Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Если вдуматься, это очень сильная штука. Вражеский герой внезапно оказывается без одной (обычно самой сильной) кнопки, просто потому что ты антимаг. Просто прикиньте террора без формы, луну без ульта или ежа без иголок roflanLico.png

 

Хороший вариант, имхо, поставить такого антимага на сложную линию. В особо упоротых случаях на четвёрку ибо своим манабрейком он заставит задницу саппорта адски полыхать. Размениваться с ним при манабрейке даже в единичку просто бесполезное занятие

 

Аганим офк рашить не надо, для начала хватит ПТ+ВГ. С такими слотами ам уже довольно плотный челик, а не условный крип в вакууме.

Дальше офкос идёт аганим, с которым антимаг становится желанным гостем в любом файте. Просто по кд ульты стилите 1 фраг, а рандомный вражина сидит с бонусным кд в 70 сек после респавна.

Следующим слотом идёт абиссал просто потому что это сейчас слишком сильный предмет.

 

Ну а дальше антимаг просто подбирает себе место в игре в зависимости от того кого не хватает в команде (нужен маг - беру дагон и блинк). В 90% случаев изи лейн будет обоссан и можно качаться в керри запасным вариантом. Либо собираться в основательный сплитпуш, ака фурион, через дезолик и некра. Можно собраться ауры на команду и в жирок. Энеми в любом случае будут фокусить антимага - если не ради того чтобы убить до того как он ультанёт, так хотя бы затем, что у дотеров на уровне рефлексов уже сидит установка "антимаг керри - бей антимага"

 

Имхо аганим на антимага очень недооцененная тема, так же как был недооцененный аганим на луну, пока какая-то киберкатлета не показала магическую луну-четвёрку.

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

на аганим антиамага как и на аганим хускара и аганим воида чаще всего банально нет времени

каждый из этих аганимов крайне сильный, но всё таки есть артефакты чуть более приоритетные

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Visage-Ubivashka сказал(а):

четвёрку ибо своим манабрейком он заставит задницу саппорта адски полыхать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом? 

shawty just leave

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

shawty just leave

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

Visage-Ubivashka сказал(а):

Аганим офк рашить не надо, для начала хватит ПТ+ВГ

Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше не читал

у тса 2тыщи птс 

вам тоже не советую

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

NoMercyPWNZ сказал(а):

но всё таки есть артефакты чуть более приоритетные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для керри. Для 3-4 позиции приоритетным может быть хоть владимир, хоть метеор, хоть лотус, хоть глиммер. Или аганим.

Phantom marauder сказал(а):

Каким образом? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорят пятёрка без маны калл. Как и 95% героев доты

Спойлер:

Да-да, я знаю что антимаг калл даже с маной roflanLico.png

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Visage-Ubivashka сказал(а):

Если вдуматься, это очень сильная штука. Вражеский герой без одной (обычно самой сильной) кнопки просто потому что ты антимаг. Просто прикиньте террора без формы, луну без ульта или ежа без иголок roflanLico.png

 

Хороший вариант, имхо, поставить такого антимага на сложную линию. В особо упоротых случаях на четвёрку ибо своим манабрейком он заставит задницу саппорта адски полыхать. Размениваться с ним при манабрейке даже в единичку просто бесполезное занятие

 

Аганим офк рашить не надо, для начала хватит ПТ+ВГ. С такими слотами ам уже довольно плотный челик, а не условный крип в вакууме.

Дальше офкос идёт аганим, с которым антимаг становится желанным гостем в любом файте. Просто по кд ульты стилите 1 фраг, а рандомный вражина сидит с бонусным кд в 70 сек после респавна.

Следующим слотом идёт абиссал просто потому что это сейчас слишком сильный предмет.

 

Ну а дальше антимаг просто подбирает себе место в игре в зависимости от того (нужен маг - беру дагон и блинк). В 90% случаев ботлейн будет обоссан и можно качаться в керри запасным вариантом. Либо собираться в основательный сплитпуш, ака фурион, через дезолик и некра. Можно собраться ауры на команду и в жирок. Энеми в любом случае будут фокусить антимага - если не ради того чтобы убить до того как он ультанёт, так хотя бы затем, что у дотеров на уровне рефлексов уже сидит установка "антимаг керри - бей антимага"

 

Имхо аганим на антимага очень недооцененная тема, так же как был недооцененный аганим на луну, пока какая-то киберкатлета не показала магическую луну-четвёрку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока тестировал - ам 30го лвла с аганимом и дедалом - убился о акса 30го лвла, без предметов.

 

Я думаю что проблема анти-мага не в предметах, а в такой жуткой слабости.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Visage-Ubivashka сказал(а):

Говорят пятёрка без маны калл. Как и 95% героев доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как ты ее лишишь маны? 

