Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

“А стоит ли ждать Dota 2?"

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем G1.Charon, 08 Mar 2012 в 15:06.

• если человек играл в доту 1 , то безусловно дота2 будет для него хороша)
    Из всех каво знаю у кого есть дота2 все довольны , половину играли в доту2
  • Конечно стоит.
    В неё играет уже очень много людей :) На сколько я знаю, от многих своих знакомых, многие не любили доту из-за графики. Поэтому всякие HoN и LoL были в их стиле. Сейчас дота, это уже самостоятельная, новая игра, открывшая данный жанр, по-моему. Отец основатель будет жить явно долго. Да и к тому же, сколько турниров, чемпионатов, лиг и т.п. посвящено этой игре.

Играл в бету. Не разу не пожалел, не вернулся в первую. Затянуло. Есть либо такие же, либо конкретно наоборот, и те, кто не играли в нее.

Результат: жить будет успешно, развиваясь и пополняясь рядами новых игроков *STARCHE*
  • Естественно, это того стоит!
  • Если честно не понятная тема, автор тебе скучно?
  • Microbash сказал(а):

Если честно не понятная тема, автор тебе скучно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    все более чем понятно
  • 1. Не пойму суть вопроса , что значит стоит ли ждать?.
    Ну т.е. если ждать стоит , то это значит пытаться там пробиться в бетту, ждать релиза и тд,  это понятно.
    А если не стоит? То что тогда? Ты забьёшь на неё ? Не будешь играть в неё на ОБТ ? Не пойму суть вопроса *THINKING*

2. Если вопрос всё таки перефомулировать на "Оправдала ли ваших надежд дота 2?" , то я могу ответить:
    На данной момент сложно дать точную оценку, т.к. проект очень сырой, и развивается ОЧЕНЬ медленно. Но, если учитывать темпы работы, то по-настоящему до суперкиберпроэкта, которого нам обещали , ещё очень далеко.
    Всё же в данный момент я в Доте 2 разочарован. Захочу в неё только 1-2 раза в неделю, чтобы просто поиграть за любимых дотовских героев. В данный момент я играю в другой дота-лайк проект, всем известно какой, который сейчас намного более функционален и удобен.
    Но ещё не всё потеряно. Я ещё надеюсь, что валве возьмуться за ум, хотя с каждым патчем всё меньше и меньше......
  • полностью согласен с REFRESHERом
    что либо судить пока рано,поиграв в д2 я даже удивился,что на ней интернешнл проводили,своё мнение о игре я уже написал в другой соответствующей теме
    не верю,что за 2 вариант проголосовал только я
  • странная тема, автор  нуб и опозорился *BUBA*

Ждать ету игру стоит, она просто великолепна и улучшается с каждым патчем. Или я нуб?))))
  • milroy сказал(а):

странная тема, автор  нуб и опозорился *BUBA*

в чем он опозорился? человек собирает мнения игроков,чтобы написать статью для своего блога (насколько я поняла)
  • ADS
  • Ждать стоит, хотя бы ради того чтобы посмотреть во что это превратиться=)) Безусловно много нареканий, но на то она и бета, слишком медленно он развивается, но хорошей игры быстро и не получится) Ждем-с когда разработчики потихоньку дорисуют нам всю картину, и проект оправдает все ожидания.
  • обьяктивно?..
  • Автор темы
    Infize твердый знак,отсутствует.

spasibo Eva вы попали в точку..
  • естественно ждать.
  • Я передумал. Не стоит ждать, пора играть.
  • mixser сказал(а):

Я передумал. Не стоит ждать, пора играть.
    дело говорит *BUBA*
  • G1.Charon сказал(а):

Infize твердый знак,отсутствует.

spasibo Eva вы попали в точку..

ОбъЕктивно, а не объЯктивно *FACEPALM*
  • Зачем ждать, играй сейчас.
  • ofc стоит ждать щас ведь только бета версия когда , выйдет все доработают.
  • в опросе на мейн сайте дота 2 спрашивается: "вы играли в бета или полную версию нашего продукта..." что такое есть?ароде бы все играют в бета , даже на турнирах, или же нет, кто объяснит?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?