А знаете, Skyrim не такое уж и говно

avatar 1/2

532

21

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

Недавно решил перепройти Skyrim, и знаете, если поставить мод на нормальный инвентарь (вместо консольного высера из оригинала) и удаление анимаций добивания в слоу мошене, то в эту игру даже можно играть.

В игре есть примерно 2 вида врагов (милишник и маг), каждый из этих двух видов имеет небольшие вариации, например, некоторые милишники могут стрелять из лука, если отойти достаточно далеко; здоровье и урон врагов рандомно варьируются от таких же, как у тебя, до в x10 больше. Также имеются 3 заклинания (это нюк, призыв мяса и хил) с некоторыми вариациями (например, некоторые призывы мяса требуют наличия трупика рядом, некоторые не требуют) и несколько, так сказать, ютилити заклинаний типа захвата душ. Из арсенала присутствуют 3 оружия (просто оружие, щит и лук) и одна броня, опять же, с небольшими вариациями. В принципе на 18 часов меня хватило, после чего блеванул от квестов и корявых анимаций и перестал играть, но 18 часов это не так плохо для повторного прохождения.

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4847

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4847

Рейтинг: 3669

Хоспаде очередной не такой как фсе. Ухади плз

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

А потом выясняется шо тс играет в РДР2 roflanLico.png

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

ThomasMann сказал(а):

Хоспаде очередной не такой как фсе. Ухади плз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то каждый раз, когда всплывает любая тема про скайрим, каждый второй пишет, что скайрим без модов - неиграбельное УГ, так что при чём тут "не такой как все" я не понимаю. Тебе похоже ответить нечем, поэтому ты решил на личности перейти на пустом месте.

Короб сказал(а):

А потом выясняется шо тс играет в РДР2 roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятие не имею, что это. Ну и найс переход на личности, как обычно.

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6351

Рейтинг: 3644

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6351

Рейтинг: 3644

То, что скайрим хорошая игра - давно общеизвестный факт.

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

Glazic сказал(а):

То, что скайрим хорошая игра - давно общеизвестный факт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если оценки в каком-нибудь стиме - это критерий качества, то да. Вот только эти оценки на изичах меняются с "очень хорошие" до "очень плохие" из-за того, что у юзеров бомбануло на какое-то решение компании, пускай даже не имеющее отношение к игре.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

1/2 сказал(а):

Вообще-то каждый раз, когда всплывает любая тема про скайрим, каждый второй пишет, что скайрим без модов - неиграбельное УГ, так что при чём тут "не такой как все" я не понимаю. Тебе похоже ответить нечем, поэтому ты решил на личности перейти на пустом месте.

Понятие не имею, что это. Ну и найс переход на личности, как обычно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, так ты ещё и на полном серьёзе эту тему создал.roflanPominki.png

 

Чтобы ты понимал, со стороны тема выглядит как "пудж Керри имба".

Чисто тема для рофлов.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20318

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20318

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

1/2 сказал(а):

Вообще-то каждый раз, когда всплывает любая тема про скайрим, каждый второй пишет, что скайрим без модов - неиграбельное УГ

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве эта тема не подтверждает, то что Скайрим без модов неиграбельное УГ?hmmm.png?1548081177

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6043

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6043

Соболезную.

Вечно вас заставляют то в Дерьмака 3 играть, то в какой то Скайрим 5, бедняги.

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1619

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1619

Рейтинг: 1135

img
TRUE__ сказал(а):

Соболезную.

Вечно вас заставляют то в Дерьмака 3 играть, то в какой то Скайрим 5, бедняги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мало того, что играть. Тут же прямым текстом написано - ПЕРЕПРОХОДИТЬ.

Так жалко тса, тупо вместо отдыха после работы он приходил, включал скайрим и плевался от мобов, магии и квестов. Плевался и проходил.

Народ заходит в игру побегать по миру, покататься на лошади, позачищать руины и пройти сюжетку, любуясь пейзажами гор, а тс в это время работал в игре и проводил субъективное исследование на тему разновидностей существ в скайриме и видов брони.

