rot1t

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

rot1t

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

Xenosag сказал(а):

а если по существу, или кончились аргументы? :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументы по поводу чего? В твоем эмоциональном высере выше какой-то аргумент был разве? Я тебе уже написал, что на твое здоровье всем насрать, никто о нем заботиться не собирается. Если ты этого не понял, то тебе либо 14 лет, либо мне тебя жаль. Тебя прививают, чтобы ты место в больнице не занимал, когда будешь подыхать от ковида. Потому что там и так его мало из-за кривозубых крестьян, которые не понимают и никогда не смогут понять, что такое вакцинация и зачем она нужна.

BristleFront сказал(а):

Опять же,не при условиях того,что появляется новый штамм,которому покс на твою прививку вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новые штамы тоже учитывались в этой статистике

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

BristleFront сказал(а):

Опять же,не при условиях того,что появляется новый штамм,которому покс на твою прививку вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя есть на руках исследования о мутации от которой не помогают текущие вакцины? Вот мутация дельта. На ней потестили и по прежнему вакцина работает. А ты так пишешь будто малейшая мутация и все, нужна новая вакцина.

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1464

Рейтинг: 1630

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1464

Рейтинг: 1630

img
Renaq сказал(а):

У тебя есть на руках исследования о мутации от которой не помогают текущие вакцины? Вот мутация дельта. На ней потестили и по прежнему вакцина работает. А ты так пишешь будто малейшая мутация и все, нужна новая вакцина.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему мы тогда читаем тему,в которой чел пишет,что типа неэффективна вакцина против нового штамма из Африки?)Сами-то определитесь уже там сначала,а не подгоняйте факты под сабж.

VASAxOWNED

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 717

Рейтинг: 23

VASAxOWNED

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 717

Рейтинг: 23

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Мне вот что интересно.

 

Сначала я думал, что если ширнуться вакциной, то ты будешь молодцом и обезопасишь себя от страшного вируса.

Однако оказалось, что ты всё равно имеешь шансы заболеть, но вроде как перенесешь легче. То есть ты весь такой молодец шляешься с QR кодом по общественным местам, но при этом можешь продолжать оставаться носителем вируса и даже распространять его, при этом будешь свято уверен, что ежели ты уколотый то это не ковид, а простуда там или ещё что.

 

Теперь у нас появился новый африканский штамм с высокой смертностью, который расползается по миру с первой космической скоростью, и мы стали перед вопросом.

Старые прививки оказываются на плохих чипах сделаны и не умеют качать обновления через 5G интернет, так что новый штамм срать хотел на вашу вакцину и антитела. 

Допустим, хоть это скорее всего произойдет и не завтра, но наши доблестные ученые разработают обновлённую версию вакцины, которая будет эффективна против нового штамма, а какие дальше действия властей? 

Людишки которые ходят со старыми ревизиями вакцины теперь получается как бы не уколотые? Значит надо у них QR коды по отменять ибо они не действительные? 

И заново уколоться ты не можешь, ибо каждый месяц колоть себе обновлённую версию вакцины нельзя, а то можно не иллюзорно отъехать в Вальгаллу раньше времени от переизбытка антител в организме. 

Так чё? Какой следующий ход правительства? Опять сидим чилим дома месяцок на нерабочих (рабочих) днях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого... ОНО умеет думать? 

Xenosag

Пользователь

Регистрация: 09.03.2017

Сообщения: 123

Рейтинг: 95

Xenosag

Регистрация: 09.03.2017

Сообщения: 123

Рейтинг: 95

rot1t сказал(а):

Аргументы по поводу чего? В твоем эмоциональном высере выше какой-то аргумент был разве? Я тебе уже написал, что на твое здоровье всем насрать, никто о нем заботиться не собирается. Если ты этого не понял, то тебе либо 14 лет, либо мне тебя жаль. Тебя прививают, чтобы ты место в больнице не занимал, когда будешь подыхать от ковида. Потому что там и так его мало из-за кривозубых крестьян, которые не понимают и никогда не смогут понять, что такое вакцинация и зачем она нужна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не понял смысл моего сообщения? Ещё раз тогда, я против чтобы мои права ограничивали! Обвиняли меня заразным, разносчиком, или ответственным за мутации только на основании того что у меня нет кода. И я болел ковидом, разумеется никуда я не обращался и за три дня у меня всё прошло, я сам не доверяю нашей медицине, так что за меня можешь не переживать, я не будут там твоё место занимать! И как сознательный человек я сидел дома, не потому что меня заставили или контролировали, а потому что у меня есть голова на плечах! А пока идиоты с кодами заражают других - пандемию не победить!

