Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Афк

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем curemoonlight, 06 Jun 2013 в 12:52.

• Ребят как работает афк система? Я вот стою афк  сворачиваюсь разворачиваюсь там подвигаюсь немного, а мне все равно кидает типо я ливнул, как афк стоять в лесах чтоль? Меня просто достало смыл играть если за тебя рако тима попалась которая ни 1 саппорта не пикнула я фигею.
  • Надо чтобы эксп капал, а не движение было
  • Автор темы
    А воон как ну спс.
  • я помню на шифте бегал по базе минуты 3, потом сам начал кликать, тоже в пределах базы и все равно дропнуло
  • А чего ты сам саппорта не пикнул, мм?
  • Зарепортил бы тебя за афк
  • Автор темы
    Цитата:
    А чего ты сам саппорта не пикнул, мм?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
     Типо я должен ждать пока вся команда пикнет? Кто то 1 героя всегда должен взять)
  • Помню была игра, пикнул я рубика после тинкера и в след мои тимейты пикнули еще 3 сапорта xD
  • автор рак
    играй до конца
    пикай саппорта
  • Автор темы
    [quoteПомню была игра, пикнул я рубика после тинкера и в след мои тимейты пикнули еще 3 сапорта xD[/quote]

Вчера та же хрень была правда я запалил 3 сапортов в моей тиме сразу дисконект написал слава богу дисконект до пика героя не наказуем, видишь пик раковый в тиме сразу офф)
  • curemoonlight сказал(а):

Типо я должен ждать пока вся команда пикнет? Кто то 1 героя всегда должен взять)
    бери сапорта первый, обычно их должны пикать первыми
  • Автор темы
    Цитата:
    автор рак
    играй до конца
    пикай саппорта

Что бы такой как ты получал удовольствие от игры гнобля меня из за того что в моей тиме мид слили нафиг? ) нет спасибо)
  • играй до конца! бесят такие афк. проигрывать тоже надо уметь
    а вообще если ренж герой купи дагер или форс стаф и заберись на гору какую нибудь, можно у светлых или в лесу у темных и автоатач крипов. ну если герой с блинком еще проще
  • На самом деле не приятная ситуация. Так как видно что вы не вытащите, а противник еще фармит 20-30 минут. Надо надеяться что введу команду "сдаться".
  • Srez сказал(а):

На самом деле не приятная ситуация. Так как видно что вы не вытащите, а противник еще фармит 20-30 минут. Надо надеяться что введу команду "сдаться".

да, кстати, удивлен почему нету ff до сих пор
  • А действительно можно выйти из игры во время пика (пока ни один герой не появился на карте) и ничего не будет?
  • Анимебл*ди не люди.Иди играй в лол, там и анимешная графа,и кнопка surrender есть.
  • Я бы банил таких, кто пикат ласт пиком кери, ноет весь гейм что тима дно, а потом стоит и афкашит.
  • 32bit сказал(а):

Помню была игра, пикнул я рубика после тинкера и в след мои тимейты пикнули еще 3 сапорта xD

Мы в 5 саппортов за 20мин игру выйграли.
  • 3 минуты не идет опыт (вроде) - ты ливнул

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?