закупки правильной, на того же Лиона невозможна. Каждый игра уникальна. Но соглашусь, что порой слишком глупо на 5-той позиции уповать на дорогой слот, ибо в любой момент игры необходимо заниматься вопросами вардинга, смоков, дастов, девардинга, сейв тп и т.д.

steam_76561199211864858

Пользователь

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 26

Рейтинг: 6

steam_76561199211864858

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 26

Рейтинг: 6

Закрывай тему, ответ дан. Блинк первым слотом на лиона самый полезный по импакту предмет в любой игре, а про мкб / аганим / шивы первым слотом - так никто не делает. Обсуждать нечего.

Григорий Печорин

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8500

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

Григорий Печорин

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8500

Рейтинг: 5940

Нарушения: 55

Juda сказал(а):

А где логика, при слитых лайнах не в сейв слоты идти а блинк собирать а ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я логику и не искал)

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Juda сказал(а):

Он вообще не нужен  FeelsClownMan.png?1592047348 . Ты совсем отбитый на 5ке копить 2000 голды ? 

 

Да к слову тот Лион 0-16 бегал, зато с блинком 

 

И вопрос не о Лионе, а почему челы начинают 1м слотом делать Шивы, после тапка и прочие слоты за 5000 и дороже. Первым слотом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты играешь на низком рейтинге и допускаешь если не те же самые, но равноценные ошибки. А Лиону блинк упрощает его задачу дать две кнопки и за контроль делать быстрые киллы.

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23311

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23311

Рейтинг: 9287

Juda сказал(а):

у к примеру Лионы в каждой игре за меня на "Внимание" пятой позиции, копять на блинк по 2500 золота.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Juda сказал(а):

это животное бегает с 1м блинком

Нажмите, чтобы раскрыть...

А типа Лиону чот еще нужно? FeelsWowMan.png?1592046354 Он блинкается, дает хекс+стан+ульт и может пойти пить чай в таверну. Форсы/глиммеры/etc конечно хорошо, но блинк на Лионе нужен также, как человеку кислород. Кровь из носа, но он должен появиться, как можно раньше. 

Никита Иванов2 (776134)

Пользователь

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 120

Рейтинг: 46

Никита Иванов2 (776134)

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 120

Рейтинг: 46

Juda сказал(а):

Добрый вечерочек. В общем у меня из игры в игру, давно зреет вопрос. Местные приматы на него почему то отвечают, тишиной. Я уверен что тут есть такие же, кто делает так же. Так вот собственно вопрос.

 

Почему вы копите по 2000, 1500 итд голды на супер дорогие слоты, на старте игры. Ну к примеру Лионы в каждой игре за меня на "Внимание" пятой позиции, копять на блинк по 2500 золота. А потом начинают собирают форсы, глимеры и то не всегда, так как иногда игра заканчивается на 30й и это животное бегает с 1м блинком. 

 

Я помню когда только начинал играть, была какая то теория, что сборку надо делать сначала с дорогих слотов. Но это же Бред!!! Если бы разрабы хотели так сделать, зачем они разбили слоты на части . Это же так логично, собирать на старте дешевые арты из составных частей,  а потом уже собирать более дорогие. Притом и на кери такие попадаются, Урса которая делает голым мкб, даже без тапка. Это прям беда. Притом у этих людей по 4000+ игр на аккаунтах, тоесть это не новички. 

 

Так почему вы так начинаете делать билд ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно кор-итемы покупают первым предметом. Для леона это бабочка (блинк точнее), для вк раньше был радик (сейчас мета поменялась), для ама - это бф. Да они могут поменять свой билдак и взять дешевую медальку на лиона, или вангвард на аме. Может быть это когда-то и сработает и будет неплохо. Но дефолт он на то и дефолт, что хуже он никогда не сделает. У леона функционал с блинком намного обширнее, на бейне без линзы тяжело играть и т.д. А мкб на урсу и прочее - ну чел плохо играет, покупает что по кайфу. Зачем искать логику там, где ее нет?

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Juda сказал(а):

Добрый вечерочек. В общем у меня из игры в игру, давно зреет вопрос. Местные приматы на него почему то отвечают, тишиной. Я уверен что тут есть такие же, кто делает так же. Так вот собственно вопрос.

 

Почему вы копите по 2000, 1500 итд голды на супер дорогие слоты, на старте игры. Ну к примеру Лионы в каждой игре за меня на "Внимание" пятой позиции, копять на блинк по 2500 золота. А потом начинают собирают форсы, глимеры и то не всегда, так как иногда игра заканчивается на 30й и это животное бегает с 1м блинком. 

