• DaniCh

Пользователь

Рейтинг: 1749

DaniCh

Рейтинг: 1749

важное мнение сказал(а):

@DaniCh @mayatnik1 первый игровой день закончился, стата 1-6WeakDoge.png?1599450667

из интересного что я видел, все 6 лузов были безидейными абсолютно, т.е. тотальный сап дифф, с такой игрой у него даже не было теоретических шансов на победу. Разве что в одной из игр были намёки на вин, но там у него был баер на керри, так что не повезло(

единственный вин собакен залутал во фри вин игре, которую проиграть невозможно было, т.к. все три лайна были выиграны + у врагов чел на керри фидил и вжимал рейдж бб с нулевой. Но даже так игра длилась почти час и были качелиratJAM.gif?1610790521

к концу дня кстати собакен адаптировался и начал высирать лину поз4, сносно стоял лайн и имел +- норм кда. Но проблема в том, что после лайнинга он по прежнему тупо теряется на карте и не понимает что делать, так что начиная с мид гейма его тима играет по сути в четвером. Но зато хоть кда теперь выше 1, так что 2к ммр зрители версуты могут подумать что он реально что-то можетStronkDoge.png?1599450645

ну что, ждём завтра, ведь по мнению адептов системы 50% как раз таки после луз стрика габен должен начать подкрутку и версуте будет кидать мираклов в тиму, которые будут его винрейт выравнивать до отметки 50%))) ждёмс)0))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за выжимку, не имею возможности следить сейчас за его творчеством. Хочу вот что отметить не являюсь его адептом, но я не против Версуты, тем более против его гнобления, он тот кто он есть, породил немало мемов. Тут какбы стоит держать лицо прежде всего самому себе, не опускаться до позорных оскорблений. Doge.png

• FAlendark

Пользователь

Рейтинг: 5466

FAlendark

Рейтинг: 5466

важное мнение сказал(а):

угу, чел на отрезке в 10+ лет играет в доту буквально каждый день, в 2014 имел 5500 (как только ранкед вышел), а в 2021 имеет максимум 4к, но по сути играет на уровне 3к работяги. Тебе самому с этого не смешно? Очевидно же, что чел безнадёжен, а то что он при вводе ммр системы получил 5к говорит не о его скиле, а о тупости системы

Я не говорил, что он царь и бог, просто указал на твою неточность HAhaa.png

Да, смешно, поэтому и смотрю его, как развлекательный контент самое то roflanLico.png

• Just Blazin

Пользователь

Рейтинг: 33

Just Blazin

Рейтинг: 33

ROADTO2KRILI сказал(а):

система 50% не работает когда у тя уровень сильно отличается от твоего истинного. То есть офк если у тя 5к и ты зайдешь на 1к то ты выигрывать будешь с 80% случаев, также и если ты 3к, а зайдешь на 7к, то тебя выстегнут

Завтра будут победы скриньте. Протаскивать будут пса.

• Malikos

Пользователь

Рейтинг: 717

Malikos

Рейтинг: 717

img

У меня идут по 3 луза по 3 вина довольно долго. 3 средненькие игры, после этого дает невыигрываемую игру, добиваю абсолютно всех крипов на лайне, на 15 имею пт мидас радик 12 лвл колю челов занять тройку и ломать топ чтобы мк, химику и аксу пришлось делить один всратый лес и 2 лайна,  им посрать, тинкер лесочки долбит и дохнет соло, три саппорта(варлок вд и тайдуха) бегают по энеми лесу имея 1к дмг урона на троих, меня закономерно ловят и дальше энеми сбив наш сноубол спейсят для химика и мк и мк после аганима солит игру. Тинкер в итоге надамажил меньше вк которого пермостанили в каждом файте. Казалось бы дерьмо случается, не сыгрались, энеми тоже не везло, у них минер и лесной акс, но сразу после этого кидает лесную урсу поз5, я просто ливнул, нервы были дороже плюс 3 челам спас цифры

• NomadGL

Пользователь

Рейтинг: 2493

Нарушения: 10

NomadGL

важное мнение сказал(а):

Итак, прямо сейчас сын собаки (versuta) играет на 7к ммр аккаунте, который ему подогнали для челленджаOhMyDog.pngOhMyDog.pngOhMyDog.png