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

Mashabello сказал(а):

А разве эта тема не подтверждает, то что Скайрим без модов неиграбельное УГ?hmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, не совсем. 18 часов я в него наиграл.

Короб сказал(а):

А, так ты ещё и на полном серьёзе эту тему создал.roflanPominki.png

 

Чтобы ты понимал, со стороны тема выглядит как "пудж Керри имба".

Чисто тема для рофлов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно другого не отменяет. Я-то всё-таки сказал, что скайрим без модов проходить можно, и ожидал услышать в ответ "нет, нельзя, игра полное УГ"

TRUE__ сказал(а):

Соболезную.

Вечно вас заставляют то в Дерьмака 3 играть, то в какой то Скайрим 5, бедняги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По такой логике любая игра идеальна. Ведь если тебе не нравится, тебя никто не заставлял играть, не играй. Ну и потом, первые ~15 часов меня игра более-менее устраивала.

NoiseOfNous сказал(а):

Да мало того, что играть. Тут же прямым текстом написано - ПЕРЕПРОХОДИТЬ.

Так жалко тса, тупо вместо отдыха после работы он приходил, включал скайрим и плевался от мобов, магии и квестов. Плевался и проходил.

Народ заходит в игру побегать по миру, покататься на лошади, позачищать руины и пройти сюжетку, любуясь пейзажами гор, а тс в это время работал в игре и проводил субъективное исследование на тему разновидностей существ в скайриме и видов брони.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто сказал, что я проходил и плевался? Я нормально играл 15 часов, потом начал плеваться и вскоре удалил игру.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22814

Рейтинг: 11463

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22814

Рейтинг: 11463

1/2 сказал(а):

Недавно решил перепройти Skyrim, и знаете, если поставить мод на нормальный инвентарь (вместо консольного высера из оригинала) и удаление анимаций добивания в слоу мошене, то в эту игру даже можно играть.

В игре есть примерно 2 вида врагов (милишник и маг), каждый из этих двух видов имеет небольшие вариации, например, некоторые милишники могут стрелять из лука, если отойти достаточно далеко; здоровье и урон врагов рандомно варьируются от таких же, как у тебя, до в x10 больше. Также имеются 3 заклинания (это нюк, призыв мяса и хил) с некоторыми вариациями (например, некоторые призывы мяса требуют наличия трупика рядом, некоторые не требуют) и несколько, так сказать, ютилити заклинаний типа захвата душ. Из арсенала присутствуют 3 оружия (просто оружие, щит и лук) и одна броня, опять же, с небольшими вариациями. В принципе на 18 часов меня хватило, после чего блеванул от квестов и корявых анимаций и перестал играть, но 18 часов это не так плохо для повторного прохождения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играбелен только при 1 прохождении. Далее есть смысл играть только если ты ставишь моды/реализуешь страту

expertz

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

expertz

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

1/2 сказал(а):

Вообще-то каждый раз, когда всплывает любая тема про скайрим, каждый второй пишет, что скайрим без модов - неиграбельное УГ, так что при чём тут "не такой как все" я не понимаю. Тебе похоже ответить нечем, поэтому ты решил на личности перейти на пустом месте.

Понятие не имею, что это. Ну и найс переход на личности, как обычно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пфф, все так субъективно, но ты пытаешься всем это донести так, будто именно твое мнение это истина в последней инстанции (хотя это не так).

Наиграл в скайрим без модов 80+ часов, и то перестал играть так как годные квесты закончились. Пора бы уже понять что вкусы у всех разные и не высирать подобные темы.

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

без модов эта игра помойка

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

expertz сказал(а):

Пфф, все так субъективно, но ты пытаешься всем это донести так, будто именно твое мнение это истина в последней инстанции (хотя это не так).

