Radost_Moya

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

Radost_Moya

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 3071

Рейтинг: 3853

DamonXN сказал(а):

Я не думаю, что они задрачивались сделать всем аганим, чтоб через несколько месяцев его удалить с прибытием самого Аганима

(Ну Макака же свой МКБ не забрал у всех roflanLico.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тогда несколько раз менять иконку

+ https://twitter.com/wykrhm/status/1282840074254610433

Убрать шрайны и боковые лавки им же ничего не помешало

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

С одной стороны хочется посмотреть на Аганима, а с другой стороны есть большой шанс того, что Вальве пернут в лужу и обосрутся с ним. Ведь мы тут в голове нарисовали его всесильным, а в головах Валве он может быть каким-то саппортом на уровне Виспа, чего бы я не хотел. 

Остается ждать и верить в чудо. 

 

DamonXN сказал(а):

+ еще видосы о теориях заговора вальве, в которых они сами будут в шоке FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне порой кажется, что сами Вальве и черпают вдохновение из подобных теорий, а затем потихоньку добавляют в лор дотанаFeelsWowMan.png?1592046354

Жижка

Пользователь

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 198

Жижка

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 198

Babylon_ сказал(а):

Мне порой кажется, что сами Вальве и черпают вдохновение из подобных теорий, а затем потихоньку добавляют в лор дотанаFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе не кажется они так и делают ибо зачем платить сценаристам если люди и так всё придумают за них

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7380

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7380

Если егов этом году введут как играбельного персонажа, то значит будут менять актера озвучки и реплики RubickArcana.png?1557694594, что будет выглядеть как-то нелепо, потому как уже полтора года прошло с выхода его арканы. Возможно его выпустят в следующем году и в том же году выпустят персону на rubick.png  FeelsWowMan.png?1592046354

 

Battle Roar

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 1528

Рейтинг: 873

Battle Roar

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 1528

Рейтинг: 873

img
Babylon_ сказал(а):

Ведь мы тут в голове нарисовали его всесильным, а в головах Валве он может быть каким-то саппортом на уровне Виспа

Нажмите, чтобы раскрыть...

а потом OG развалят инт на этом сапорте и все поймут как на нём играть.

Дота потихоньку превращается в игру, где любой персонаж может быть керри.

Sociopath71

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 1047

Рейтинг: 1283

Sociopath71

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 1047

Рейтинг: 1283

Думаю у него способности у Ананима будут такие:

1) телепорт врага с место на место (без стана, моментальный)

2) какой нибудь нюк, замедляющий кд способностей врагов

3) что-нибудь связанное с обзором карты или аое стан

4)Ульт наверное будет крышесносным, даже сложно придумать что-нибудь. Но наверняка как-то связан будет со скрипетром.

g7intelSeven

Пользователь

Регистрация: 01.05.2015

Сообщения: 248

Рейтинг: 41

g7intelSeven

Регистрация: 01.05.2015

Сообщения: 248

Рейтинг: 41

ТвойИдол сказал(а):

Круто конечно, но все таки не хотелось бы. Есть вещи, которые лучше оставлять мифами и частью лора.

 

Когда Аганим это какой-то мистический отец Рубика и никто о нем ничего не знает - это притягивает.

А когда это всратая моделька, которая бегает с тем же Рубиком по одной карте, это приземляет его.

 

Они так скоро Тарраска и Шиву введут от отсутствия идей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С одной стороны ты прав , с другой нет.Выход аганима это супер события для дотеров которые они ждали 10 лет , а с другой стороны , да , лучше остовлять такие вещи мифами.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

вчера аганим был немного сломан

сегодня уже разлетается

завтра ивент гайс

Tony-Vorteks

Пользователь

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

Tony-Vorteks

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

finargot сказал(а):

Не хочу, каеш, ничего параноидального говорить. Но сперва вышла иконка, потом ее изменили и сейчас ещё если в демо вы купите Аганим - услышите его голос. 

https://vocaroo.com/kRQOd2w0kKJ

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Походу выйдет аид (мёртвый бог) , ванесса и аганим 

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Shpigunforeva сказал(а):

вчера аганим был немного сломан

сегодня уже разлетается

завтра ивент гайс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоп, меня в доте не было пару дней. Аганим как я понял сначала был обычный целый, потом с трещиной, а теперь вообще по кускам разваленый чтоли?