 

Я помню когда только начинал играть, была какая то теория, что сборку надо делать сначала с дорогих слотов. Но это же Бред!!! Если бы разрабы хотели так сделать, зачем они разбили слоты на части . Это же так логично, собирать на старте дешевые арты из составных частей,  а потом уже собирать более дорогие. Притом и на кери такие попадаются, Урса которая делает голым мкб, даже без тапка. Это прям беда. Притом у этих людей по 4000+ игр на аккаунтах, тоесть это не новички. 

 

Так почему вы так начинаете делать билд ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не таришь блинк изначально то рискуешь остаться вообще без него, когда вражеский бустер с мида будет сношать всю карту и вы будете стоять афк на базе ждать сноса.

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Azazzilka сказал(а):

Имхо, но на Лионе 5-ке полезнее будет первым артом глиммер, форс, чем фаст блинк. Блинк всё же больше не для игры с рандомами в пабе, когда ты не уверен, что твой прыжок кто-то поддержит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если вижу врага, которого можно убить, то я инста прыгаюgiga.gif?1629253562 Как-то так выходит, что даже рандомы меня поддерживаютDazzleShrug.gif?1619503709

askmydeath

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 257

askmydeath

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 257

img
Juda сказал(а):

Добрый вечерочек. В общем у меня из игры в игру, давно зреет вопрос. Местные приматы на него почему то отвечают, тишиной. Я уверен что тут есть такие же, кто делает так же. Так вот собственно вопрос.

 

Почему вы копите по 2000, 1500 итд голды на супер дорогие слоты, на старте игры. Ну к примеру Лионы в каждой игре за меня на "Внимание" пятой позиции, копять на блинк по 2500 золота. А потом начинают собирают форсы, глимеры и то не всегда, так как иногда игра заканчивается на 30й и это животное бегает с 1м блинком. 

 

Я помню когда только начинал играть, была какая то теория, что сборку надо делать сначала с дорогих слотов. Но это же Бред!!! Если бы разрабы хотели так сделать, зачем они разбили слоты на части . Это же так логично, собирать на старте дешевые арты из составных частей,  а потом уже собирать более дорогие. Притом и на кери такие попадаются, Урса которая делает голым мкб, даже без тапка. Это прям беда. Притом у этих людей по 4000+ игр на аккаунтах, тоесть это не новички. 

 

Так почему вы так начинаете делать билд ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем на лионе покупать после ботинка блинк\глимер\форс, когда можно собрать фаст аганим PepeRich.png?1556510246

Razer_sergey

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Razer_sergey

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Juda сказал(а):

Добрый вечерочек. В общем у меня из игры в игру, давно зреет вопрос. Местные приматы на него почему то отвечают, тишиной. Я уверен что тут есть такие же, кто делает так же. Так вот собственно вопрос.

 

Почему вы копите по 2000, 1500 итд голды на супер дорогие слоты, на старте игры. Ну к примеру Лионы в каждой игре за меня на "Внимание" пятой позиции, копять на блинк по 2500 золота. А потом начинают собирают форсы, глимеры и то не всегда, так как иногда игра заканчивается на 30й и это животное бегает с 1м блинком. 

 

Я помню когда только начинал играть, была какая то теория, что сборку надо делать сначала с дорогих слотов. Но это же Бред!!! Если бы разрабы хотели так сделать, зачем они разбили слоты на части . Это же так логично, собирать на старте дешевые арты из составных частей,  а потом уже собирать более дорогие. Притом и на кери такие попадаются, Урса которая делает голым мкб, даже без тапка. Это прям беда. Притом у этих людей по 4000+ игр на аккаунтах, тоесть это не новички. 

 

Так почему вы так начинаете делать билд ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть герои у которых есть необходимость собирать дорогие слоты первыми. Таких очень мало но они есть. Тот же лион сразу же после транквил фармит блинк из-за инста контролей. тогда в файте ему удобно выбрать правильную позиционку ин нормально влететь. Но как мы знаем все умеют копировать сборку, но использовать ее умеют не все и такие лионы как у тебя в игре, видят что все собираются через блинк и делают то же самое, но при этом они идут фронтлейном и дохнут по 16 раз.  Та же энигма тоже нуждается в блинке первым слотом, вне зависимости от позиции.

Например на варлоке у меня 2 сборки одна через холи-локед, шард, гривсы - очень приятная но плохо работает против  берста у врагов, но при этом прекрасна когда у вас пик с ранней агрессией. 

Вторая через арканы и быстрый аганим но с покупкой шарда для лучшего фарма. обычно на 25-30, у меня появляется арканы+шард+аганим. эта сборка очень замедляет игру. игры  которые заканчивались на 30-35 крайне редкие а тех что до моего аганима практически нет. Обычно еще рефрешер в 40 процентах игр успеваю прикупить.