Почему вы должны это чекнуть? Дело в том, что версута - это по факту амбассадор "системы 50%" и подобных теорий. Тоесть, это прям сферический в вакууме микрочел, которого "всю жизнь душат агенты и лично гейб". Он в доту играет 10+ лет по несколько игр КАЖДЫЙ ДЕНЬ, никогда выше 4к ммр не поднимался, в последнее время сидит-пердит на 2к ммр смурфиках, потому что "на мейне душит система и агенты".KEKW.png?1598747039

п.с. для тех кто не понял, я НЕ призываю вас смотреть на версуту, я обращаю ваше внимание но то, как типичный 4к адепт системы 50% наконец-то дорвался до хай ммр и хочет доказать, что мы все не правыKEKWait.png?1598747056

Все итак знают что он и как игрок, и как человек дерьмо.

Зачем ты его здесь пиаришь? 

• ROADTO2KRILI

Пользователь

Рейтинг: 1144

ROADTO2KRILI

NomadGL сказал(а):

ну-ка расскажи почему он плохой человек

• важное мнение

Пользователь

Рейтинг: 3645

Нарушения: 65

важное мнение

DaniCh сказал(а):

он тот кто он есть

ну да, баер, токсик, флеймер, анскил и худший комментатор.

DaniCh сказал(а):

Тут какбы стоит держать лицо прежде всего самому себе, не опускаться до позорных оскорблений. Doge.png

учитывая все его "заслуги" перед комьюнити, назвать его "сыном собаки" - это будет оскорбление разве что для собак, но никак не для него самого

NomadGL сказал(а):

ты тупой или да? причём тут вообще версута, тема не о нём. Тема про "систему 50" и 4к челов, которые в неё верят. Мы бы с таким же успехом могли наблюдать стрим рандомного 4к работяги с форума, который играет на 7к авераге. Но у нас нет такой опции, поэтому мы наблюдаем за версутой, ведь он один такой стримит подобный контент.

вот же я сразу написал

важное мнение сказал(а):

п.с. для тех кто не понял, я НЕ призываю вас смотреть на версуту, я обращаю ваше внимание но то, как типичный 4к адепт системы 50% наконец-то дорвался до хай ммр и хочет доказать, что мы все не правыKEKWait.png?1598747056

dead insult сказал(а):

по итогу то что доказал нам версутян?

пока что берёт на клыка со статой 1-6 по играм, осталось ещё 18 матчей и будет полная картина

• Ti_iS_Min3

Пользователь

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Рейтинг: 159

важное мнение сказал(а):

Итак, прямо сейчас сын собаки (versuta) играет на 7к ммр аккаунте, который ему подогнали для челленджаOhMyDog.pngOhMyDog.pngOhMyDog.png

Почему вы должны это чекнуть? Дело в том, что версута - это по факту амбассадор "системы 50%" и подобных теорий. Тоесть, это прям сферический в вакууме микрочел, которого "всю жизнь душат агенты и лично гейб". Он в доту играет 10+ лет по несколько игр КАЖДЫЙ ДЕНЬ, никогда выше 4к ммр не поднимался, в последнее время сидит-пердит на 2к ммр смурфиках, потому что "на мейне душит система и агенты".KEKW.png?1598747039

Хорошая попытка собакенDogeKek.png?1610331784PepeKek.png?1598626085HAhaa.png, но смотреть я это, всё равно, не стану...

• ROADTO2KRILI

Пользователь

ROADTO2KRILI

важное мнение сказал(а):

пока что берёт на клыка со статой 1-6 по играм, осталось ещё 18 матчей и будет полная картина

ну на самом деле он на 5 катал первые 3 или 4 игры. Пятерка ниче не решает на хай птс, так шо по сути ему рачков просто кинуло

• важное мнение

Пользователь

важное мнение

ROADTO2KRILI сказал(а):

ну на самом деле он на 5 катал первые 3 или 4 игры. Пятерка ниче не решает на хай птс, так шо по сути ему рачков просто кинуло

ты из какого года пишешь? из 2014го?pekaReally.png?1608212485

• gjgy

Пользователь

Рейтинг: 5

gjgy

Рейтинг: 5

Хочу сказать немного о подборе. Это жуть полнейшая. И валв специально сделали такой подбор. Кидают руинеров и людей не умеющих играть сто процентов. 2 игры подряд идут челы в лес. следующие 2 игры идут ливеры. Ладно я понимаю пошли в лес и фармят. Так нет их находят и просто .... плюс люди фидят на лайне и это всё на 6 минуте. И бывает когда кидает нормальную тиму. Фри игра. без ливов и фидеров. У меня паранойи нет, но тут что - то не чисто. 

