Статус темы:
Закрыта.

Административное наказание

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем darkma1k, 09 Oct 2019 в 18:36.

• Начну с того, что несколько лет назад, я довольно активно учавствовал в жизни форума

Любил много писать, и делать каких то вещей на грани закона, ибо правила нужны для того чтобы их нарушать, или хотя бы тестировать на прочность

И в то время бывало так что даже имея нарушения можно было просто получить так сказать выговор и предупреждение в лс от модератора

Но при рецидивах офк тебя банили

Еще была такая штука как руководство модератора чтоле, типо когда поступать на свое усмотрение, когда банить когда удалять. Эту всю инфу обычный пользователь не знает чтобы он не смог абузить правила 

А потом с течением времени случалось такое, что я по старой памяти думая что за это не банят, делаю и тупо улетаю в РО

Спрашивается а откуда я мог знать что уже нельзя? Модераторам сейчас совершенно наплевать на пользователей, они словно работают по книжке, баня даже за оффтоп, услыш я это в то время я бы обосрался от смеха 

Но к чему я это все, почему бы не ввести административное наказание? Типо вот наофтопил и все, испытательный срок неделя, и если нарушаешь еще раз по этому же пункту то в РО 

Просто действительно забавно когда за рандомное матерное словцо челов отправляют в накаут в том же обителе нытья, когда там всю жизнь было послабленное отношение к мату, или когда за мат на рандомной мертвой стене какие то странные челы кидают репорт и автора банят

Это действительно то что мешает форуму? То что мешает пользователям? Мб когда ТС улетает сразу в бан после создания темы портит общение а не случайный мат. 

Кароче надеюсь вы поняли меня, аппилы кста как были клоунадой так и остались

Ни 1 суперу или куратору/админу ничего нельзя доказать, ссылаясь что все модераторы  самостоятельно принимают решение о наказании 

• Поддерживаю данного матершинника 

• darkma1k сказал(а):

Типо вот наофтопил и все, испытательный срок неделя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в Техе именно так и есть search.gif

• darkma1k сказал(а):

А потом с течением времени случалось такое, что я по старой памяти думая что за это не банят, делаю и тупо улетаю в РО

Спрашивается а откуда я мог знать что уже нельзя?

С чего определяется что "так можно", когда правила указывают на обратное?
    Это максимально глупо считать, что можно нарушать и не отлетать, потому что "там не банят"

• научись нормально общаться и не отлетишь в ро, я могу и ты сможешь

• darkma1k сказал(а):

Начну с того, что несколько лет назад, я довольно активно учавствовал в жизни форума

Любил много писать, и делать каких то вещей на грани закона, ибо правила нужны для того чтобы их нарушать, или хотя бы тестировать на прочность

И в то время бывало так что даже имея нарушения можно было просто получить так сказать выговор и предупреждение в лс от модератора

Но при рецидивах офк тебя банили

Еще была такая штука как руководство модератора чтоле, типо когда поступать на свое усмотрение, когда банить когда удалять. Эту всю инфу обычный пользователь не знает чтобы он не смог абузить правила 

Спрашивается а откуда я мог знать что уже нельзя? Модераторам сейчас совершенно наплевать на пользователей, они словно работают по книжке, баня даже за оффтоп, услыш я это в то время я бы обосрался от смеха 

Но к чему я это все, почему бы не ввести административное наказание? Типо вот наофтопил и все, испытательный срок неделя, и если нарушаешь еще раз по этому же пункту то в РО 

Просто действительно забавно когда за рандомное матерное словцо челов отправляют в накаут в том же обителе нытья, когда там всю жизнь было послабленное отношение к мату, или когда за мат на рандомной мертвой стене какие то странные челы кидают репорт и автора банят

Это действительно то что мешает форуму? То что мешает пользователям? Мб когда ТС улетает сразу в бан после создания темы портит общение а не случайный мат. 

