А вам нравится фолк?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Illidan, 20 Jan 2020 в 22:11.

• Вот хочу узнать, есть ли на форуме еще такие поехавшие, которым нравится традиционная музыка и ее современные интерпретации. 

Может кто поделится годнотой? В особенности нравится немецкий/скандинавский фолк. 

• Wardruna топ 

• Отдельно фолк не особо слушаю, больше котирую фолк-мецтал

• Немного котирую всяких Fleet Foxes, фолк альбомы Swans нравятся (но не так сильно как остальное их творчество). 

Фолк-блек-метал нравится(обычно он называется пейган-блек метал). Недавно узнал о шедевральной украинской блек метал группе Drudkh, вообще шок насколько они хороши, почти Бурзум. 

• где-то лет 8 слушал folk pagan viking сeltic итд metal ну и вариации полегче
    слышал почти все, могу накидать хоть штук 100 песен для ознакомления но я не знаю что конкретно тебе надо

FonAlexDan сказал(а):

Немного котирую всяких Fleet Foxes, фолк альбомы Swans нравятся (но не так сильно как остальное их творчество). 

Фолк-блек-метал нравится(обычно он называется пейган-блек метал). Недавно узнал о шедевральной украинской блек метал группе Drudkh, вообще шок насколько они хороши, почти Бурзум. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты не понимаешь разницу пэгана с блеком то у меня для тебя плохие новости

• Я даже не знаю что этоFeelsAmazingMan.png

• как вариант просто позавчерашний релиз белорусской группы подобной направленности

• Автор темы
    pos1-4 сказал(а):

как вариант просто позавчерашний релиз белорусской группы подобной направленности

Ой, а я другую белорусскую группу подобной направленности недавно для себя нашел (youtube music посоветовал). Мне зашло

• Illidan сказал(а):

Вот хочу узнать, есть ли на форуме еще такие поехавшие, которым нравится традиционная музыка и ее современные интерпретации. 

Может кто поделится годнотой? В особенности нравится немецкий/скандинавский фолк. 

Как то ты размыто описываешь,ну лан кину что первое в голову пришло

1)Люблю старый восточно-славянский инструментал

Спойлер:

2)Потомки Золотой орды тоже очень круты в этом.

Спойлер:

3)Ну и потомки самураев,как всегда топ(для меня)

Спойлер:
  • Мартиал-неофолк топчет этот тред солдатскими сапогами

Спойлер:
  • Насчет немецкого фолка die eisenfaust am lanzenschaft и geyers schwarzer топовые как по мне

• Illidan сказал(а):

Ой, а я другую белорусскую группу подобной направленности недавно для себя нашел (youtube music посоветовал). Мне зашло

может зайдет или может одна из них

Спойлер:

хотя тебе проще скинуть пару песен что тебе нравятся вообще в этом плане, я тебе посоветую что тебе нужно послушать, все просто

• Illidan сказал(а):

Вот хочу узнать, есть ли на форуме еще такие поехавшие, которым нравится традиционная музыка и ее современные интерпретации. 

тащусь от Forndom и Myrkr
    Послушай мб зайдет

• pos1-4 сказал(а):

ну я довольно отличаюсь по социальному статусу да и по умственному развитию от 99% форума так что думаю скинули тоже оффтоп как и ты, называется что знаю то и кидаю, ничего нового
    ну а насчет пукнуть то пукнешь завтра в ладошку и дашь понюхать однокласснику под свою замечательную группу

А вот это интересно,можно какие нибудь док-ва,кроме балобольства(ну я довольно отличаюсь по социальному статусу да и по умственному развитию от 99% форума)?

• Из ру Фолка Сварга и Сколот

• Alice Madness сказал(а):

Из ру Фолка Сварга и Сколот

и еще пару десяткок в тч распавшихся групп

просто для примера вспомнил их 

LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

А вот это интересно,можно какие нибудь док-ва,кроме балобольства(ну я довольно отличаюсь по социальному статусу да и по умственному развитию от 99% форума)?

я бы мог конечно что-то пруфнуть но ты думаешь мне как бы не положить на это?
    конечно если хочешь пиши в личку через кешпасс(думаю в курсе что это) я тебе смогу все пруфнуть, если нет то не пиши, можешь считать меня бомге с 0 айкью, мне в принципе безразлично

• pos1-4 сказал(а):

если ты не понимаешь разницу пэгана с блеком то у меня для тебя плохие новости

если ты не умеешь читать то у меня для тебя плохие новости

• Автор темы
    pos1-4 сказал(а):

как вариант просто позавчерашний релиз белорусской группы подобной направленности

pos1-4 сказал(а):

и еще пару десяткок в тч распавшихся групп

просто для примера вспомнил их 

Serca Rascolata = огонь, накидай что нибудь макс похожего плз

Beer bear - неплохо, чуток не то, но тоже можно что то похожее

• Illidan сказал(а):

Serca Rascolata = огонь, накидай что нибудь макс похожего плз

Beer bear - неплохо, чуток не то, но тоже можно что то похожее

Как окажусь возле пк то кину

• Автор темы
    pos1-4 сказал(а):

Как окажусь возле пк то кину

Спасибо, буду ждать!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)