а с лесником вообще реально выиграть? в анранкеде?

avatar LegenDop

1888

53

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

ну если в противоположной команде бх - удачи в лесу постоять

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Выиграть можно , только если ТВОЯ команда по скилу на голову выше врагов . А там прям совсем хлебушки . Бывают игры когда ты вообще не принимаешь участия в драках и побеждаешь . Ну тебя там словили убили 1го а твоя тима вынесла , потому что как хлебушки кидают по 3 ульта в тебя а потом , ничего не могут 

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10920

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10920

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

это 4 x 5, а папаня катки 1 х 9 изи тащил RoflanTsar.png?1579941445

DEЯPY

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

DEЯPY

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

img
LegenDop сказал(а):

если это реально киньте реплей, где реально вы или кто то другой выиграл с афк лесником?

на какой позиции или какого героя надо пикнуть чтобы выиграть? или это не возможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы выиграть солохард линию беру энигму, остальное зависит от других линий и собственно как потом будет играть этот лесник.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

point-- сказал(а):

ну вот собственно это все что нужно знать о адептах автолуза. Или тимка затащила, или лесник ф сола проиграл, по другому не бывает,  тут рили какие-то зачатки религии присутствуют

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто тебе вместо лесника нужно на миде сыграть. Когда тебя в 2 тела будут душить и ты и в лесу подфармить не можешь когда у тебя тело там фармит.

Тогда все станет на свои места и поймешь почему ты глупый. Или на кери

Просто когда ты лесник ты не думаешь за чужие проблемы, ты стоишь себе фармишь и думаеш ьпочему тима горит ты же скиловый

Доброго дня

Пользователь

Регистрация: 20.06.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 3

Доброго дня

Регистрация: 20.06.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 3

Вчера впервые играл с лесником в тиме с тех пор как ввели роли. Это была энигма 4ой позиции.  В харде стоял кентавр, который, весьма ожидаемо, знатно пожрал говна.

Польза Энигмы заключалась в стаках для тинкера и съедение ренджевиков, что позволило мидеру выйти вперёд по опыту.  После лейнинга польза от Энигмы была весьма посредствена.

Благо враги были не самыми сильными и нам удалось выиграть ту игру, несмотря на срачь (из-за лесника)  внутри команды. 

Wind-up Bird

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Wind-up Bird

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Что характеро никто айди матча так и не кинул :D

L.R.

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

L.R.

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

LegenDop сказал(а):

если это реально киньте реплей, где реально вы или кто то другой выиграл с афк лесником?

на какой позиции или какого героя надо пикнуть чтобы выиграть? или это не возможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, на 10к ммр играют же лесной енигмой, которая на 5 минуте получает некра и 6лвл (и начинает ломать:D), а если твой вонючий лесник 4 лвл на 8 минуте, то да, такие юзлесс.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Sayoka сказал(а):

просто тебе вместо лесника нужно на миде сыграть. Когда тебя в 2 тела будут душить и ты и в лесу подфармить не можешь когда у тебя тело там фармит.

Тогда все станет на свои места и поймешь почему ты глупый. Или на кери

Просто когда ты лесник ты не думаешь за чужие проблемы, ты стоишь себе фармишь и думаеш ьпочему тима горит ты же скиловый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а нафига вы нужны такие красивые, которые сливают лайн и становятся по сути тем же лесником а?  Хочешь играть в лесу = пикай лесника, нет же, чучело сначало насосет мид, дарит вышку на съедение врагу, приходит в лес жрать чужой фарм еще и рот свой открывать смеет. Бтв, именно подфармливать никто не мешает, лесник физически не может выфармливать все леса в ерли гейме

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

 Лесник - DrakeNo.png?1605985327 Пудж пятерка - DrakeYes.png?1605985346

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

point-- сказал(а):

Ну а нафига вы нужны такие красивые, которые сливают лайн и становятся по сути тем же лесником а?  Хочешь играть в лесу = пикай лесника, нет же, чучело сначало насосет мид, дарит вышку на съедение врагу, приходит в лес жрать чужой фарм еще и рот свой открывать смеет. Бтв, именно подфармливать никто не мешает, лесник физически не может выфармливать все леса в ерли гейме

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты либо рофлишь либо тупой.

Мид стоят 1х1. Если чел лузает мид из за лесника это скорее потому что он стоит 1х2

зачем я обьясняю такие вещи овощам которые не могут не в доту не в логику не в подумать

я серьезно считаю что в доту играет очень много отсталых людей которым нужно пояснять почему мидер не стоит 1х2, почему ему нужен лес, почему мидер 0-2, кери 0-2, пока чел стоит лес и комментирует какие плохие ему попались.