Ни 1 суперу или куратору/админу ничего нельзя доказать, ссылаясь что все модераторы  самостоятельно принимают решение о наказании 

Просто если мат оставить, то ацкого роскомнадзор в рот сношать будет и сайт заблочит, а на завод он не желает наверное

Ну и с рекламой траблы будут

• Автор темы
    Chloe Price сказал(а):

ага по этому я зашел в тех 1 раз в жизни и сразу получил бан за оффтоп roflanLico.png

А потом пишу тебе а ты такой - СПРАВЕДЛИВО СНИМАТЬ НЕ БУДУ pepeshapka.png

lowskill- сказал(а):

С чего определяется что "так можно", когда правила указывают на обратное?
    Это максимально глупо считать, что можно нарушать и не отлетать, потому что "там не банят"

Потому что если банят меня, то пусть банят всех при малейшом нарушении правил

Либо все либо ничего

Это не справедливость

• Luxtos сказал(а):

Просто если мат оставить, то ацкого роскомнадзор в рот сношать будет и сайт заблочит, а на завод он не желает наверное

За мат никто ничего блочить не будет, это просто решение и желание аддского

• darkma1k сказал(а):

ага по этому я зашел в тех 1 раз в жизни и сразу получил бан за оффтоп roflanLico.png

А потом пишу тебе а ты такой - СПРАВЕДЛИВО СНИМАТЬ НЕ БУДУ pepeshapka.png

Либо все либо ничего

Это не справедливость

Тех - концлагерь. Так шо все справедливо PepeBruh.png

• darkma1k сказал(а):

Либо все либо ничего

Это не справедливость

Так не должно быть.

• Автор темы
    GreedyBoy сказал(а):

научись нормально общаться и не отлетишь в ро, я могу и ты сможешь

что такое нормально и кто эту нормальность определяет? 

• Устные преды и так есть, которые специально сподвигают на прочтение правил. Но если вы не прочитали правила и, увы, продолжаете нарушать, то получите наказание. 

мимодератор 

Chloe Price сказал(а):

только у вас и дают ро по 1.1 pepeshapka.png

• lowskill- сказал(а):

За мат никто ничего блочить не будет, это просто решение и желание аддского

Сейчас блочат и за меньшее

• Luxtos сказал(а):

Сейчас блочат и за меньшее

за МАТ роскомнадзор никогда не блочит еще сайты, что за бред?

• Автор темы
    LanMio сказал(а):

Устные преды и так есть, которые специально сподвигают на прочтение правил. Но если вы не прочитали правила и, увы, продолжаете нарушать, то получите наказание. 

мимодератор 

а можно поинтересоваться за что можно получить усный пред если меня банят за мат на стене и оффтоп в РАЗДЕЛЕ С МЯГКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ОФФТОПУ? 

• darkma1k сказал(а):

Нет,тут мое увожение. Мне аппилом сняли 30 за расизм. У одного бывшего модератора подгорело что я оскорблял казаков(которые видимо были в его семье,или хз с чего такая реакция). На мой вопрос втф,это казаки не казахи он ответил что это вообще то тоже отдельная нация. На мои пасты с википедии он просто закрыл лс.

Через пол года я об этом вспомнил и расписал ситуацию кому то из вышестоящих модеров. Сняли почти сразу(ибо бан полный бред)

• darkma1k сказал(а):

а можно поинтересоваться за что можно получить усный пред если меня банят за мат на стене и оффтоп в РАЗДЕЛЕ С МЯГКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ОФФТОПУ? 

устник это первое предупреждение, которое есть у каждого юзера. мат это мат, у него нет нигде послаблений. а вот насчёт твоего последнего 1.1, это уже я написала в прошлом сообщении FeelsClownMan.png?1552738440

• Chloe Price сказал(а):

РО за рашу в техе тоже естьFeelsClownMan.png?1552738440

• darkma1k сказал(а):

ага по этому я зашел в тех 1 раз в жизни

Журнал говорит, что не один раз, в плане нарушений.

Gissh сказал(а):

Тех - концлагерь

Скорее место, в котором работают правила.

Но некоторым не дано понять подобного.

LanMio сказал(а):

Круто, хоть где-то работает правило?

• Автор темы
    LanMio сказал(а):

устник это первое предупреждение, которое есть у каждого юзера. мат это мат, у него нет нигде послаблений. а вот насчёт твоего последнего 1.1, это уже я написала в прошлом сообщении FeelsClownMan.png?1552738440

очень полезный усник кстати, написал *** в тебе на эмоциях, и на нары pepeshapka.png

А до этого пред усный за то что нацию назвал оскорбительно FeelsWowMan.png

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)