Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

А вы чем увлекаетесь? :)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем LiCheD, 01 Nov 2011 в 02:25.

• Клуб: Атмосфера
    Место нахождение: г.Ейск, Краснодарский край.
    В главной роли: Я (в шляпе) *VICTORY*

Вообще я танцую различные стили, такие как:
    Teck-nik
    Shuffle
    Hard Style
    Hard Core
    На бальные 6 лет ходил :)
    Не много R`n`B
    Dram`n`Bass
    Hip-Hop учу

А вы чем увлекаетесь?  *THINKING*
  • Re: А кто нибудь танцует?:)

Ну здорово, а чё :)
    А я, колхоз, только вальс танцевать умею и то с ошибками (facepalm)

По сабжу - увлекаюсь музыкой, литературой всякой разной, английским. А вообще высшая математика :D Хаха) Всё её не ненавидят, а мне нравится)
  • Крутой *DRINKS*
    Ммм...виды деятельности...
    Из спорта: хоккей (в прошлом), большой теннис (в прошлом) сейчас - экстрим верховая езда, но тоже заканчиваю. Недавно очень плохо упал, спину повредил. Ну его нафуй.
    Из хобби - фотография, астрономия  *COOL* и 3D моделирование. Ну и учусь на программиста, тоже нельзя не назвать. Дето так :)
    З.Ы. - танцевать не умею вообще.
  • Молодца, классно танцуешь  :)
    Увлекаюсь футболом, болею за ЦСКА с 2005 года, как только еще тогдашний кубок УЕФА взяли)
    Занимался 3 года рукопашным боем, занял 3 место по области и потом забил, но до сих пор привлекают разного рода единоборства, в основном восточные.
    Большой интерес для меня представляет вселенная Mortal Kombat, бывший админ одного из крупнейших(наверное даже самого крупного по размерам биографий и статей) в рунете сайта о МК.
    В последнее время подзабил, но раньше очень много уделял времени фотошопу, да и вообще хочу овладеть им профессионально.
    Ну вот, как то так :)
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию; раньше вместе с отцом ездил на соревнования по спортивной стрельбе, взял 3 взрослый и забросил. Английский ( на уровне разговорного ), играю на гитаре ( плоооохо ). Ну и учеба, куда же без неё  *BUBA*
  • я люблю когда в гогго
  • А я занимаюсь хендлингом.
  • Круто пляшешь: )
    Баскетбол,Дзюдо,бодибилдинг(если это так можно назвать:D),рисование
  • мм
  • Стоит апнуть одну из немногих несвязанных с дотой 2 тем на этом форуме и рассказать малёха про себя.
    Седьмой год состою в любительском театре и собираюсь летом поступать в НГТИ . Ездили несколько раз в Новосиб(сам из Новокузнецка) на фестивали, ну и награждали меня пару раз. Это был такой толчок, определивший направление моей дальнейшей деятельности. Сейчас серьёзно занимаюсь подготовкой: записался на подготовительные курсы, пошёл к знакомой в студенческий шоу балет и хожу всё ещё в свой старый театр. Ещё читаю классическую литературу, ЕГЭ же.
    А так ходил одно время на борьбу, в тренажерку, на каратэ, в бассейн - но это всё недолго и не слишком значительно. Учился играть на гитаре, но остановился на 2-3ех песнях.
    NEXT==>

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?