Абуз на 3ках. Алебарда+крелла.

avatar Аполлион

134

18

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

img

Интересно. Почему не абузится эта имба на классических терпильных героях как Тайд, кентавр, андерлор, бристлбэк


Эти две вещи прос5 дополняют друг друга. Ты ходишь с этими артефактами в драке как поливающий грязь.

Враг на грани прожать бкб- жмешь алебарду.

Враг на тебя дыл тычку с сильвера- жмешь CrellasCrozier.png?1778096058

Враг возле тебя жал сатаник- жмешь CrellasCrozier.png?1778096058 и воруешь вампиризм.

Когда ты подCrellasCrozier.png?1778096058, а кор нажал в тебя Disperser.png?1736307983/Nullifier.png?1736308654- вешаешь на него алебарду.

Сларк ушел в свою ульту- жмешьCrellasCrozier.png?1778096058, и он теперь хилится не 120хп в сек, а 30. При том сам перекачиваешь себе это лишенное восстановление.


Алебарда дает вам 9 брони, реген, 25% уворота. Компенсирует норм так недостаток физ брони.

CrellasCrozier.png?1778096058 по 450 к хп и маге и 4 статов.


Капец очень противная комба. Против физического пика.

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8393

Рейтинг: 3423

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8393

Рейтинг: 3423

Нарушения: 10

img

зря расскрыл эту секретную имбу, теперь все пойдут апать медальку сисяна по этому гайду

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

img
Mazadoxjke сказал(а):

зря расскрыл эту секретную имбу, теперь все пойдут апать медальку сисяна по этому гайду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сохрани мою тему. Скоро на ит15!

A07BA01

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 5835

Рейтинг: 3398

A07BA01

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 5835

Рейтинг: 3398

Аполлион сказал(а):

Интересно. Почему не абузится эта имба на классических терпильных героях как Тайд, кентавр, андерлор, бристлбэк


Эти две вещи прос5 дополняют друг друга. Ты ходишь с этими артефактами в драке как поливающий грязь.

Враг на грани прожать бкб- жмешь алебарду.

Враг на тебя дыл тычку с сильвера- жмешь CrellasCrozier.png?1778096058

Враг возле тебя жал сатаник- жмешь CrellasCrozier.png?1778096058 и воруешь вампиризм.

Когда ты подCrellasCrozier.png?1778096058, а кор нажал в тебя Disperser.png?1736307983/Nullifier.png?1736308654- вешаешь на него алебарду.

Сларк ушел в свою ульту- жмешьCrellasCrozier.png?1778096058, и он теперь хилится не 120хп в сек, а 30. При том сам перекачиваешь себе это лишенное восстановление.


Алебарда дает вам 9 брони, реген, 25% уворота. Компенсирует норм так недостаток физ брони.

CrellasCrozier.png?1778096058 по 450 к хп и маге и 4 статов.


Капец очень противная комба. Против физического пика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Эти две вещи не дают урона, а сейчас просто иметь много хп недостаточно

2. Бкб снимает алебарду

RevanIns

Пользователь

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

RevanIns

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

img

А когда ты под CrellasCrozier.png?1778096058, керри дал в тебя Nullifier.png?1736308654, ты кинул в него HeavensHalberd.png?1736310241, а он нажал BlackKingBar.png?1736305278 - дальше что? roflanLico.png?1616515069
Встаем афк, сборка не пошла, в некст точно получится roflanPominki.png?1616515180


Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

img
RevanIns сказал(а):

А когда ты под CrellasCrozier.png?1778096058, керри дал в тебя Nullifier.png?1736308654, ты кинул в него HeavensHalberd.png?1736310241, а он нажал BlackKingBar.png?1736305278 - дальше что? roflanLico.png?1616515069
Встаем афк, сборка не пошла, в некст точно получится roflanPominki.png?1616515180


Нажмите, чтобы раскрыть...

Алебарда снимается только стронг диспелом. У бкб базовое. Алебарду надо вешать то бкб


A07BA01 сказал(а):

1. Эти две вещи не дают урона, а сейчас просто иметь много хп недостаточно

2. Бкб снимает алебарду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бкб не снимает

RevanIns

Пользователь

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

RevanIns

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

img
Аполлион сказал(а):

Алебарда снимается только стронг диспелом. У бкб базовое. Алебарду надо вешать то бкб


Бкб не снимает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снимает, ты че, шиз roflanLico.png?1616515069

Читай описание бкб roflanLico.png?1616515069

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

img
RevanIns сказал(а):

Снимает, ты че, шиз roflanLico.png?1616515069

Читай описание бкб roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плять. Не снимает, но отключает дебафф.


Ну... Остается молиться на 9 брони и 25% уворотов. Но ради 3ки тратить бкб то еще дерьмо.

RevanIns

Пользователь

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

RevanIns

Регистрация: 08.06.2025

Сообщения: 888

Рейтинг: 622

img
Аполлион сказал(а):

Плять. Не снимает, но отключает дебафф.