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

BristleFront сказал(а):

Почему мы тогда читаем тему,в которой чел пишет,что типа неэффективна вакцина против нового штамма из Африки?)Сами-то определитесь уже там сначала,а не подгоняйте факты под сабж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Об этом штамме только узнали. Нужно время на потестить. Как будут результаты, их сообщат. Зачем сразу панику наводить? Повсюду дельта сейчас и от нее прививка эффективна.

rot1t

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

rot1t

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

Xenosag сказал(а):

я против чтобы мои права ограничивали! Обвиняли меня заразным, разносчиком, или ответственным за мутации только на основании того что у меня нет кода.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец zerotwopat.gif?1622490548. Покушал сегодня? 

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Renaq сказал(а):

Об этом штамме только узнали. Нужно время на потестить. Как будут результаты, их сообщат. Зачем сразу панику наводить? Повсюду дельта сейчас и от нее прививка эффективна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Так ведь в Ютубе запрещено делать обзоры на прививку если они Говорят об "Отсутствии пользы или даёт побочки" против Дельты, а в Гугле блочат такие новости. 

 

2) Несмотря на то что в странах с коллективным имунететом 80%+ до сих пор Ковид растёт.

 

Пока факты на уровне "Спутник лучшая вакцина в Мире".

 

Откуда у тебя достоверная инфа что прививка эффективна против Дельты?

 

Suspiria2000

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2268

Рейтинг: 250

Suspiria2000

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2268

Рейтинг: 250

Этот вирус придумал гений, естественный отбор начал работать на полную катушку.

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12671

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12671

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Ferum сказал(а):
Откуда у тебя достоверная инфа что прививка эффективна против Дельты?
Нажмите, чтобы раскрыть...

От деда. Russia.png?1568474843

 

Suspiria2000 сказал(а):
Этот вирус придумал гений, естественный отбор начал работать на полную катушку.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не будут же они какашкамиядерными бимбами кидаться друг в друга. doubt.gif А тут и вину не докажешь - "вон это летучие мыши разносят, мы не при чём". weSmart.png?1616514285

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Ferum сказал(а):

1) Так ведь в Ютубе запрещено делать обзоры на прививку если они Говорят об "Отсутствии пользы или даёт побочки" против Дельты, а в Гугле блочат такие новости. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть какая-то группа ученых, что провела такое исследование и ей не дают опубликовать данные? Можно ссылку?

 

Ferum сказал(а):

2) Несмотря на то что в странах с коллективным имунететом 80%+ до сих пор Ковид растёт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смертность заметно упала.

 

Ferum сказал(а):

Пока факты на уровне "Спутник лучшая вакцина в Мире".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спутник неплохая вакцина, но самая ли она лучшая? Думаю все же у пфайзера и модерны немного лучше за счет другой технологии. Но это не значит, что Спутник плохой.

I.G.O.H

Пользователь

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2136

Рейтинг: 1977

Нарушения: 10

I.G.O.H

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2136

Рейтинг: 1977

Нарушения: 10

Renaq сказал(а):

Спутник неплохая вакцина, но самая ли она лучшая? Думаю все же у пфайзера и модерны немного лучше за счет того что она создана на святой земле лучшими людьми на планете Но это не значит, что Спутник плохой, просто он сделан в рабских вымиратах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Исправил, не благодариKruto.png?1619501132

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3467

Рейтинг: 2642

Вакцинирование по подписке, с регулярным выходом ДЛЦ pepecool.png?1592046811