Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,062,130

А вам уже попадалось трио?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Byakko, 07 Jun 2013 в 20:15.

• Ребята, мне стало интересно вам уже в паб играх попадались ребята которые пытались повторить то что было на видео, на счет Silencer, Zeus, Ancient Apparation с Aghanims и Refresher Orbs, мне такие ребята сегодня попались и я пришел к выводу что это МОЩНО только на 30-35 минуте, ибо мы все у них снесли до 20 минуты :C

Но это было ужасно!

http://dotabuff.com/matches/213769844

Хотя меня доставило то что они так сильно старались что бы это была МЕГА нагибательская связка, до Aghanims они как-то смешно проигрывали, а потом реально стало страшно.

Вам попадались такие ребята и их веселое ТРИО с Silencer, Zeus, Ancient Apperation?
  • Можно видео?А то я не видел.
  • Есть веселая пятёрка - Висп, Нессай, Тинкер, Фура, Найкс. Намного веселее этой троицы.
  • сегодня блят* попались сайлансёр, войд,вд,инвокер, некр ппц такие наглые, мы сначала проигрывали но потом как-то вырулили, войд просто толком ничего не нафармил
  • Byakko сказал(а):

Вам попадались такие ребята и их веселое ТРИО с Silencer, Zeus, Ancient Apperation?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Попадались, у меня был антимаг - рассказывать что было дальше?
  • больше бесят абузеры пл+котл  и  ликан+шаман+енча+профет(стали часто встречаться потные стаки пикающие жесткий пуш)
  • сегодня попался сайленсер который ульту прокачал на 13 лвл
  • Bu4aPka сказал(а):

сегодня попался сайленсер который ульту прокачал на 13 лвл

Это был я
  • Фура + зевc + аа + сало + спектра = безудержное веселье :3
  • венга тракса силабир луна бистмастер
  • Sacrifice4power сказал(а):
    До победы сало нехватило :D
  • Charlie Kilo сказал(а):

До победы сало нехватило :D
    нас всего 4 было,тупой пудж все испортил
  • А если взять спектру и собрать рефреш,зевса с аганимом и рефрешом,фуриона с аганимом и рефрешом,сайленсера с аганимом и рефрешом,апарата с аганимом и рефрешом...Можно вообще не драться?)Тупо ултанули все разом.

Charlie Kilo сказал(а):

Фура + зевc + аа + сало + спектра = безудержное веселье :3
    эй,ты меня опередил)Но сзязка действительно получится сильная.
  • Как в дота 2 репортере : фура, инвокер, аа, зевс.
  • обычная глобал страта.... что тут такого не пойму...
    Скорее удивительно то, что на самом деле аганим салу бесполозен изза абсолютно юзлесс первого спелла....
  • Ful1gan сказал(а):

Классное видео  ,лови лайк
  • little jimbo сказал(а):

Скорее удивительно то, что на самом деле аганим салу бесполозен изза абсолютно юзлесс первого спелла....
    Что бы снять первый спел сала нужно прожать скил, как ты его прожмешь когда на тебе весит сало я хз - в таверне если только

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?