graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Juda сказал(а):

Да ? А почему тогда челы у меня в играх 0-16 бегают с блинками ? Дает же сейв хороший по вашим словам ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, у них спроси. Как будто проблема в блинке в данном случае, а не в том, что у чела в принципе руки из жопы. Как будто если он соберет условный форс, то у него не 0 16 будет. Ты слишком переоцениваешь их способности.

Тем более если бы проблема была бы в блинке - форс бы не был по винрейту на 7 позиций ниже блинка.

https://www.dotabuff.com/heroes/lion/items?date=year

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20938

Рейтинг: 6888

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20938

Рейтинг: 6888

Нарушения: 60

graffitcrab сказал(а):

Не знаю, у них спроси. Как будто проблема в блинке в данном случае, а не в том, что у чела в принципе руки из жопы. Как будто если он соберет условный форс, то у него не 0 16 будет. Ты слишком переоцениваешь их способности.

Тем более если бы проблема была бы в блинке - форс бы не был по винрейту на 7 позиций ниже блинка.

https://www.dotabuff.com/heroes/lion/items?date=year

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как раз таки здраво оцениваю их "способности", пусть оно лучше форсом себя спасет или тиммейта, чем ему на его тупое ....... прыгают и он умирает нон стоп. 

 

Дело не в слотах а умении их реализовать, и вообще в осознании зачем тот или иной слот брать. Они же как сраные боты берут в каждой игре одно и тоже. И не важно что ты 40-2 проигрываешь, он всеравно будет рашить блинк аганим. К тому же одно время стал популярен мид лион, его постоянно через блинк лотар делали. Там блинк я понимаю, а вот на 5ке отказываюсь.

 

   

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Juda сказал(а):

Я как раз таки здраво оцениваю их "способности", пусть оно лучше форсом себя спасет или тиммейта, чем ему на его тупое ....... прыгают и он умирает нон стоп. 

 

Дело не в слотах а умении их реализовать, и вообще в осознании зачем тот или иной слот брать. Они же как сраные боты берут в каждой игре одно и тоже. И не важно что ты 40-2 проигрываешь, он всеравно будет рашить блинк аганим. К тому же одно время стал популярен мид лион, его постоянно через блинк лотар делали. Там блинк я понимаю, а вот на 5ке отказываюсь.   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если чел не может пользоваться блинком, с чего ты взял что он правильно нажмет форс? С чего ты взял что он вовремя засейвит форсом тиммейта? Форсом напротив можно заруинить жестко, закинув тиммейта в ненужный момент в ненужное место. Ты принципиально не понимаешь проблему плохого игрока, почему ты думаешь, что собрав правильные артефакты дауны играющие 0 16 - внезапно заиграют правильно?

А еще я не очень понимаю тебя, ты сначала предлагаешь абстрагироваться от конкретно блинка и конкретно лиона, а теперь снова пишешь, что не понимаешь зачем лиону пятерке блинк. Так выше объяснили уже и я, и другие люди, зачем пятерке блинк. Другой вопрос умеет ли чел играть с блинком, но полезность блинка на сапорте, как и на ком угодно другом - неоспорима, это очень сильный айтем, и по моему пруфу выше, по ссылке на стату айтемов на лиона видно, что блинк на нем - даже более выигрышный вариант, чем форс, какие тебе еще доказательства нужны?

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6154

Рейтинг: 3581

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6154

Рейтинг: 3581

Закрыто по просьбе автора 

Тема закрыта