 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Juda сказал(а):

Добрый вечерочек. В общем у меня из игры в игру, давно зреет вопрос. Местные приматы на него почему то отвечают, тишиной. Я уверен что тут есть такие же, кто делает так же. Так вот собственно вопрос.

 

Почему вы копите по 2000, 1500 итд голды на супер дорогие слоты, на старте игры. Ну к примеру Лионы в каждой игре за меня на "Внимание" пятой позиции, копять на блинк по 2500 золота. А потом начинают собирают форсы, глимеры и то не всегда, так как иногда игра заканчивается на 30й и это животное бегает с 1м блинком. 

 

Я помню когда только начинал играть, была какая то теория, что сборку надо делать сначала с дорогих слотов. Но это же Бред!!! Если бы разрабы хотели так сделать, зачем они разбили слоты на части . Это же так логично, собирать на старте дешевые арты из составных частей,  а потом уже собирать более дорогие. Притом и на кери такие попадаются, Урса которая делает голым мкб, даже без тапка. Это прям беда. Притом у этих людей по 4000+ игр на аккаунтах, тоесть это не новички. 

 

Так почему вы так начинаете делать билд ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное потому что блинк дает неимоверное преимущество в позиционке?

Офк если лион собирает блинк 5 часов - то он заруинит только этим, но если ему удастся собрать его быстро - он же жестким будет, хексы с блинка выигрывают игру, и дают экскейп с большим ренджом, форсом ты так не сделаешь. Форс тоже полезная вещь, но по своему, и я считаю в меньшей степени. Будь у тебя на руках достаточная сумма денег и на то и на это - ты бы блинк купил или форс?

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Juda сказал(а):

Я рад что ты так делаешь. Зачем об этом писать ? Я задаю вопрос тем кто делает по другому 

 

Нет я всегда думаю какой скил будет полезнее, в целом от ситуации 

 

Так вот и у меня в мозгу диссонанс, я не понимаю почему они так делают. В игре они мне не отвечают. Это боты ? Пивные клоуны ? Кто это такие ? Почему они так делают

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня в мозгу диссонанс, когда я понимаю, что у кого-то на планете (у десятков тысяч) может быть 2к ммр. И при этом эти полоумные ещё друг друга в чем-то обвиняют KEKL.png?1616515060

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6857

Нарушения: 60

steam_76561199211864858 сказал(а):

Закрывай тему, ответ дан. Блинк первым слотом на лиона самый полезный по импакту предмет в любой игре, а про мкб / аганим / шивы первым слотом - так никто не делает. Обсуждать нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не делает ? Я скинул дб игры, вчерашние, ознакомься  

graffitcrab сказал(а):

Наверное потому что блинк дает неимоверное преимущество в позиционке?

Офк если лион собирает блинк 5 часов - то он заруинит только этим, но если ему удастся собрать его быстро - он же жестким будет, хексы с блинка выигрывают игру, и дают экскейп с большим ренджом, форсом ты так не сделаешь. Форс тоже полезная вещь, но по своему, и я считаю в меньшей степени. Будь у тебя на руках достаточная сумма денег и на то и на это - ты бы блинк купил или форс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ? А почему тогда челы у меня в играх 0-16 бегают с блинками ? Дает же сейв хороший по вашим словам ?

 

Господи я написал три раза, что дело не в блинке лиона. Но каждый считает своим долгом об этом написать. 

frozoff сказал(а):

У меня в мозгу диссонанс, когда я понимаю, что у кого-то на планете (у десятков тысяч) может быть 2к ммр. И при этом эти полоумные ещё друг друга в чем-то обвиняют KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я никого не обвинял клоун, прочитай мои посты в теме, я дал ответ к чему эта тема. Типичный хейтер из игнора

Ладно я понял, походу такие жёсткие подпивасные свиньи не сидят на форуме, и я никогда так и не узнаю, накой ... они тарят слоты по 5000 золота первыми. А местные так и будут спорить со мной о блинке лиона. 

 

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Juda сказал(а):

Никто не делает ? Я скинул дб игры, вчерашние, ознакомься  

 

Да ? А почему тогда челы у меня в играх 0-16 бегают с блинками ? Дает же сейв хороший по вашим словам ?

 

Господи я написал три раза, что дело не в блинке лиона. Но каждый считает своим долгом об этом написать. 

 

Я никого не обвинял клоун, прочитай мои посты в теме, я дал ответ к чему эта тема. Типичный хейтер из игнора

 

Ладно я понял, походу такие жёсткие подпивасные свиньи не сидят на форуме, и я никогда так и не узнаю, накой ... они тарят слоты по 5000 золота первыми. А местные так и будут спорить со мной о блинке лиона. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Узнает ли когда-нибудь форум, как плохо нужно играть, чтобы иметь 2к, но искать проблему в тиммейтах, а не в себеdankpepe.png?1592046820

Тема закрыта