• V_Jaina_Proudmoore

Пользователь

Рейтинг: 30394

V_Jaina_Proudmoore

Рейтинг: 30394

img
    Tre_dota сказал(а):

Надо было тебе 7к акк, ты бы показал, как надо лес блочить. 

Б.... Ну ты и сын........ Иди... Б.....Б...- - -...

Если чел за маня проиграл мид - он сын... Б... Ббб..

Если я иду блочить лес - ну стресс у человека, с кем не бывает. 

Спойлер:
  • NomadGL

Пользователь

NomadGL

важное мнение сказал(а):

ты тупой или да? причём тут вообще версута, тема не о нём. Тема про "систему 50" и 4к челов, которые в неё верят. Мы бы с таким же успехом могли наблюдать стрим рандомного 4к работяги с форума, который играет на 7к авераге. Но у нас нет такой опции, поэтому мы наблюдаем за версутой, ведь он один такой стримит подобный контент.

вот же я сразу написал

Тебе даже 7-классник выделит версуту как основу твоих тезисов, если его попросить составить идею текста

Не зря я тебя в мут кидал, ибо такого отсталого даже на этом форуме тяжело сыскать 

хотя для лолера инта в рамках нормы

• важное мнение

Пользователь

важное мнение

gjgy сказал(а):

Хочу сказать немного о подборе. Это жуть полнейшая. И валв специально сделали такой подбор. Кидают руинеров и людей не умеющих играть сто процентов. 2 игры подряд идут челы в лес. следующие 2 игры идут ливеры. Ладно я понимаю пошли в лес и фармят. Так нет их находят и просто .... плюс люди фидят на лайне и это всё на 6 минуте. И бывает когда кидает нормальную тиму. Фри игра. без ливов и фидеров. У меня паранойи нет, но тут что - то не чисто. 

вольво не виноваты в том, что ты играешь нон ранкед/лоу птс паб/лоу бихивор

NomadGL сказал(а):

Тебе даже 7-классник выделит версуту как основу твоих тезисов, если его попросить составить идею текста

ну 7-классник (ты) офк подумает что темка про собакена, очевидно что ты не умеешь в логику и чтение текста, написанного взрослым человеком. Ну ничего, придёт с возрастом, ты главное уроки русского не прогуливай. И вообще, давай спатки беги, поздно уже, а завтра вставать раноZeroTwoJump.gif?1615670500

• Artikon90

Пользователь

Рейтинг: 810

Artikon90

Рейтинг: 810

важное мнение сказал(а):

ну и как у него там?

• iJustS

Пользователь

Рейтинг: 101

Нарушения: 100

iJustS

Рейтинг: 101

Нарушения: 100

важное мнение сказал(а):

У него 5к+ было когда я последний раз видел данного игрока)) лет 5-6 назад

• важное мнение

Пользователь

важное мнение

Artikon90 сказал(а):

ну и как у него там?

пока 1-6 стата, ждём пока подрубят системуpekaReally.png?1608212485

• Juda

Пользователь

Рейтинг: 2329

Нарушения: 40

Juda

важное мнение сказал(а):

пока 1-6 стата, ждём пока подрубят системуpekaReally.png?1608212485

Кстати игр должно было быть 50ть как ты помнишь "если видел стрим" . Но именно я написал что геймплей 5й позиции на 7к . Это бегать с тапком 45 лет , слишком уныл . И он сократил до 25 pekaReally.png?1608212485

• Atomic Blond

Пользователь

Рейтинг: 8

Atomic Blond

Рейтинг: 8

Как вообще в принципе можно выносить смотреть и слушать этого отсталого орангутанга?

• demotivator219

Пользователь

Рейтинг: 379

Нарушения: 5

demotivator219

img
    Ошмёток сказал(а):

не знаю,что там у Версуты,вчера сыграл 8 игр,в 4-х победил и был МВП (две на лионе и две на пугне),в других 4-х играх были мидовые шейкеры 0-5,блок леса,афк войд 40 минут давший 2-3 купола за игру.