Hp Hp

Пользователь

Регистрация: 13.07.2020

Сообщения: 1552

Рейтинг: 482

Hp Hp

Регистрация: 13.07.2020

Сообщения: 1552

Рейтинг: 482

Было бы прикольно если бы он глушил давал аграрии как том аганима на время. Это не ульт 

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Короче парни, у меня тут идейка появилась одна. Допустим в скипетре аганима сидел реально аганим, то логично думать что кто то туда его запихнул, при чем этот кто то или кто то очень могущественнен ибо такое провернуть с самым крутым магом и чуть ли не богом не изи дело. Тогда вопрос, когда аганим выберется что он будет делать? Мстить. Так вот мысля, а может главным антагонистом события летнего будет именно он? Вырвавшийся с своей темницы аганим? И перед ним обьеденятся даер и редиент(единение или как там этот весь замут назывался)? ИЛИ в скипетре сидел не аганим, а нечто тоже сопоставимое ему по силе, и вырвавшись с посоха опять же будет нашим врагом в событии какой то убер монстр? Но вообще надо мне ща будет подумать, а с какого перепугу вдруг решился аганим сломатся? В честь летнего события? Неизведанное что склонится лишь перед силой(это видимо про героев которыми мы будем играть в ивенте), и толи это неизведанное связано с аганимом, или мозь скрытая в аганиме и будет той силой что покорит неизведанное. Короче надо думать, а мне лень, я на море вообще отдыхаю и не обязан думать головой...

DoctorTI9nker

Пользователь

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

DoctorTI9nker

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

Там рядом с новой иконкой справа стоит кто-то в плаще

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

И кстати, а ведь аганим рили скоро сломается, разница между целым аганимом, с трещиной и почти сломаным большая. Чую сегодня-завтра он сломается и будет что то интересное.

DoctorTI9nker сказал(а):

Там рядом с новой иконкой справа стоит кто-то в плаще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве? Тыкни где плз, а то я слепой походу, да и в маленьком окошке почти не видно...

Жижка

Пользователь

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 198

Жижка

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 198

Crazy_Plinto сказал(а):

Короче парни, у меня тут идейка появилась одна. Допустим в скипетре аганима сидел реально аганим, то логично думать что кто то туда его запихнул, при чем этот кто то или кто то очень могущественнен ибо такое провернуть с самым крутым магом и чуть ли не богом не изи дело. Тогда вопрос, когда аганим выберется что он будет делать? Мстить. Так вот мысля, а может главным антагонистом события летнего будет именно он? Вырвавшийся с своей темницы аганим? И перед ним обьеденятся даер и редиент(единение или как там этот весь замут назывался)? ИЛИ в скипетре сидел не аганим, а нечто тоже сопоставимое ему по силе, и вырвавшись с посоха опять же будет нашим врагом в событии какой то убер монстр? Но вообще надо мне ща будет подумать, а с какого перепугу вдруг решился аганим сломатся? В честь летнего события? Неизведанное что склонится лишь перед силой(это видимо про героев которыми мы будем играть в ивенте), и толи это неизведанное связано с аганимом, или мозь скрытая в аганиме и будет той силой что покорит неизведанное. Короче надо думать, а мне лень, я на море вообще отдыхаю и не обязан думать головой...

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если сам аганим запечатал себя в посох а рубик это личность созданая им и частичка его силы, а запечатал он себя потомучто должен был набраться сил или наоборот сберечь их для боя с тем кто уничтожает миры

о чём как раз говорит аркана на шейкера

Benny_Lava

Пользователь

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1783

Рейтинг: 2063

Benny_Lava

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1783

Рейтинг: 2063

УСПОКОЙТЕСЬ!

Не будет Аганим новым героем))

Он будет частью ивента и не более...

Все иконки, эффекты и прочее, касательно аганима, в коде игры помечены как "ti10/event..."

Так что убирайте свои влажные мечты куда подальше. И начинайте уже идти в ногу со временем, становитесь толерантными и готовьтесь играть на афроамериканской окультистке Ванэссе в декабре))

DoctorTI9nker

Пользователь

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

DoctorTI9nker

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

Crazy_Plinto сказал(а):

И кстати, а ведь аганим рили скоро сломается, разница между целым аганимом, с трещиной и почти сломаным большая. Чую сегодня-завтра он сломается и будет что то интересное.

 

Разве? Тыкни где плз, а то я слепой походу, да и в маленьком окошке почти не видно...

Нажмите, чтобы раскрыть...

В твитер викрама зайди и чекни 2 иконку,снизу справа от скипетра

ASN

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 534

Рейтинг: 269

ASN

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 534

Рейтинг: 269

там еще когда бегаешь с аганимом, осколки падают, хз писал кто, лень чекать 5 страниц

Жижка

Пользователь

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 198

Жижка

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 198

Benny_Lava сказал(а):

УСПОКОЙТЕСЬ!

Не будет Аганим новым героем))

Он будет частью ивента и не более...

Все иконки, эффекты и прочее, касательно аганима, в коде игры помечены как "ti10/event..."

Так что убирайте свои влажные мечты куда подальше. И начинайте уже идти в ногу со временем, становитесь толерантными и готовьтесь играть на афроамериканской окультистке Ванэссе в декабре))

Нажмите, чтобы раскрыть...