 

Ты не гоняй мысли пустые, давай демки где ты выиграл с леса и затащил, о чем ты вообще говоришь, если смысл твоих слов это "пока в лесу стою тима бездарей сливает лайны", ты же просто туп, банально

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

LegenDop сказал(а):

если это реально киньте реплей, где реально вы или кто то другой выиграл с афк лесником?

на какой позиции или какого героя надо пикнуть чтобы выиграть? или это не возможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Открываешь дотабафф любого героя, которым ходят в лес

2) смотришь на винрейт при выбранном лайне "лес"

3) видишь примерно 50% винрейта

4) перестаешь задавать дурацкие вопросы

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Sayoka сказал(а):

Ты не гоняй мысли пустые, давай демки где ты выиграл с леса и затащил, о чем ты вообще говоришь, если смысл твоих слов это "пока в лесу стою тима бездарей сливает лайны", ты же просто туп, банально

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл? Чел, ты же сам сказал, если выиграли с лесником - знач тима выиграла 4х5, именно это ты и скажешь, даж если тебе дб со 100% вр кинуть, так что предлагаю закончить диалог

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

1/2 сказал(а):

1) Открываешь дотабафф любого героя, которым ходят в лес

2) смотришь на винрейт при выбранном лайне "лес"

3) видишь примерно 50% винрейта

4) перестаешь задавать дурацкие вопросы

Нажмите, чтобы раскрыть...

тупая логика, то что система подкручивает 50% не значит что в лес ходить это не руин

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

ZipZap(D2) сказал(а):

тупая логика, то что система подкручивает 50% не значит что в лес ходить это не руин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если исход не зависит от твоих действий, то руина не существует в принципе. Игрок не может быть причиной поражения, если система определяет исход. 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

1/2 сказал(а):

Если исход не зависит от твоих действий, то руина не существует в принципе. Игрок не может быть причиной поражения, если система определяет исход. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

из крайности в крайность? Ye.gif?1542825806

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

img
DEЯPY сказал(а):

Чтобы выиграть солохард линию беру энигму, остальное зависит от других линий и собственно как потом будет играть этот лесник.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблемы будут на норм птсах. 

Пулы просто будут по кд делать и ты ничего с этим поделать не сможешь 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

point-- сказал(а):

смысл? Чел, ты же сам сказал, если выиграли с лесником - знач тима выиграла 4х5, именно это ты и скажешь, даж если тебе дб со 100% вр кинуть, так что предлагаю закончить диалог

Нажмите, чтобы раскрыть...

я говорил не это, не переиначивай мои слова своим бредом.

Смысл тебе вообще писать когда ты не понимаешь что несешь.

У тебя есть 2 варианта развития событий, либо у тебя мидер дно как ты говоришь сливающее мид, то ты эту игру с леса не камбекаешь.

2й вариант, у тебя мидер толковый который МОЖЕТ выиграть игру и ему НАФИГ не нужен лесник, ему нужен чел желательно с контролем на 4ке, что бы мидер не копил 10 минут на хекс, а просто дал свои кнопки в тот хекс который дашь ты не покупая вообще ничего

 

Почти все игры и такие игроки как ты думают что не хватает урона пикают лес или беспонтовых сапортов которые вносят урон, хотя в реальной жизни, а не в манямирке вашем, что бы выигарть замес банально не хватает контроля и нормальных кнопок.

 

Даже челы в темке которые хоть как то оправдывают лес пишут "стакать мидеру" и прочее, вы же идете в лес до 10й минуты, на 10й минуте принимаете решение "тима дно несите я с леса и не выйду", либо выходите с леса когда все лайны хорошо отстояли и думаете что вы с леса выиграли и сделали вывод что лес оправдан.

 

Лес был придуман когда небыло ролевого и ты будучи не слабым игроком проиграв рол идешь хотя бы лес оттуда можешь выиграть, когда дота была другая, лес не пофикшен, один чел реально мог выиграть в соло.

Сейчас есть роли, просто зачем идти лес, если ты можешь пойти мид и раз ты такой скиловый неслить его против 2х героев.

Сейчас лесник это бездарь который не может не на мидере не на кери, вообще ничего в доте не может кроме как райткликать героев.

Исключение только енигма, вот только большая часть енигм как игроки юзлес, потому даже они не всегда могут оправдать этот лес.

 

Я реально думаю что лесники сейчас на столько отсталые, что даже если выпустят патч где еще раз порежут лес, причем в 2 раза, они будут все равно пикать лес и говорить что это не руин.

 

Спросил тиму "могу я пойти в лес?" тима сказал нет, не идешь в лес ибо твоя роль "поддержка", все, какие еще могут быть вопросы или недопонимания.

