AD

Аганим на БХ

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем DimaGoMid, 01 Apr 2020 в 16:31.

• Вчера играл катку, довольно изичную 48-23, купил аганим где то вторым слотом, талант на кражу золота. В итоге наворовал 2240 с личным счетом 9-6-29, я был не кор, но в каждой драке затычка)

И вот вопрос: а окупаемость где???? 4200 аганим, а натырил 2240?! и это еще катка удачная! Разве что врагов и себя в минус немного вогнать?!

• DimaGoMid сказал(а):

И вот вопрос: а окупаемость где???? 4200 аганим, а натырил 2240?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это игра на разрушение вражеской постройки, здесь не нужно капитал копить

• DimaGoMid сказал(а):

2240

очень мало украл

DimaGoMid сказал(а):

а окупаемость где??

кто тебе сказал, что он должен окупаться?

• Ну разницу в нетворсах команд ты сделал 4480, аганим дал статы свои, твой дпс увеличился, а может даже из-за тебя кто-то из врагов без байбека остался, когда ему сторону несли. tohruShrug.png Вообще если представить, сколько они на просветы потратили, сколько ты украл и сколько твоя тима с треков заработала, сам пик бх дал просто гигантское преимущество по голде.

• А то, что у тебя сюрикен бафается и ты по челам под треком урон с джинады наносишь, это пустяк?

• у меня бх за врагов за 58 минут 11к наворовал FeelsWeirdMan.png

поэтому если видно что будет фаст игра можно не варить аганим, но всё же он норм дпса вносит так что хз

• А другие окупают 0.

Подумай про это

• мидовый бх, который гангает по сайдлиниям и имеет аганим на 13-14 это пушка, мало героев способны внести столько дпса за столь короткое время

• Рофлоаганим же. В нормальных играх не котируется, но соло ммр - не норм игра.

• Ты виноват, что всего 2к украл. Алекс сразу после обновы выкатил тему, где показал, как на бх с аганимом получил 7к голды за 1 файт (7к учитывая голду с треков, но это не критично)

• Автор темы
    A4Techies сказал(а):

очень мало украл

кто тебе сказал, что он должен окупаться?

Ну вот ты выносишь мидас например к 10ой, и к 20ой он уже почти окупился + скорость атаки получаешь + опыт. Так же бф или молнии, вкладываешь бабло и начинаешь быстрее фармить и выносить еще итемы, помимо того, что они сами по себе тоже дают урон...

А что аганим? чутка жира за 4200 и не факт еще, что ты отобьешь это бабло?!

Джибрил сказал(а):

А другие окупают 0.

Подумай про это

Другие итемы дают урон или выживаемость, а аганим дает чутка жиру...

Reach Beach сказал(а):

Это игра на разрушение вражеской постройки, здесь не нужно капитал копить

и что ты предлагаешь? такие герои как алхимик нафиг не нужны? ибо не золото, а пуш нужен? бруду/фуриона в каждой катке спамить?)

• DimaGoMid сказал(а):

Другие итемы дают урон или выживаемость, а аганим дает чутка жиру...

Я про другие аганимы.

• Автор темы
    Джибрил сказал(а):

Я про другие аганимы.

ок, аганим на ВД апает урон от ульты в 5 раз, а тут? может лучше бабочку?)

• DimaGoMid сказал(а):

ок, аганим на ВД апает урон от ульты в 5 раз, а тут? может лучше бабочку?)

Тут как бы апает тоже в 5 раз...+ голду ворует с 5х HAhaa.png

• DimaGoMid сказал(а):

Вчера играл катку, довольно изичную 48-23, купил аганим где то вторым слотом, талант на кражу золота. В итоге наворовал 2240 с личным счетом 9-6-29, я был не кор, но в каждой драке затычка)

И вот вопрос: а окупаемость где???? 4200 аганим, а натырил 2240?! и это еще катка удачная! Разве что врагов и себя в минус немного вогнать?!

Он и не должен окупаться.

Он бафает тосс по урону (На +160 за счёт джинады), по кд (На 25% как октарин), по дальности каста +250 (Как с линзы) и увеличивает длительность стана с тосса на 0.65 при этом с талантом ещё и приносит от 100 до 500 голды за бросок (А с учётом того, что это именно воровство у врага, то увеличивает разницу в нетворсах команд от 200 до 1000 за один бросок с кд в 6 секунд). Это ещё и без учёта статов самого аганима.

Я бы понял, если бы кроме воровства голды он бы ничего не давал, тогда да, можно было бы про какую-то окупаемость поговорить.

• Vlados Sidorov сказал(а):

Алекс сразу после обновы выкатил тему, где показал, как на бх с аганимом получил 7к голды за 1 файт (7к учитывая голду с треков, но это не критично)

Ну это было до нерфа таланта на кражу голды, сейчас хотя бы 5к украсть

• DimaGoMid сказал(а):

Вчера играл катку, довольно изичную 48-23, купил аганим где то вторым слотом, талант на кражу золота. В итоге наворовал 2240 с личным счетом 9-6-29, я был не кор, но в каждой драке затычка)

ты плохо сыграл, я недавно первую игру за год на бх сыграл, тоже вторым слотом аганим, 6к за игру наворовал джинадой с сюрикеном, не считая золота с треков...денег было столько.....dankpepe.png

• 2к это оч мало и без аганима, нормально это от 4.5к

• DimaGoMid сказал(а):

2к обычно и без аганима выходило. 

Бесит что сюрикен иногда останавливают. Еулом,даггером или ещё чем. В итоге ты тратишь скил,а сюрикен не откскакивает+ща ещё часто высирают Лотус вс бх и т.д,так шо...

Старый аганим был сильным в любом случае,а новый обычно помойка и с его помощью не камбекнешь.

• Аганим на бх супер юзлесный, все что он может это 2 раз дать сюрикен по противнику. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)