SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Вчера впервые в этом патче взял рубена и по хорошей игре купил себе аганим после линзы и блинка. 

 

Круто-классно, 2 скилла вместо одного, но слегка бесит, что ты не можешь выбрать способность, которую хочешь заменить. 

 

Вот ты украл что-то полезное, потом что-то трешовое и если ты кликнешь еще раз, то первый полезный скилл пропадет. Неудобно. Хочу чтобы как-то можно было либо освобождать слот, либо как у Дума ставить скилл, который ты хочешь сохранить, на автокаст, чтобы он не пропадал. Было бы гораздо удобнее играть. 

 

Как думаете?

райдер лоу рейта

Пользователь

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 135

райдер лоу рейта

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 135

SUZUKA сказал(а):

Вчера впервые в этом патче взял рубена и по хорошей игре купил себе аганим после линзы и блинка. 

 

Круто-классно, 2 скилла вместо одного, но слегка бесит, что ты не можешь выбрать способность, которую хочешь заменить. 

 

Вот ты украл что-то полезное, потом что-то трешовое и если ты кликнешь еще раз, то первый полезный скилл пропадет. Неудобно. Хочу чтобы как-то можно было либо освобождать слот, либо как у Дума ставить скилл, который ты хочешь сохранить, на автокаст, чтобы он не пропадал. Было бы гораздо удобнее играть. 

 

Как думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дизбалансно было бы мне кажется все таки...

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11056

Рейтинг: 10252

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11056

Рейтинг: 10252

Нарушения: 80

img
SUZUKA сказал(а):

Вчера впервые в этом патче взял рубена и по хорошей игре купил себе аганим после линзы и блинка. 

 

Круто-классно, 2 скилла вместо одного, но слегка бесит, что ты не можешь выбрать способность, которую хочешь заменить. 

 

Вот ты украл что-то полезное, потом что-то трешовое и если ты кликнешь еще раз, то первый полезный скилл пропадет. Неудобно. Хочу чтобы как-то можно было либо освобождать слот, либо как у Дума ставить скилл, который ты хочешь сохранить, на автокаст, чтобы он не пропадал. Было бы гораздо удобнее играть. 

 

Как думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аганим очень сильный сейчас на Рубике, а поводу замены скилла, это как рыбку съесть и на бутылку сесть, слишком жирно. Прикинь в лейте с линзой и дагером тебе удалось украсть 2 сильных ульты, думаю о последствиях ты догадываешься.

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img

Эх, а вооооооот бы, когда ты жмёшь на противника спелл стил, то вылазило окошечко с выбором того что я хочу украсть FeelsWowMan.png?1592046354

 

 

Ericolorrg

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Ericolorrg

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 52

Рейтинг: 17

Вот бы еще у тиммейтов скилы стилить)))

p.s. не упоминать про морфлинга