AFKашники

praic_32
  • Я думаю, не одному мне они начинают надоедать. Когда игра только начинается и всё ещё впереди, после первой смерти на пятой минуте, они, так называемые AFKашники, выражаются некорекктно: "Все нубы, я про", "Нубская тима", и т.п. Вроде есть система, которая кикает Афкашников, но те просто не стоят на месте героем, тем самым давая знать игре что "всё ок". Хотелось чтобы Valve, что-нибудь сделали, но к сожалению слово/жалоба одного игрока ничем не поможет. Вот поэтому решил написать об этом, может быть если игроков будет больше то возможно кто-нибудь и зашевелиться из создателей.
  • praic_32 сказал(а):

Я думаю, не одному мне они начинают надоедать. Когда игра только начинается и всё ещё впереди, после первой смерти на пятой минуте, они, так называемые AFKашники, выражаются некорекктно: "Все нубы, я про", "Нубская тима", и т.п. Вроде есть система, которая кикает Афкашников, но те просто не стоят на месте героем, тем самым давая знать игре что "всё ок". Хотелось чтобы Valve, что-нибудь сделали, но к сожалению слово/жалоба одного игрока ничем не поможет. Вот поэтому решил написать об этом, может быть если игроков будет больше то возможно кто-нибудь и зашевелиться из создателей.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

обязательно, прямо сейчас сюда заглянет Гейб и прочтет твою слезливую историю *FACEPALM*
  • praic_32 сказал(а):

Я думаю, не одному мне они начинают надоедать. Когда игра только начинается и всё ещё впереди, после первой смерти на пятой минуте, они, так называемые AFKашники, выражаются некорекктно: "Все нубы, я про", "Нубская тима", и т.п. Вроде есть система, которая кикает Афкашников, но те просто не стоят на месте героем, тем самым давая знать игре что "всё ок". Хотелось чтобы Valve, что-нибудь сделали, но к сожалению слово/жалоба одного игрока ничем не поможет. Вот поэтому решил написать об этом, может быть если игроков будет больше то возможно кто-нибудь и зашевелиться из создателей.

Страдай,как правило афк игроки это ливеры-нубы.Играй командой и небудет афк.
  • Rekayt сказал(а):

Страдай,как правило афк игроки это ливеры-нубы.Играй командой и небудет афк.

даже если и будет, то только у противников :D
  • praic_32 сказал(а):

будет система голосования как в Хоне, и можно будет кикнуть игрока который спецом сливает, афк и т.д.
  • ШТАКЕТ сказал(а):

будет система голосования как в Хоне, и можно будет кикнуть игрока который спецом сливает, афк и т.д.

не будет такого
  • Ypmagaga сказал(а):

не будет такого
    *PLUS*
  • Просто системы быстрого финиша не хватает.
  • Essero сказал(а):

Просто системы быстрого финиша не хватает.
    она как раз таки и не нужна. Из-за этой дебильной команды столько раз народ сдается и не пытается сопротивляться, когда, например, в своей тиме имеют воида, а у врагов нет керри
  • frozoff сказал(а):

она как раз таки и не нужна. Из-за этой дебильной команды столько раз народ сдается и не пытается сопротивляться, когда, например, в своей тиме имеют воида, а у врагов нет керри

Так ты и не пиши)
    Пытайся, вытаскивай)
    А если тиммэйты не будут хотеть играть - вы не выиграете при любом раскладе.

Так что ждём фф)
  • не слушай не кого, играй в свою доту
  • ФФ не будет, из-за кучи нубо-плакс готовых сдаться после фб.
  • Без голосовалки плохо как никрути, ждать пока трон снесут и тупо умирать когда уже шансов нету тоже не вариант. И всегда на голосовании можно нажать "НЕТ" и никто не будет сдаваться заранее
  • Просто пиши репорты, иногда помогает выразить злость)
  • Whiskey сказал(а):

Без голосовалки плохо как никрути, ждать пока трон снесут и тупо умирать когда уже шансов нету тоже не вариант. И всегда на голосовании можно нажать "НЕТ" и никто не будет сдаваться заранее
    поверь, если 4 человека написали -ff, то даже если ты 1 не пишешь, то они просто ничего не делают.в большинстве случаев
  • Становлюсь афк регулярно.Так как я про а они дно.
  • frozoff сказал(а):

поверь, если 4 человека написали -ff, то даже если ты 1 не пишешь, то они просто ничего не делают.в большинстве случаев

играл в лол. небыло такого не разу. ну и играл я не долго
  • Ypmagaga сказал(а):

играл в лол. небыло такого не разу. ну и играл я не долго
    на айкапе было именно так, в лолы хоны не играл)
  • сколько раз писал фф, но не переставал играть по полной, нет нет да после 4 фф вытаскивали *BUBA*
  • про фф-действительно надо,бывают игры когда уже никак не вытащить.....
    про афк-попадаются редко и только у вражин
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)