а с лесником вообще реально выиграть? в анранкеде?

LegenDop
  • если это реально киньте реплей, где реально вы или кто то другой выиграл с афк лесником?
    на какой позиции или какого героя надо пикнуть чтобы выиграть? или это не возможно

• А что нереального? Нужен крепкий офлейн и всё, который может саппортов погонять и выживать по типу Феникса или Брюмастера.

• Автор темы
    pixelgoo сказал(а):

А что нереального? Нужен крепкий офлейн и всё, который может саппортов погонять и выживать по типу Феникса или Брюмастера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так если лесник вообще не играет? просто говорит часы набивает, то есть вообще не участвует в замесах, как тогда выиграть?

• LegenDop сказал(а):

так если лесник вообще не играет? просто говорит часы набивает, то есть вообще не участвует в замесах, как тогда выиграть?

И не такую игру можно выиграть, всё от противников и героев зависит.

• Автор темы
    ArcSlade сказал(а):

И не такую игру можно выиграть, всё от противников и героев зависит.

и каким образом такую игру можно выиграть? что в основном ты будешь делать? ходить по кд с командой или стараться сплитпушить?

• LegenDop сказал(а):

и каким образом такую игру можно выиграть? что в основном ты будешь делать? ходить по кд с командой или стараться сплитпушить?

Ты так спрашиваешь, как будто я могу дать тебе универсальную формулу для победы 4х5, но это так не работает. В основном вы должны попытаться быстрее закончить.

• Зависит от героев, линий, ммра там итд. Не раз побеждал с лесниками и даже фидерами, которые по миду просто шли 0 20 или 0 50. Если ты на подходящем герое в соло харде и играешь получше врагов  - вполне возможно выиграть без напряга за 20 минут. Могу скинуть скрины найти, но это было пару лет назад, сейчас они неактуальны, наверн. Мета и герои другие. 

• Дота дала понять что лесников отсталых быть не должно.

Играл на лесниках давно, когда на бсе поднимал птс и не давали мид. Еще на урсе и леге, но играл я по таймингам, на леге вроде блинк это 6я минута или 8я после чего я сразу выхожу в мид и потихому начинаю сроуболить уже забив на лес, на урсе так же 6-8я минкта и я убиваю рошана и начинаю по карте бегать.

Это раньше, а сейчас и лес нерфанули это раз, стоять соло хард сложнее, мидеру и кери нужен лес для камбека, либо щакрепления, где он себе сделает стаки и переиграет врага на 2 тыщи, либо хотя бы не будет отставать, конда его будут гангать мид.

При этом и сегодня можно выиграть с леса, но выиграешь не ты а команда тебе, даже если у тебя на леснике хороший кда, команда тебе выиграла и скорее всего ты в муте и получишь репорты за победу. Пикать лесника в 2021 быть отсталым.

Это не значит что ты на 4ку пикнешь чела дамагера, и будешь якобы играть но зато не лес. Это тоже почти всегда руин, исключения редки это челы с оч сильными спелами на файт типо феникса, а вр4 скай4 это тоже руин например, но это так, дополнил.

• конечно можно, я на лесной леге (в анранкеде!!!) покупаю пт, блинк на 10ой, и иду урон набивать

• LegenDop сказал(а):

если это реально киньте реплей, где реально вы или кто то другой выиграл с афк лесником?
    на какой позиции или какого героя надо пикнуть чтобы выиграть? или это не возможно

Была как-то игра, у противника был Сикер в лесу. Я на 4ке гонял его, тырил фарм у него, экспу воровал. Выгнал его минуте на 6й из леса. Он пошел в харду и там они убили мой сейфлейн, пока я убивал мидера с моим мидером. В итоге их харда апнулась, задавили мой сейфлейн и выиграли игру, потому что у меня был овощ на кэрри, который не умеет фармить с проигранной линии.

• играю тинкером лесным иногда) наверное 60-70% игр в соло выигрываю

• Можно, но лесник леснику рознь. Тот же фурион может фармить в лесу метеор и потом афк всю игру "сплитить", а может с фаст орчидом летать по всей карте и драться с командой (собственно делать то, что и должна 4 позиция).

• можно офк для этого надо 3 линии выиграть ну образно

• Слава богу было пока всего 1 раз и тот выиграли. Только потому что это "препятствование игре" общалось с командой и выходило на колы.

• NE_TYPI_PLS сказал(а):

играю тинкером лесным иногда) наверное 60-70% игр в соло выигрываю

Жалко вс меня не попадешься, так бы тебе показал как сделать лесничку 0 20 счёт и всей его комнадеroflanLico.png

• мне попадался два раза лесной клоун алексциферки и два раза он мне заруинил peka.png?1574587423

• на аксе через лес в соло выигрываю игры бомжам

• zashitnik55 сказал(а):

Жалко вс меня не попадешься, так бы тебе показал как сделать лесничку 0 20 счёт и всей его комнадеroflanLico.png

ну на твоём рейтинге я бы не пошёл в лесок)

а так, я хожу туда только согласованию)

• Автор темы
    ELseWhere сказал(а):

Матч 5844816257 - Общие Сведения - DOTABUFF - Dota 2 Stats

Сыграл в пати с Сашей @Alex_1203 beer.gif 

Создал ему миллиард спейса, а он мне игру выиграл Buba.gif 

у тебя точно ранг божество?) против огра/виспа/шторма без пайпа, без алибарды вс троляhmm.gif

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)