А почему вы Джема хейтите?

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем denton, 13 Oct 2019 в 06:05.

• Чел профессионально комментит дотку, затем не менее профессионально аниме, после смены пьет пивчанский и идёт спать. 

Я понимаю, что вы ненавидите всё рухабовское, но, благодаря одному лишь джему, рухаб имеет право на существование. 

И да, он не поехавший как маелшторм, а это дорогого стоит. И не баба как Эйритиэль. У него нет недостатков остальных комментаторов, а одни лишь достоинства, так что хейтерам просьба передумать и начать поскорее фанатеть от рухаба, пока ещё не поздно.

• Ни разу не выдел чтоб его кто-то хейтил.Хотя в выгребной яме(чате твича)не сижу,наверно там любого захейтят.

• У него приятный голос - жалко это не меняет того, что большая часть русского каста кроме голоса ничем похвастаться не может. Практику пар *хороший игрок и комментатор* они проводят плохо(потому что на месте хорошего игрока обычно человек с 4к), когда в англоязычной студии всегда пары нормально построены. Ну это уже оффтоп, хотя Джем ко всему этому тоже относится.

P.S. Насчёт профессиональной озвучки аниме я бы поспорил, ведь никто не может озвучить лучше японцев в оригинале PepeBruh.png

• Дык, а кто его хейтит то? На фоне рухаба смотрится достойно.

• Мне чё одному нравятся почти все ру комментаторы? Особенно Лост, Маел, Форс, Бафик, ИнмейтFeelsWowMan.png

• denton сказал(а):

Чел профессионально комментит дотку, затем не менее профессионально аниме, после смены пьет пивчанский и идёт спать. 

Я понимаю, что вы ненавидите всё рухабовское, но, благодаря одному лишь джему, рухаб имеет право на существование. 

И да, он не поехавший как маелшторм, а это дорогого стоит. И не баба как Эйритиэль. У него нет недостатков остальных комментаторов, а одни лишь достоинства, так что хейтерам просьба передумать и начать поскорее фанатеть от рухаба, пока ещё не поздно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эйритиэль, это што какая-то эльфийка?

ELLIE<3 сказал(а):

Мне чё одному нравятся почти все ру комментаторы? Особенно Лост, Маел, Форс, Бафик, ИнмейтFeelsWowMan.png

особенно лостdankpepe.png

• Смотреть про игры с убогими непрофессиональными комментариями? Нет спасибо, подожду пока вальве раскошелятся.

• ELLIE<3 сказал(а):

Мне чё одному нравятся почти все ру комментаторы? Особенно Лост, Маел, Форс, Бафик, ИнмейтFeelsWowMan.png

Маелroflancontent.png

Инмейтroflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png

• Один из приятнейших кастеров как внешне, так и внутренне FeelsClownMan.png?1552738440

• denton сказал(а):

Чел профессионально комментит дотку, затем не менее профессионально аниме, после смены пьет пивчанский и идёт спать. 

Никогда не видел хейта Джема, пруфы 

• кто вы-то, ***, кто вы? к кому ты обращаешься? Bratishka.png?1546339143

• в рухабе только Дахак норм коментил. Да,у него есть проблемы с русским языком ,кому то может не нравиться сам голос,но энивей ,он лучше всех рухабовских коментаторов,да и мейн кастовских тоже.Всякие джемы,лосты -кровь из ушей,а если он еще аниме коментирует,то кровь из ушей+кровь из глаз т.к аниме говно

• потому что в доте он не шарит, аналитик из него никакой, сидит в рухабе(т.е в дерьме). недавно смотрел мейнкаст и квалы к саммиту, вот там было неплохо все, на уровне. а рухаб это просто конечная

• Блин, в тред тса вляпался AnimeFeelsNepMan.png

жем чсвшный лс мешает даксаку коментить, а смотреть аниме в его высерах это совсем зашквар roflancontent.png

• Джема вроде и не хейтят. У него приятный голос, может в дотке он и не шарит (как и я), но слушать его мне нравится

• А кто его хейтит?

Я вообще аниме с его озвучкой люблю смотреть

• Постоянно ошибается в словах и аниме смотритdankpepe.png

• В доте не разбирается. 

• потому что в паре комментаторов должен быть хайпящий чел и шарящий в игре чел.джем не относится ни к тому ни к другому.он тупо  озвучивает очевидные вещи которые и так все видят а-ля "у тинкера 10 лвл".не может в нормальную аналитику по игре, не может в какие то рофлостори когда в игре затишье и нечего говорить, не может хайпить.буквально любой комментатор не считая баб и лоха лучше него.

• Это его ещё рекламят в группе дота 2 ВК? Кто ни будь может мне объяснить, какого хрена вообще кто то заходит на стрим к чуваку, который просто смотрит аниме. В чем, мать его, логика? Я зашёл, сидит паря, жрет супчик и пялит аниме, и ему донаты кидают, что происходит ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)