Конечно же системы нет,просто я резко из игры в игру то лучше,то хуже играю roflanLico.png

Ты еще забыл про террорблейда 0-11 с последним нетворсом на карте и войдом в амулете на 5 минуте, а победки по 80 минут каждая, а так да, подкрутки никакой нет и не было

• важное мнение

Пользователь

важное мнение

Atomic Blond сказал(а):

Как вообще в принципе можно выносить смотреть и слушать этого отсталого орангутанга?

да его никто особо и не смотрит, в привычном понимании этого слова. В основном там 70-80% аудитории чекает стрим периодически на предмет рейджей, т.к. это его основной контент.

Juda сказал(а):

Кстати игр должно было быть 50ть как ты помнишь "если видел стрим" . Но именно я написал что геймплей 5й позиции на 7к . Это бегать с тапком 45 лет , слишком уныл . И он сократил до 25 pekaReally.png?1608212485

ну ты блин молодец, забрал 25 игр roflanFacepalm.png

бтв не понимаю, откуда ты взял инфу, что там люди с тапками бегают голыми. Ты как другой чел из этого треда, который про "сапорт ничего не решает, всё зависит от коров". Вы походу доту запускали ласт раз лет 5 назад. Если что, даже про игры можешь чекнуть, какие там закупы у пятерок и на каких минутах. Про паблики я уже вообще молчу

• demotivator219

Пользователь

demotivator219

img
    Mel0K сказал(а):

Хочешь играть с хорошими ребятами которые думают выбейся из низов доты это единственный совет который я могу тебе дать. Спасение утопающих дело самих утопающих. А вот как ты выйдешь на эти 7-8-9-10к и т.д это уже тебе решать. Но не забывай что и люди на 7к считают многих людей на 7к слабых так же как и я играя на 6к видел людей слабее этого уровня игры. Подбор игроков не может быть идеален никак слишком много факторов которые надо учитывать. Подбором игроков не довольны как и самые сильные игроки в доту о чем говорят много лет так и слабые игроки которые говорят об этом также много лет. 10 ранк в доте не хочет играть с 1к титаном. Много раз слышал от хай птс игроков фразу у кого меньше тысячников тот и победил.

Я не хочу играть с хорошими или плохими ребятами, я не хочу чтобы мне каждую игру завозил смурф на тинкере 20-0-20 и тд и тп, я хочу элементарного баланса в подборе. Те если в 1 игре бустер был против меня, чтобы в другой он был за меня. Но когда за тебя 10 игр подряд кидает коров с вр 45% и 10 лузами подряд, а против тебя у челиков стрики по 20 игр, то задумываешься о подкрутке. 

Ps данные брал из открытых дотабаффов, да их не так много, но для статистики хватает

• Juda

Пользователь

Juda

важное мнение сказал(а):

бтв не понимаю, откуда ты взял инфу, что там люди с тапками бегают голыми. Ты как другой чел из этого треда, который про "сапорт ничего не решает, всё зависит от коров". Вы походу доту запускали ласт раз лет 5 назад. Если что, даже про игры можешь чекнуть, какие там закупы у пятерок и на каких минутах. Про паблики я уже вообще молчу

Чел такой вывод сделал Я и Арен не просто так . Он смотрел игры позавчера , подготавливался и во ВСЕХ играх , сапорты 5й позиции на 15й минуте с тапком и 4лвл бегают . Не надо думать что это на пустом месте все было , и рассказывать про другие игры тоже . Душить себя 50 игр он бы не смог , он уже после 3х лузов сел на 4ку 

• LukaMan

Пользователь

Рейтинг: 15

LukaMan

Рейтинг: 15

50% не работает, я ща на новом акке играю, у меня стабильно 30%, при том, что я спецом не руиню катки. Один раз только свет вырубили.

• Василий1942

Пользователь

Рейтинг: 51

Василий1942

Рейтинг: 51

Вы о чем вообще ? Он Аксом в крипа ультует. Прыгает тем же Аксом что бы спасти загулявшего пака на ХГ FeelsCryMan.png?1592047284. Головой нужно понимать что ты его не спасешь и тупо сольешься а так могли грамотно зайти на хг но нет ибо -2. Уж не говоря о том что он Линой в тайминги Еула станом не попадает PepeOK.png?1592047625. А особенно радует когда тупит он - но матюжит все на свете кроме себя. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)