адам драйвер - откуда хайп?

avatar Хочу выжить

1034

35

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

как данный чел вообще может номинироваться на оскар и играть в блокбастерах, м? я вообще не смотрел новые зв, потому что начитался отзывов. но вот недавно чекнул - и сгорел с злодея, которого играл этот Драйвер. Это че за развод? этот чел выглядит как опущенный, кто бы ему дал место главного в здравом уме? сравните Дарта Вейдера из оригинала и этого ушастого евреяsammyyPepekek.png

 

а еще больший рофл: смотрел фильм с ним, индикомедия "Милая Френсис"( кстати, не советую), и там этот ушастый черт играл роль альфача, к которому тянки липли. Я вообще не понял этого. В мое время тянки липли по Брэду Питу, Джонни Дэппу и другим объективным красавцам. А тут какой-то ушастый чел. Да пол форума нашего с анимечниками дадут ему фору в плане внешки, зуб даюPepeOK.png?1548076517.

Так почему тогда в Голливуде снимается этот Адам Дайвер, а не мы с вами?WaitWhat.png

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28347

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28347

Чья-то волосатая рука, либо он реально талантливый актер и мы просто не шарим, а предъявляем за внешность.

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Дык он же вылитый гуру пикапа ты шо

Поетому все к нему и липнут

Спойлер

 

 

145174729514321845.jpg

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Хочу выжить сказал(а):

как данный чел вообще может номинироваться на оскар и играть в блокбастерах, м? я вообще не смотрел новые зв, потому что начитался отзывов. но вот недавно чекнул - и сгорел с злодея, которого играл этот Драйвер. Это че за развод? этот чел выглядит как опущенный, кто бы ему дал место главного? сравните Дарта Вейдера из оригинала и этого ушастого евреяsammyyPepekek.png

 

а еще больший рофл: смотрел фильм с ним, индикомедия "Милая Френсис"( кстати, не советую), и там этот ушастый черт играл роль альфача, к которому тянки липли. Я вообще не понял этого. В мое время тянки липли по Брэду Питу, Джонни Дэппу и другим объективным красавцам. А тут какой-то ушастый чел. Да пол форума нашего с анимечниками дадут ему фору в плане внешки, зуб даюPepeOK.png?1548076517.

Так почему тогда в Голливуде снимается этот Адам Дайвер, а не мы с вами?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В оригинале дарт не снимал маску, кроме самого конца, когда он уже Рип. Или ты про Энакина? Так Энакин и не играл злодея.

И вообще, при чем тут внешность, если важна его игра? А играет он отлично, за это и получает номинации, а не за свои уши

COLD

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

COLD

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 1981

Рейтинг: 840

Хочу выжить сказал(а):

как данный чел вообще может номинироваться на оскар и играть в блокбастерах, м? я вообще не смотрел новые зв, потому что начитался отзывов. но вот недавно чекнул - и сгорел с злодея, которого играл этот Драйвер. Это че за развод? этот чел выглядит как опущенный, кто бы ему дал место главного в здравом уме? сравните Дарта Вейдера из оригинала и этого ушастого евреяsammyyPepekek.png

 

а еще больший рофл: смотрел фильм с ним, индикомедия "Милая Френсис"( кстати, не советую), и там этот ушастый черт играл роль альфача, к которому тянки липли. Я вообще не понял этого. В мое время тянки липли по Брэду Питу, Джонни Дэппу и другим объективным красавцам. А тут какой-то ушастый чел. Да пол форума нашего с анимечниками дадут ему фору в плане внешки, зуб даюPepeOK.png?1548076517.

Так почему тогда в Голливуде снимается этот Адам Дайвер, а не мы с вами?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем проблема смотри горбатую гору - там гг в твоем вкусе. 

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Чья-то волосатая рука, либо он реально талантливый актер и мы просто не шарим, а предъявляем за внешность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, актер может он норм, я не шарю. но роли, которые он получает явно не под него. есть же хорошие актеры с плохой внешкой( стив бушеми, кристофер уокен и т.д.) просто этот чел должен играть каких-то шутов и попущеных и тогда не будет вопросов к касту. а так он играет роли каких-то альфачей, хотя на фоне бреда пита выглядит как анимечник клятый.

Perfecto-

Пользователь

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Perfecto-

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Сверхзразум актера за внешку судит

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

cold сказал(а):

В чем проблема смотри горбатую гору - там гг в твоем вкусе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно зв, но как ему вообще доверяют роли альфачей, не пойму? на джонни дэпа бабла не хватило или че?

