абуз репортов

Volhv
  • Сегодня попал в дебильную ситуацию: иду на мид, мои союзники за 6 мин на лайнах проигрывают 0 8, в результате нам  пропушивают т1 и т2 на 2 лайнах и 4 становятся афк; один отбиваюсь, начинаю наезжать на афкеров(база то цела и аое прокаст для дефа есть), в результате они 4 еще пишут на меня репорты, а один придурок из противников их поддерживает. В результате  скорее всего я ловлю 5 репортов ни за что. И через несколько часов обнаруживаю, что мне снизили приоритет на 6 часов( ливов и афков давно не было). Ну и как же с этим бороться?
    Естественно можно и перетерпеть, но где вероятность, что не повторится?
    Что можете посоветовать...
    Кто не верит, может чекнут игру 24952051, я играл на акаше.
  • А у моего друга в грозу свет рубанули, снизился приоритет на сутки... лолвообще. Вроде недавно же было после 5 лива снижение приоритета?
  • А ты приглашай в группу своих знакомых
  • Пфф 6 часов всего, мне инет 2 раза за ночь рубануло 10 суток дали, а по теме: приглашай знакомых, и играй стаком!
  • kyakent сказал(а):

Пфф 6 часов всего, мне инет 2 раза за ночь рубануло 10 суток дали, а по теме: приглашай знакомых, и играй стаком!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

forever alone же.

другие решения?
  • Не наезжать на афкеров, играть спокойно.
  • если играешь один, не когда не пиши в чат , все делай через голосовой чат, тк гол.чат нельзя просмотреть, либо не отвечай вообще , коси под нерусь, ну если вдруг тебя все же зарепортили, репорть в ответ, тк игроки которых ты зарепортил не попадут больше с тобой в игру+ на их счет прибавятся репоты
  • Не изволите ли вы мне сказать каким героем вы мид пошли? (упс не дочитал)
    Акашой на миде, видимо они твоих гангов ждали, так часто бывает, что вся вина на миддере)
    И да репорты по кд кидать надо. У меня за игру выходит как минимум 2 репорта.
  • Microbash сказал(а):

Акашой на миде, видимо они твоих гангов ждали, так часто бывает, что вся вина на миддере)

немного не в тему,но что делать в ситуации,когда хочешь пойти погангать,а на обоих лайнах  -товер минимум?винить мидера?это бесконечная тема...
    сам репорчу только расистов...
  • Единственный выход, играть с кем-то в группе... В противном же случае остаётся только терпеть! Тем более если они в 4 в афке, то наезжать на них смысла нет, ибо один хрен, ничего не даст...:( Увы и ах...
  • stifler mather сказал(а):

если играешь один, не когда не пиши в чат , все делай через голосовой чат, тк гол.чат нельзя просмотреть, либо не отвечай вообще , коси под нерусь, ну если вдруг тебя все же зарепортили, репорть в ответ, тк игроки которых ты зарепортил не попадут больше с тобой в игру+ на их счет прибавятся репоты

если ты зарепортил чувака он точно больше никогда с тобой в одной игре не окажеться?
  • agentsmit122 сказал(а):

если ты зарепортил чувака он точно больше никогда с тобой в одной игре не окажеться?

Поверьте мне - это миф, позавчера играл с парнем с которого я мог СНЯТЬ игнор и СНЯТЬ мьют который в списке поставлен - я с ним уже играл, и репортил, и игнорил, но нет.....
    я все еще верю в то, что ММ почти не работает
  • Volhv сказал(а):

Сегодня попал в дебильную ситуацию: иду на мид, мои союзники за 6 мин на лайнах проигрывают 0 8, в результате нам  пропушивают т1 и т2 на 2 лайнах и 4 становятся афк; один отбиваюсь, начинаю наезжать на афкеров(база то цела и аое прокаст для дефа есть), в результате они 4 еще пишут на меня репорты, а один придурок из противников их поддерживает. В результате  скорее всего я ловлю 5 репортов ни за что. И через несколько часов обнаруживаю, что мне снизили приоритет на 6 часов( ливов и афков давно не было). Ну и как же с этим бороться?
    Естественно можно и перетерпеть, но где вероятность, что не повторится?
    Что можете посоветовать...
    Кто не верит, может чекнут игру 24952051, я играл на акаше.

лал, просто так за количество репортов приоритет не снижают.

Volhv сказал(а):

начинаю наезжать на афкеров(база то цела и аое прокаст для дефа есть), в результате они 4 еще пишут на меня репорты, а один придурок из противников их поддерживает. В результате  скорее всего я ловлю 5 репортов ни за что.

оскорбления, маты, мамоёбство, да? вот и причина снижения приоритета. в некст тайм просто репорт на афкашеров.

stifler mather сказал(а):

если играешь один, не когда не пиши в чат , все делай через голосовой чат, тк гол.чат нельзя просмотреть, либо не отвечай вообще , коси под нерусь, ну если вдруг тебя все же зарепортили, репорть в ответ, тк игроки которых ты зарепортил не попадут больше с тобой в игру+ на их счет прибавятся репоты

*FACEPALM*
  • Rezenbekk сказал(а):

forever alone же.

другие решения?

пойти на форум разработчиков, найти подобную тему и предложить разработчикам своё решение. Если темы нет - создать.

MistWalker сказал(а):

Поверьте мне - это миф, позавчера играл с парнем с которого я мог СНЯТЬ игнор и СНЯТЬ мьют который в списке поставлен - я с ним уже играл, и репортил, и игнорил, но нет.....
    я все еще верю в то, что ММ почти не работает

Ни разу не встречался с людьми которых зарепортил. Игнор никак не влияет на возможность попасться с ним снова
  • Я всегда на афкшников наезжаю и ни разу лоуприоритет не получил)))
  • myfreedom сказал(а):

Ни разу не встречался с людьми которых зарепортил. Игнор никак не влияет на возможность попасться с ним снова

ну игроков в доте не 100, чтоб с каждым по 5 раз на дню попадаться, везло, что я могу еще тебе сказать? я вот неудачник и попадался на них
  • Автор темы
    stifler mather сказал(а):

я только голосовым и пользуюсь)
    а они все отписывали

LightSight сказал(а):

лал, просто так за количество репортов приоритет не снижают.

оскорбления, маты, мамоёбство, да? вот и причина снижения приоритета. в некст тайм просто репорт на афкашеров.

*FACEPALM*
    репорты то я отписал но толку?
  • Довольно часто высказываю людям то что думаю касательно их игры, приоритет ещё ни разу снижен не был. Имхо этот случай скорей исключение чем правило, 4 идиота в тиме всё таки ещё никогда не видел (может потому что играю восновном минимум с + 1 человеком?)
    P.S Я репорчу даже тех с кем не первый десяток отыграл если человек очень плохо сыграл)
  • Хохот, ну ты и кран.
  • Хохот сказал(а):

Довольно часто высказываю людям то что думаю касательно их игры, приоритет ещё ни разу снижен не был. Имхо этот случай скорей исключение чем правило, 4 идиота в тиме всё таки ещё никогда не видел (может потому что играю восновном минимум с + 1 человеком?)
    P.S Я репорчу даже тех с кем не первый десяток отыграл если человек очень плохо сыграл)
    враг общества.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)