Шаурма с Сыром

Пользователь

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Шаурма с Сыром

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Phantom marauder сказал(а):

А как ты ее лишишь маны? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

2 нюка и в таверну(антимагом офк) нет маны

PROSTATA_JIVOTNOGO

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 517

Рейтинг: 8

PROSTATA_JIVOTNOGO

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 517

Рейтинг: 8

раз в 500 игр мб и зайдет 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Шаурма с Сыром сказал(а):

2 нюка и в таверну(антимагом офк) нет маны

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 нюка в АМа что ли?

Так зачем он нужен тогда если 5 и так всю ману сливает 

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
Visage-Ubivashka сказал(а):

Если вдуматься, это очень сильная штука. Вражеский герой без одной (обычно самой сильной) кнопки просто потому что ты антимаг. Просто прикиньте террора без формы, луну без ульта или ежа без иголок roflanLico.png

 

Хороший вариант, имхо, поставить такого антимага на сложную линию. В особо упоротых случаях на четвёрку ибо своим манабрейком он заставит задницу саппорта адски полыхать. Размениваться с ним при манабрейке даже в единичку просто бесполезное занятие

 

Аганим офк рашить не надо, для начала хватит ПТ+ВГ. С такими слотами ам уже довольно плотный челик, а не условный крип в вакууме.

Дальше офкос идёт аганим, с которым антимаг становится желанным гостем в любом файте. Просто по кд ульты стилите 1 фраг, а рандомный вражина сидит с бонусным кд в 70 сек после респавна.

Следующим слотом идёт абиссал просто потому что это сейчас слишком сильный предмет.

 

Ну а дальше антимаг просто подбирает себе место в игре в зависимости от того (нужен маг - беру дагон и блинк). В 90% случаев ботлейн будет обоссан и можно качаться в керри запасным вариантом. Либо собираться в основательный сплитпуш, ака фурион, через дезолик и некра. Можно собраться ауры на команду и в жирок. Энеми в любом случае будут фокусить антимага - если не ради того чтобы убить до того как он ультанёт, так хотя бы затем, что у дотеров на уровне рефлексов уже сидит установка "антимаг керри - бей антимага"

 

Имхо аганим на антимага очень недооцененная тема, так же как был недооцененный аганим на луну, пока какая-то киберкатлета не показала магическую луну-четвёрку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не так давно была игра, пикнул "человек" на 5-ую позицию Луну. На мой вопрос ВТФ? Был дан ответ, стан первым спеллом, аура для АМ. Его мозг сгенерировал картинку в которой у них все как по маслу. Я был возмущен ибо у меня 4 позиция и мне пришлось пикнуть 5ку. Но моя команда почему то поддержала Луну, я бомбанул и оставил АМа с этим дебилом. Они так отсосали что потом не реабилитировались, Луна винила меня. А команда одумалась, вроде ей кинули репорты. Ну АМ точно знакомился с ее мамой) 

Это я все к чему, некоторым героям не дано быть на 4-5 позиции.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26830

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26830

Рейтинг: 6716

img
NoMercyPWNZ сказал(а):

на аганим антиамага как и на аганим хускара и аганим воида чаще всего банально нет времени

каждый из этих аганимов крайне сильный, но всё таки есть артефакты чуть более приоритетные

Нажмите, чтобы раскрыть...

АГАНИМ ХУСКАРА СИЛЬНЫЙ (в 100 раз хуже того что был)

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Alex_1203 сказал(а):

Пока тестировал - ам 30го лвла с аганимом и дедалом - убился о акса 30го лвла, без предметов.

 

Я думаю что проблема анти-мага не в предметах, а в такой жуткой слабости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас затестю этот бред

 

upd лол

акс убил 5 раз из 5, рили без предметов вообще.

Ну я не амопикер, егрой реально так себе.

 

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

WolfLoneSH сказал(а):

некоторым героям не дано быть на 4-5 позиции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но луна на 4ке норм, стратка от НСа. Просто не с амом на лайнеAMPog.png?1551227275

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
MaxSmola сказал(а):

но луна на 4ке норм, стратка от НСа. Просто не с амом на лайнеAMPog.png?1551227275

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она была 5кой))

Вольный каменщик

Пользователь

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

Вольный каменщик

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

img
Visage-Ubivashka сказал(а):
Размениваться с ним при манабрейке даже в единичку просто бесполезное занятие
Нажмите, чтобы раскрыть...

представляю как бесполезным занятием какой-нибудь дазл в размене крипа в таверну отправляетroflanLico.png

DotaGarbageGame

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1480

Рейтинг: 581

Нарушения: 104

DotaGarbageGame

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1480

Рейтинг: 581

Нарушения: 104

shawty just leave сказал(а):

дальше не читал

у тса 2тыщи птс 

вам тоже не советую

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у тебя 5тыщ и ты skywrathmage.png

shawty just leave

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

shawty just leave

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 1028

Рейтинг: 611

DotaGarbageGame сказал(а):

А у тебя 5тыщ и ты skywrathmage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за ваше мнение FeelsClownMan.png?1552738440