Perfecto-

Пользователь

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Perfecto-

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Хочу выжить сказал(а):

кто из нас сверхразум? он же не играет сложных драматич. персов с куча комплексов, проблем и т.д. чела взяли на роль дефолт картонного пафосного злодея, вот только он туда не подходит. это все равно, что снимать фильм про Казанову и позвать на роль гг Стива Бушеми. вот потеха будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты еще и смотреть не умеешь, он играет злодея, который убил своего отца, разрывается на две стороны все время, ну да вообще 0 драмы и комплексов у персонажа

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Perfecto- сказал(а):

Ты еще и смотреть не умеешь, он играет злодея, который убил своего отца, разрывается на две стороны все время, ну да вообще 0 драмы и комплексов у персонажаCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я прав, если по факту. массам не зашли новые зв.или ты один из тех. кто считает  8-й эпизод хорошим? ничто не мешало вейдеру из старых частей вообще без показа фейса( то есть без гримас) приносить кайф зрителям. 

Perfecto-

Пользователь

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Perfecto-

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Хочу выжить сказал(а):

так я прав, если по факту. массам не зашли новые зв.или ты один из тех. кто считает  8-й эпизод хорошим? ничто не мешало вейдеру из старых частей вообще без показа фейса( то есть без гримас) приносить кайф зрителям. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну да, раз стаду не зашло значит говно, тут не поспоришь даже, еще и какие-то субъективные оценки мужской внешности приводишь в аргументы, почему-то считая что роль альфача обязательно должна быть у смазливых челов, у тебя случай конечно запущенный...

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Хочу выжить сказал(а):

как данный чел вообще может номинироваться на оскар и играть в блокбастерах, м? я вообще не смотрел новые зв, потому что начитался отзывов. но вот недавно чекнул - и сгорел с злодея, которого играл этот Драйвер. Это че за развод? этот чел выглядит как опущенный, кто бы ему дал место главного в здравом уме?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хосподи, он и должен был играть неуверенного в себе паренька, который не может ни ситхом стать, ни к джедаям вернутся. Только умалишенный может говорить, что он играл плохо. На нем, по сути, вся новая трилогия и держалась. Жаль, что его в третьей части, как персонажа, слили, но играл он отлично. 

 

Хочу выжить сказал(а):

кто из нас сверхразум? он же не играет сложных драматич. персов с куча комплексов, проблем и т.д. чела взяли на роль дефолт картонного пафосного злодея, вот только он туда не подходит. это все равно, что снимать фильм про Казанову и позвать на роль гг Стива Бушеми. вот потеха будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, так ты вообще новую трилогию не смотрел. О чем речь, так бы сразу и сказал PepeBruh.png

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

так а че там были претензии к его игре? там идиотский сюжет и внешность у него не особо подходящая

 

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

7ckngRed сказал(а):

Хосподи, он и должен был играть неуверенного в себе паренька, который не может ни ситхом стать, ни к джедаям вернутся. Только умалишенный может говорить, что он играл плохо. На нем, по сути, вся новая трилогия и держалась. Жаль, что его в третьей части, как персонажа, слили, но играл он отлично. 

 

А, так ты вообще новую трилогию не смотрел. О чем речь, там бы сразу и сказал PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а что мне скрывать, чел? я сел смотреть 7-й эпизод, дошел до ушастого черта - вырубил. дальше смотреть не было смысла, но это имхо( хотя стата говорит, что большинство не считает новые эпизоды годнымы) так что не из разряда, когда классику вроде матрицы хейтят.

 

roamingLoneDruid сказал(а):

так а че там были претензии к его игре? там идиотский сюжет и внешность у него не особо подходящая

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

к игре нет претензий. может у него голос четкий в оригинале, я хз. но он вообще не подходит на роль главного злодея или альфы внешне. но его зачем-то туда суют. хотя чему удивляться в эпоху пропихивания негров, баб и лгбт в каждый фильм.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Хочу выжить сказал(а):

так а что мне скрывать, чел? я сел смотреть 7-й эпизод, дошел до ушастого черта - вырубил. дальше смотреть не было смысла, но это имхо( хотя стата говорит, что большинство не считает новые эпизоды годнымы) так что не из разряда, когда классику вроде матрицы хейтят.

 

к игре нет претензий. может у него голос в оригинале, я хз. но он вообще не подходит на роль главного злодея или альфы. но его зачем-то туда суют. хотя чему удивляться в эпоху пропихивания негров, баб и лгбт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты говоришь за актера, к которому у многих нет претензий, или за фильм? Ты уж определись. Конечно, многим сложно понять, что злодей, которого они ждали - это не ходячий пафос Дарт Вейдер, а закомплексованный юноша, который не может понять кто он. Основная претензия к Драйверу всегда какая была? Он не такой альфач, но он и не должен был им быть. Ты очень глупый, если реально думаешь, что из Кайло Рена пытались сделать основного злодея. Основной злодей - это Сноук и, позже, Палпатин, но никак не Рен. 