пффф а если герой как грим(только раньше ) выйдет? на ивенте или после

ты не можешь знать что приготовили вальвы(потому что да же они не знают что они нам приготовили)

а может они спецом чтоб ты так подумал и ввел нас в ложную инфу

а если серйозно то аганима в доту не добавлят ибо герой слишком сильный(почти бог доты 2(Габен)) и все герои об этом знают

Учитель_Миракла

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Учитель_Миракла

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Жижка сказал(а):

пффф а если герой как грим(только раньше ) выйдет? на ивенте или после

ты не можешь знать что приготовили вальвы(потому что да же они не знают что они нам приготовили)

а может они спецом чтоб ты так подумал и ввел нас в ложную инфу

а если серйозно то аганима в доту не добавлят ибо герой слишком сильный(почти бог доты 2(Габен)) и все герои об этом знают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, фундаменталов как Висп, ЦК, Котел же добавили, Аркварден, вообще, сильней эншентов, и ниче бегает по карте, получает люлей от вышибалы в трактире))

Жижка

Пользователь

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 198

Жижка

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 198

Учитель_Миракла сказал(а):

Ну, фундаменталов как Висп, ЦК, Котел же добавили, Аркварден, вообще, сильней эншентов, и ниче бегает по карте, получает люлей от вышибалы в трактире))

Нажмите, чтобы раскрыть...

аркварден не сильней где ты это прочитал хз но арк это маленькая часть этих древних, а те 4 фундаментала всё равно уважают и знают скипитер а значит и самого Аганима если даже фундаменталы уважают Аганима то это явно сверх сильное существо

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Benny_Lava сказал(а):

Так что убирайте свои влажные мечты куда подальше. И начинайте уже идти в ногу со временем, становитесь толерантными и готовьтесь играть на афроамериканской окультистке Ванэссе в декабре))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз по лору Ванесса та ещё преступница и нарушительница, юзающая чёрную запрещённую магию, то цвет кожи Валв выбрали явно не просто так Pepega.png?1543957140

Учитель_Миракла

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Учитель_Миракла

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Жижка сказал(а):

аркварден не сильней где ты это прочитал хз но арк это маленькая часть этих древних, а те 4 фундаментала всё равно уважают и знают скипитер а значит и самого Аганима если даже фундаменталы уважают Аганима то это явно сверх сильное существо

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ЛОРе персонажа, именно он заковал двух древних в сферу, которая расколовшись начала события текущей реальности в доте. Вы, ребят, хоть чуть-чуть чекайте, прежде чем спорить. Подробно не описанно, может ли он востановить силы и стать также силен как и раньше, но судя по тому, что у него есть план как их обоить уничтожить, он по прежнему сильней их. Ознакомиться можно https://dota2-ru.gamepedia.com/Arc_Warden

Жижка сказал(а):

аркварден не сильней где ты это прочитал хз но арк это маленькая часть этих древних, а те 4 фундаментала всё равно уважают и знают скипитер а значит и самого Аганима если даже фундаменталы уважают Аганима то это явно сверх сильное существо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и самая главная мысль то была не в том, что Зед самый сильный, а в том, что на Битве Древних сражаются совершенно несопоставимые по силе персонажи. Например, Энигма и Снэпфайер

Жижка

Пользователь

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 198

Жижка

Регистрация: 03.04.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 198

Учитель_Миракла сказал(а):

В ЛОРе персонажа, именно он заковал двух древних в сферу, которая расколовшись начала события текущей реальности в доте. Вы, ребят, хоть чуть-чуть чекайте, прежде чем спорить. Подробно не описанно, может ли он востановить силы и стать также силен как и раньше, но судя по тому, что у него есть план как их обоить уничтожить, он по прежнему сильней их. Ознакомиться можно https://dota2-ru.gamepedia.com/Arc_Warden

Нажмите, чтобы раскрыть...

так там не сказано что он СЕЙЧАС сильнее если раньше он и (может быть это не точно) был сильнее то сейчас точно нет

Учитель_Миракла сказал(а):

 

 

Ну и самая главная мысль то была не в том, что Зед самый сильный, а в том, что на Битве Древних сражаются совершенно несопоставимые по силе персонажи. Например, Энигма и Снэпфайер

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно но разве ты можешь представить себе Аганима в доте? я например нет ибо если он настолько силён что даже фундаменталы прибегают к помощи КОПИИ его посоха

Учитель_Миракла

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Учитель_Миракла

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Жижка сказал(а):

так там не сказано что он СЕЙЧАС сильнее если раньше он и (может быть это не точно) был сильнее то сейчас точно нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

"В этот раз он знал, что нужно делать. Чтобы положить конец вечной войне, призраков былого сознания нужно либо объединить, либо уничтожить"

Я исхожу из суждения, что если кто-то может или убить их обоих или объединить, то он сильней. Ну и процитрую сам себя: "Ну и самая главная мысль то была не в том, что Зед самый сильный, а в том, что на Битве Древних сражаются совершенно несопоставимые по силе персонажи. Например, Энигма и Снэпфайер"

Жижка сказал(а):

так там не сказано что он СЕЙЧАС сильнее если раньше он и (может быть это не точно) был сильнее то сейчас точно нет

 

ладно но разве ты можешь представить себе Аганима в доте? я например нет ибо если он настолько силён что даже фундаменталы прибегают к помощи КОПИИ его посоха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, тут я выступаю как потребитель - давай Габен, весели меня. Придумать, чтоб нам всем понравилось - это их работа