Наиграл в скайрим без модов 80+ часов, и то перестал играть так как годные квесты закончились. Пора бы уже понять что вкусы у всех разные и не высирать подобные темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, если я что-то пишу, то это не значит, что я считаю это истиной в последней инстанции, я с таким же успехом могу под любым твоим сообщением ответить в духе "ты наверно себя самым умным считаешь, но твое мнение субъективно". Это неконструктивно. Раздел существует для того, чтобы люди высказывали своё мнение об играх, наверно зря существует, раз "вкусы у всех разные" и запрещено критиковать.

Во-вторых, что же такого субъективного в моем посте? Неудобный интерфейс, в котором нужно сделать 10 нажатий, чтобы прокачать 1 скилл, это наверно мое субъективное восприятие реальности. Анимации добивания, которые мажут несколько раз подряд наверно тоже только у меня так работают.

Играй в скайрим на здоровье и получай удовольствие, но отрицать наличие у игры серьёзных недоработок - быть фанбоем.

expertz

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

expertz

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 864

Рейтинг: 217

1/2 сказал(а):

Во-первых, если я что-то пишу, то это не значит, что я считаю это истиной в последней инстанции, я с таким же успехом могу под любым твоим сообщением ответить в духе "ты наверно себя самым умным считаешь, но твое мнение субъективно". Это неконструктивно. Раздел существует для того, чтобы люди высказывали своё мнение об играх, наверно зря существует, раз "вкусы у всех разные" и запрещено критиковать.

Во-вторых, что же такого субъективного в моем посте? Неудобный интерфейс, в котором нужно сделать 10 нажатий, чтобы прокачать 1 скилл, это наверно мое субъективное восприятие реальности. Анимации добивания, которые мажут несколько раз подряд наверно тоже только у меня так работают.

Играй в скайрим на здоровье и получай удовольствие, но отрицать наличие у игры серьёзных недоработок - быть фанбоем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, тут ты прав, но даже такие недочеты не делают игру УГ, вот я к чему.

Mindone

Пользователь

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Mindone

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

только не говорите тсу что есть такой шедевр как эндерал.... Gabe.png

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

1/2 сказал(а):

Недавно решил перепройти Skyrim, и знаете, если поставить мод на нормальный инвентарь (вместо консольного высера из оригинала) и удаление анимаций добивания в слоу мошене, то в эту игру даже можно играть.

В игре есть примерно 2 вида врагов (милишник и маг), каждый из этих двух видов имеет небольшие вариации, например, некоторые милишники могут стрелять из лука, если отойти достаточно далеко; здоровье и урон врагов рандомно варьируются от таких же, как у тебя, до в x10 больше. Также имеются 3 заклинания (это нюк, призыв мяса и хил) с некоторыми вариациями (например, некоторые призывы мяса требуют наличия трупика рядом, некоторые не требуют) и несколько, так сказать, ютилити заклинаний типа захвата душ. Из арсенала присутствуют 3 оружия (просто оружие, щит и лук) и одна броня, опять же, с небольшими вариациями. В принципе на 18 часов меня хватило, после чего блеванул от квестов и корявых анимаций и перестал играть, но 18 часов это не так плохо для повторного прохождения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мальчик пробует себя в троллинге, как это умилительно, давай не смущайся, пили еще тем, скоро ты сможешь поджигать даже самых опытных интернетюзеров, дерзай!

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img

Зачем тс это высрал. Что ты хотел донести до людей? То что в скайрим до сих пор можно играть? Или свой метод оценки игры (который к слову туповат даже для 5 летнего. -"ну в игре есть оружие, щит и лук... эээ и все... эээ... да"). Да всем похрен ало, твое глуповатое мнение никому нахрен не упало, до такой степени, что я пишу это чисто потому что нечего делать.

V_Comatose

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

V_Comatose

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

Я 18 часов потратил только на просмотр первой кат-сцены в сумме roflanLico.png

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Игра бы была помойная если не моды )

С модами эта игра просто прекрасная. + Если ещё поставить Requim и тупо можно чилить(гореть)

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Соре, но без модов скайрим намного унылее по квестам даже облы. Боевка свитков все также убога, поэтому я понимаю почему люди говорят, что ведьмак лучше. ОФК ведьмук не РПГ, но и скайрим так се песочница.