 

10я минута когда ты выходишь с леса, это тайминг голого бф на твоем кери.

Твой кери стоит против двух героев и почти не добивает крипов ибо не стики не хил не спасают от спама.

Вражеский кери стоит лупит крипов всех, еще и денаит, пока хардер боится подойти ибо его зонит сап.

BrainCosmic.pngгорит с тупости людишек "ну вот собственно это все что нужно знать о адептах автолуза"

 

Успехов

Уборщик Валв

Пользователь

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1502

Рейтинг: 375

Уборщик Валв

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1502

Рейтинг: 375

LegenDop сказал(а):

и каким образом такую игру можно выиграть? что в основном ты будешь делать? ходить по кд с командой или стараться сплитпушить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и с фидером с нулевой на тп фурионом выигрывал, ничего невозможного нет

 

Sayoka сказал(а):

либо выходите с леса когда все лайны хорошо отстояли и думаете что вы с леса выиграли и сделали вывод что лес оправдан

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну слушай, были игры где я из леса на ВК со счётом 0 0 0 выигрывал, но вот на Энигме я только туда гоняю (я АР играю часто), т.к. харду на ней стоять не могу и блехолами игры выигрываю. Разве он не оправдан, раз я поулчаю 6 одновременно с мидером и хардером, и помогаю им всех убивать?

upd. я дочитал твоё сообщение

Sayoka сказал(а):

10я минута когда ты выходишь с леса, это тайминг голого бф на твоем кери.

Твой кери стоит против двух героев и почти не добивает крипов ибо не стики не хил не спасают от спама.

Вражеский кери стоит лупит крипов всех, еще и денаит, пока хардер боится подойти ибо его зонит сап.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста, на счёт этого. Я уже писал, если пикнули лесника — 1 и 5 в харду желательно пусть идут. Снизу и так лсеник подбоком если что, там и жирный оффлейнер может постоять.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Sayoka сказал(а):

я говорил не это, не переиначивай мои слова своим бредом.

Смысл тебе вообще писать когда ты не понимаешь что несешь.

У тебя есть 2 варианта развития событий, либо у тебя мидер дно как ты говоришь сливающее мид, то ты эту игру с леса не камбекаешь.

2й вариант, у тебя мидер толковый который МОЖЕТ выиграть игру и ему НАФИГ не нужен лесник, ему нужен чел желательно с контролем на 4ке, что бы мидер не копил 10 минут на хекс, а просто дал свои кнопки в тот хекс который дашь ты не покупая вообще ничего

 

Почти все игры и такие игроки как ты думают что не хватает урона пикают лес или беспонтовых сапортов которые вносят урон, хотя в реальной жизни, а не в манямирке вашем, что бы выигарть замес банально не хватает контроля и нормальных кнопок.

 

Даже челы в темке которые хоть как то оправдывают лес пишут "стакать мидеру" и прочее, вы же идете в лес до 10й минуты, на 10й минуте принимаете решение "тима дно несите я с леса и не выйду", либо выходите с леса когда все лайны хорошо отстояли и думаете что вы с леса выиграли и сделали вывод что лес оправдан.

 

Лес был придуман когда небыло ролевого и ты будучи не слабым игроком проиграв рол идешь хотя бы лес оттуда можешь выиграть, когда дота была другая, лес не пофикшен, один чел реально мог выиграть в соло.

Сейчас есть роли, просто зачем идти лес, если ты можешь пойти мид и раз ты такой скиловый неслить его против 2х героев.

Сейчас лесник это бездарь который не может не на мидере не на кери, вообще ничего в доте не может кроме как райткликать героев.

Исключение только енигма, вот только большая часть енигм как игроки юзлес, потому даже они не всегда могут оправдать этот лес.

 

Я реально думаю что лесники сейчас на столько отсталые, что даже если выпустят патч где еще раз порежут лес, причем в 2 раза, они будут все равно пикать лес и говорить что это не руин.

 

Спросил тиму "могу я пойти в лес?" тима сказал нет, не идешь в лес ибо твоя роль "поддержка", все, какие еще могут быть вопросы или недопонимания.

 

10я минута когда ты выходишь с леса, это тайминг голого бф на твоем кери.

Твой кери стоит против двух героев и почти не добивает крипов ибо не стики не хил не спасают от спама.

Вражеский кери стоит лупит крипов всех, еще и денаит, пока хардер боится подойти ибо его зонит сап.

BrainCosmic.pngгорит с тупости людишек "ну вот собственно это все что нужно знать о адептах автолуза"

 

Успехов

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, я не играю в ролевой, только классик, расслабся

я пикаю первым, поэтому если мидор под лесника пикает тинкера и жалуется что ему не хватает леса для фарма - это сугубо его личные проблемы.

