Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Адекватные олдскулы - вам сюда.

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем kompac, 17 Feb 2012 в 02:04.

• Хочу собрать микс. Без высоких целей, вроде кв и турниров. Игра - исключительно для удовольствия, мачмейкинг, по ночам.

Требования:
    • 100+ игр в доте2
    • побед больше чем поражений
    • манерность
    • опыт кв или дота-лиг (чтоб вы понимали, что, когда, как, кем, где надо делать, пусть даже не всегда выходит)

Желающие - отправляйте мне в личку на форуме ссылку на свой стим аккаунт и по возможности пишите, где играли в доту1.

Спойлер: 'Где взять ссылку на свой стим аккаунт'
  • В команду не рвусь, но просто подмечу - показатель победа/поражения не стоит оценивать серьезно. У меня, например, это сплошные качели, то победы обгонят на 10 игр, то поражения. Играю один, так что иногда в команде попадаются краны, иногда адекватные ребята. Вобщем это субъективно.
  • Наиграно часов в дота 2: 521 Побед: 188 - больше чем поражений. Стим: blgs Скайп: k1ainer
  • олдскулы
    ну вы поняли, да
  • ADS
  • Автор темы
    BlindGuard сказал(а):

В команду не рвусь, но просто подмечу - показатель победа/поражения не стоит оценивать серьезно. У меня, например, это сплошные качели, то победы обгонят на 10 игр, то поражения. Играю один, так что иногда в команде попадаются краны, иногда адекватные ребята. Вобщем это субъективно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыграл довольно много игр и поэтому заявляю: мясных фаршей в доте2 намного больше, чем приличных стаков, поэтому набить статистику в плюс, играя одному, не сложно. Хотя если частенько рандомить и не устраивать разборок на темы "я хочу соло мид" или "я не пойду стоять соло хард милишным агильщиком", то статистика устремляется к золотой середине. Однако большинство ребят, у которых побед меньше - играют не самым лучшим образом)
    sPeluk сказал(а):

олдскулы
    ну вы поняли, да

Неужели обязательно превращать все дота-сайты в клон продоты своими штампованными недокомментариями, недошутками и недосарказмом, которые суются к месту и, чаще всего, не к месту, и читая которые, никто и не улыбнется, разве что кроме быдло-школоты, за всю свою жизнь не осилившей ни единой книжки толще 50ти страниц
  • Написал бы хоть время в которое играешь...
  • Рукалицо, автор ясно дает понять что ему нужно!
  • kompac сказал(а):

быдло-школоты,

как может быть ребенок быдлом?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?