а с лесником вообще реально выиграть? в анранкеде?

avatar LegenDop

1888

53

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Sayoka сказал(а):

я тоже вроде пикал в новом патче лесника и тоже что то тестил, ну это другое все, то что тебе нравится так играть не значит что это не руин.

Мне нравилось помню настроение было купить дагон на рики и просто стилить фраги и угарать, это весело но если говорить именно руин это или нет то это руин.

я возьму сапорта, захочу и сделаю молнии, но это руин

И я реально иногда руиню игры.

Проще сказать я не то что бы бесился когда люди пикают лесника, просто если человек знает что он играет по фану на себя и руинит, то в целом его право.

Просто так повелось что, лесники с которыми я играл, они любят пинговать на шмотки и на время, меня именно поведение игроков злит, а если мирный чел то бог с ним.

Повторюсь, просто мой опыт такой что лесники это чсв пингующие на своих коров и орущие какой у него плохой керимидермать, вот именно поведение злит.

 

В норм же доте и как чел выше писал, может чел взять лес, 1-5 в харду все бы договорились.

а на деле выходит что 5ка орет я не буду соло сапортить ругань хейт и "несите тима дцп") опять же мой негативный опыт и я думаю он не только у меня такой а у многих и люди если бы читали 10000 буков поняли о чем я

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну знач ты играешь на ~4к поряды, там такие отбитыши и живут. И это не лесники нифига, это дауны которым не дали кора, они понятия не имеют что делать в лесу и сидят там 4ый лвл на 10ой с фастмидасиком. А я чилю на классике, на 10к поряды, никто мне ничего не говорит плохого, я тоже веду себя нормально. Бывает конешн залетают смурферы и начинают хейтить лес, но сами тиммейты быстро ему рот затыкают

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

point-- сказал(а):

Ну знач ты играешь на ~4к поряды, там такие отбитыши и живут. И это не лесники нифига, это дауны которым не дали кора, они понятия не имеют что делать в лесу и сидят там 4ый лвл на 10ой с фастмидасиком. А я чилю на классике, на 10к поряды, никто мне ничего не говорит плохого, я тоже веду себя нормально. Бывает конешн залетают смурферы и начинают хейтить лес, но сами тиммейты быстро ему рот затыкают

Нажмите, чтобы раскрыть...

10к поряды. с 0й лесников почти нет ибо ролевой

я обычно никому ничего не говорю если не в тильте, либо мучу либо на 30й минуте высказываю, либо в конце игры

Вот если чел начинает выпендриваться при этом неся бред ничего не понимая тогда могу и раньше

 

DEЯPY

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

DEЯPY

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 2526

img
RapemanTV сказал(а):

Проблемы будут на норм птсах. 

Пулы просто будут по кд делать и ты ничего с этим поделать не сможешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, что на норм птсах лесники не водятся или пулы будут плохие. Вообще и на моем рейте лесники не водятся, только в турбо/анранкеде бывают.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262