Абузите
  • да
    0 голосов
    0%
  • нет
    1 голосов
    33%
  • апаю ммр пудж кусты 5поз жетоны
    2 голосов
    66%

Абузы

Galaxy_Enot
  • Вот чето подумал - в чем смысл абузов? Абузить там батлпасс рейтинг и тд - зачем искать слабости в системе коде и тд - если вас это ни как не "улучшает" в плане умения играть? Или сейчас важнее показать свой профиль с 5хзначным числом, чем уметь на него играть? Я прям уверен ччто если появится какой то "абуз для апа ммр через прогу" у процентов 80 игроков появится эта прога и будет высокий ммр - но к чему он? Если он заработан не твоими силами, а уязвимостью в системе/коде игры... в чем фишка то поясните

• Всё это поведение можно сравнить с читерами, а читеров с наркоманами.

Пока ты юзаешь подобные вещи - ты солеваришь, не юзаешь - страдаешь.

Кто вообще любит страдать? Никто не любит страдать, поэтому такие люди здраво решили пользоваться ухищрениями ради чистой выгоды.

• Galaxy_Enot сказал(а):

Вот чето подумал - в чем смысл абузов? Абузить там батлпасс рейтинг и тд - зачем искать слабости в системе коде и тд - если вас это ни как не "улучшает" в плане умения играть? Или сейчас важнее показать свой профиль с 5хзначным числом, чем уметь на него играть? Я прям уверен ччто если появится какой то "абуз для апа ммр через прогу" у процентов 80 игроков появится эта прога и будет высокий ммр - но к чему он? Если он заработан не твоими силами, а уязвимостью в системе/коде игры... в чем фишка то поясните

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том что ты не понимаешь психологию людей. Получи образование психолога+социолога и будешь понимать. PeepoWut.png?1576808589

• Автор темы
    SepiaFatum сказал(а):

В том что ты не понимаешь психологию людей. Получи образование психолога+социолога и будешь понимать. PeepoWut.png?1576808589

мне интересны ответы отдельных людей и с чем они это связывают, а не статичные общие сведения...

• Galaxy_Enot сказал(а):

мне интересны ответы отдельных людей и с чем они это связывают, а не статичные общие сведения...

Ответы крестьян ничего не значат, они даже не понимают зачем каждый день с кровати встают. PeepoWut.png?1576808589

• Автор темы
    SepiaFatum сказал(а):

Ответы крестьян ничего не значат, они даже не понимают зачем каждый день с кровати встают. PeepoWut.png?1576808589

так ты такой же крестьянин по твоей логике... 

• Galaxy_Enot сказал(а):

так ты такой же крестьянин по твоей логике... 

Я да. Поэтому обратись к людям с соответствующим образованием на форуме, а не крестьян пугай. PeepoHappy.png?1596274122

• Не более чем попытка самоудовлетворения. Людям нравятся большие числа, а какими правдами и неправдами они достигаются - не важно. Дай обычному игроку в доту аккаунт с Имморталом и он уже будет считать его своим достижением, даже если этот ранг был достигнут применением читов/абузов или же простой игрой. Важен сам факт наличия, уровни БП так же оказывают некое психологическое давление на противников и положительно влияют на союзников, им достаточно видеть большое число чтобы начать испытывать к тебе чувство уважения/дискомфорта. Так же и уровни героев в Dota+, ты можешь набить 25 уровень за тысячу игр, но так и не научиться играть на герое, но эта штучка у иконки уже будет вселять во врагов дискомфорт. Пускай и временный, но факт остаётся фактом.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)