Ну... Остается молиться на 9 брони и 25% уворотов. Но ради 3ки тратить бкб то еще дерьмо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря ради какой waiting.png?1746960892

Тем более если ты кнопки по итогу не нажмешь, то очень даже неплохо PepeOK.png?1592047625

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

img
A07BA01 сказал(а):

1. Эти две вещи не дают урона, а сейчас просто иметь много хп недостаточно

2. Бкб снимает алебарду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужен ли урон условному тайду? Кенту через шард и ббхе. Их дело дать позицию союзникам или ламать ее врагу и дебафыать или баффать союзников

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8393

Рейтинг: 3423

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8393

Рейтинг: 3423

Нарушения: 10

img
RevanIns сказал(а):

А когда ты под CrellasCrozier.png?1778096058, керри дал в тебя Nullifier.png?1736308654, ты кинул в него HeavensHalberd.png?1736310241, а он нажал BlackKingBar.png?1736305278 - дальше что? roflanLico.png?1616515069
Встаем афк, сборка не пошла, в некст точно получится roflanPominki.png?1616515180


Нажмите, чтобы раскрыть...

еще и шмотки, с которыми не качаешься на 3поз

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2534

Рейтинг: 1264

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2534

Рейтинг: 1264

Аполлион сказал(а):

Интересно. Почему не абузится эта имба на классических терпильных героях как Тайд, кентавр, андерлор, бристлбэк


Эти две вещи прос5 дополняют друг друга. Ты ходишь с этими артефактами в драке как поливающий грязь.

Враг на грани прожать бкб- жмешь алебарду.

Враг на тебя дыл тычку с сильвера- жмешь CrellasCrozier.png?1778096058

Враг возле тебя жал сатаник- жмешь CrellasCrozier.png?1778096058 и воруешь вампиризм.

Когда ты подCrellasCrozier.png?1778096058, а кор нажал в тебя Disperser.png?1736307983/Nullifier.png?1736308654- вешаешь на него алебарду.

Сларк ушел в свою ульту- жмешьCrellasCrozier.png?1778096058, и он теперь хилится не 120хп в сек, а 30. При том сам перекачиваешь себе это лишенное восстановление.


Алебарда дает вам 9 брони, реген, 25% уворота. Компенсирует норм так недостаток физ брони.

CrellasCrozier.png?1778096058 по 450 к хп и маге и 4 статов.


Капец очень противная комба. Против физического пика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЭтаCrellasCrozier.png на некра пойдет максимум, чтобы 10 секунд в двух гостах бегать sammyyPepekek.png?1598626065

легионка мандер

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 66

Рейтинг: -2

легионка мандер

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 66

Рейтинг: -2

img

Это ситуативные шмотки, на андерлорде, например, берутся. Просто зачастую у врага хватает кастеров чтобы внести демедж под CrellasCrozier.pngHeavensHalberd.png. Против трёх физических коров можно взять алебарду, но если против твоего драфта они естественно покупают бкб, то лучше доплатить за ScytheofVyse.png.

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14105

Рейтинг: 15982

Нарушения: 199

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14105

Рейтинг: 15982

Нарушения: 199

ага, а когда они закончатся жмем на себя еул PeepoHappy.png

выходим с еула, жмем глиммер

дальше форсаемся waiting.png?1746960892

и потом бкб

отличный затар, братанчик, то что надо (на тайде е**номPepega.png?1599561436)

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

img
Stae сказал(а):

ага, а когда они закончатся жмем на себя еул PeepoHappy.png

выходим с еула, жмем глиммер

дальше форсаемся waiting.png?1746960892

и потом бкб

отличный затар, братанчик, то что надо (на тайде е**номPepega.png?1599561436)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре. Я саппортплеер на жетонах Pepega.png?1599561436

Yets3

Пользователь

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1239

Рейтинг: 189

Yets3

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1239

Рейтинг: 189

Аполлион сказал(а):

Интересно. Почему не абузится эта имба на классических терпильных героях как Тайд, кентавр, андерлор, бристлбэк


Эти две вещи прос5 дополняют друг друга. Ты ходишь с этими артефактами в драке как поливающий грязь.

Враг на грани прожать бкб- жмешь алебарду.

Враг на тебя дыл тычку с сильвера- жмешь CrellasCrozier.png?1778096058

Враг возле тебя жал сатаник- жмешь CrellasCrozier.png?1778096058 и воруешь вампиризм.

Когда ты подCrellasCrozier.png?1778096058, а кор нажал в тебя Disperser.png?1736307983/Nullifier.png?1736308654- вешаешь на него алебарду.

Сларк ушел в свою ульту- жмешьCrellasCrozier.png?1778096058, и он теперь хилится не 120хп в сек, а 30. При том сам перекачиваешь себе это лишенное восстановление.


Алебарда дает вам 9 брони, реген, 25% уворота. Компенсирует норм так недостаток физ брони.

CrellasCrozier.png?1778096058 по 450 к хп и маге и 4 статов.


Капец очень противная комба. Против физического пика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок имба найдена пошел тестировать


RevanIns сказал(а):

А когда ты под CrellasCrozier.png?1778096058, керри дал в тебя Nullifier.png?1736308654, ты кинул в него HeavensHalberd.png?1736310241, а он нажал BlackKingBar.png?1736305278 - дальше что? roflanLico.png?1616515069
Встаем афк, сборка не пошла, в некст точно получится roflanPominki.png?1616515180


Нажмите, чтобы раскрыть...

а он еще еула купит

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21499

Рейтинг: 5823

Нарушения: 5

img
Yets3 сказал(а):

ок имба найдена пошел тестировать


а он еще еула купит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там уже будет нуль. Нет. Но я люблю на тайде за место блинка форс

Yets3

Пользователь

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1239

Рейтинг: 189

Yets3

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1239

Рейтинг: 189

Аполлион сказал(а):

Там уже будет нуль. Нет. Но я люблю на тайде за место блинка форс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Линка сверху и изи