Invosha

Пользователь

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 805

Рейтинг: 421

Invosha

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 805

Рейтинг: 421

Удали тему, не позорься

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

Хочу выжить сказал(а):

так а что мне скрывать, чел? я сел смотреть 7-й эпизод, дошел до ушастого черта - вырубил. дальше смотреть не было смысла, но это имхо( хотя стата говорит, что большинство не считает новые эпизоды годнымы) так что не из разряда, когда классику вроде матрицы хейтят.

 

к игре нет претензий. может у него голос четкий в оригинале, я хз. но он вообще не подходит на роль главного злодея или альфы внешне. но его зачем-то туда суют. хотя чему удивляться в эпоху пропихивания негров, баб и лгбт в каждый фильм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так он не был главным злодеем 

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10708

Рейтинг: 4504

Нарушения: 60

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10708

Рейтинг: 4504

Нарушения: 60

сыглы, помойка

Голдринн

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3353

Рейтинг: 1437

Голдринн

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3353

Рейтинг: 1437

Чел, я понимаю если люди восхищались Вейдером в 70-80

 

Но блин щас 2020 год, Вейдер по сути из себя представляет консервную банку, он не показал какой либо сверхсилы, в чем прикол?

 

Пишу как фан зв, но имхо тот же Макгрегор в разы интереснее

Enedwaith

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 364

Рейтинг: 410

Enedwaith

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 364

Рейтинг: 410

Спойлер

8r4pvUH.jpg

 

Ну, может поэтому везде и берут. Ну, вы поняли. 

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Enedwaith сказал(а):

Спойлер

8r4pvUH.jpg

 

Ну, может поэтому везде и берут. Ну, вы поняли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, думаю если местных вбросеров про еот одеть в такой дорогой лук, то и они за голливудских актеров зайдут. а пока сидим-бухтим в мухосранске снг и пропагандируем магию после 30, пока чухан адам драйфер играет альфачей и лутает миллионы. справедливоFeelsOkayMan.png?1553740655

mike_k_kain

Пользователь

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 891

Рейтинг: 200

mike_k_kain

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 891

Рейтинг: 200

Хочу выжить сказал(а):

как данный чел вообще может номинироваться на оскар и играть в блокбастерах, м? я вообще не смотрел новые зв, потому что начитался отзывов. но вот недавно чекнул - и сгорел с злодея, которого играл этот Драйвер. Это че за развод? этот чел выглядит как опущенный, кто бы ему дал место главного в здравом уме? сравните Дарта Вейдера из оригинала и этого ушастого евреяsammyyPepekek.png

 

а еще больший рофл: смотрел фильм с ним, индикомедия "Милая Френсис"( кстати, не советую), и там этот ушастый черт играл роль альфача, к которому тянки липли. Я вообще не понял этого. В мое время тянки липли по Брэду Питу, Джонни Дэппу и другим объективным красавцам. А тут какой-то ушастый чел. Да пол форума нашего с анимечниками дадут ему фору в плане внешки, зуб даюPepeOK.png?1548076517.

Так почему тогда в Голливуде снимается этот Адам Дайвер, а не мы с вами?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.aviasales.ru/

Удачи!

nestiney

Пользователь

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 17

nestiney

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 17

там один оскара залутал сыграв злодея до этого играя в фильмах про патриотов и геях. На тот момент не бось тоже видел его потинтиал

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

nestiney сказал(а):

там один ClownGun.png?1580968153 оскара залутал сыграв злодея до этого играя в фильмах про патриотов и геях. На тот момент не бось тоже видел его потинтиал

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты про леджера? но тот хоть сдох, там есть за что. типо за умерших только хорошо и т.д. хотя вроде была стата, что из 4 актеров сыгравших джокера, оскары залутали все четверо. вывод: хочешь оскар - играй джокера

Enedwaith

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 364

Рейтинг: 410

Enedwaith

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 364

Рейтинг: 410

Хочу выжить сказал(а):

ну хз, думаю если местных вбросеров про еот одеть в такой дорогой лук, то и они за голливудских актеров зайдут. а пока сидим-бухтим в мухосранске снг и пропагандируем магию после 30, пока чухан адам драйфер играет альфачей и лутает миллионы. справедливоFeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я не про лук. Там фиссура ситха походу.