Sayoka сказал(а):

Я реально думаю что лесники сейчас на столько отсталые, что даже если выпустят патч где еще раз порежут лес, причем в 2 раза, они будут все равно пикать лес и говорить что это не руин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но не потому что отсталые, а потому что хочется играть в лесу, ну каеф же, стоишь 1, чекаешь билды, прикидываешь что собрать, как законтрить тех или этих, ну крч работаешь мозгом, я х3 как это может не нравится людям, соло игра даже при лузе доставляет удовольствие. Тимплей - тупо и скучно, меня в сон тянет от этой вашей "командной игры"

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Slaaw сказал(а):

Ну слушай, были игры где я из леса на ВК со счётом 0 0 0 выигрывал, но вот на Энигме я только туда гоняю (я АР играю часто), т.к. харду на ней стоять не могу и блехолами игры выигрываю. Разве он не оправдан, раз я поулчаю 6 одновременно с мидером и хардером, и помогаю им всех убивать?

upd. я дочитал твоё сообщение

Нажмите, чтобы раскрыть...

что дочитал отдельное достижение)

Тоже бывало когда и с 0-0-0 выигрывал и будучи 0-0-0 лесником, когда тима зафлеймила и внезапно реально затащила, ну бывает

С енигмой лесной помню первый бх она дала на 30й минуте КАРЛ) когда я уже флеймить начал, затем она давала бх в одного и мы выиграли и я её похвалил что собралась не огрызалась, без нее бы не выиграли.

 

Slaaw сказал(а):

Кста, на счёт этого. Я уже писал, если пикнули лесника — 1 и 5 в харду желательно пусть идут. Снизу и так лсеник подбоком если что, там и жирный оффлейнер может постоять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это действительно хорошее решение, вот только свап линиями люди не готовы почему то на низком ммре воспринимать.

Я во времена контрпиков, когда враг пикал бруду на 10й, просил свап, 0 реации и на 5й минуте только пинги по мне что я в лесу стою.

Такой он лоуптс, люди не пытаются понять проблемы других.

если 3 чела флеймят кого то незаслуженно я обычно заступаюсь, хотя когда флеймят меня то флеймят 4м, так сказать главное найти крайнего)

 

MCSMvsME

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 480

Рейтинг: 593

MCSMvsME

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 480

Рейтинг: 593

img

Лес настолько занерфили, что единственный смысл туда идти - запредельная душка на линии. Если настакать и герой подходящий, то 5 минут фарма просто кайф, какой никакой лвл и пару грошей. CatCry.png?1605870388

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

point-- сказал(а):

чел, я не играю в ролевой, только классик, расслабся

я пикаю первым, поэтому если мидор под лесника пикает тинкера и жалуется что ему не хватает леса для фарма - это сугубо его личные проблемы.

Да, но не потому что отсталые, а потому что хочется играть в лесу, ну каеф же, стоишь 1, чекаешь билды, прикидываешь что собрать, как законтрить тех или этих, ну крч работаешь мозгом, я х3 как это может не нравится людям, соло игра даже при лузе доставляет удовольствие. Тимплей - тупо и скучно, меня в сон тянет от этой вашей "командной игры"

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже вроде пикал в новом патче лесника и тоже что то тестил, ну это другое все, то что тебе нравится так играть не значит что это не руин.

Мне нравилось помню настроение было купить дагон на рики и просто стилить фраги и угарать, это весело но если говорить именно руин это или нет то это руин.

я возьму сапорта, захочу и сделаю молнии, но это руин

И я реально иногда руиню игры.

Проще сказать я не то что бы бесился когда люди пикают лесника, просто если человек знает что он играет по фану на себя и руинит, то в целом его право.

Просто так повелось что, лесники с которыми я играл, они любят пинговать на шмотки и на время, меня именно поведение игроков злит, а если мирный чел то бог с ним.

Повторюсь, просто мой опыт такой что лесники это чсв пингующие на своих коров и орущие какой у него плохой керимидермать, вот именно поведение злит.

 

В норм же доте и как чел выше писал, может чел взять лес, 1-5 в харду все бы договорились.

а на деле выходит что 5ка орет я не буду соло сапортить ругань хейт и "несите тима дцп") опять же мой негативный опыт и я думаю он не только у меня такой а у многих и люди если бы читали 10000 буков поняли о чем я

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

RapemanTV сказал(а):

Проблемы будут на норм птсах. 

Пулы просто будут по кд делать и ты ничего с этим поделать не сможешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто берем бх соло хард, а лес отправляем фармить хусикаweSmart.png

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img