Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Ahri

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем FizKult, 16 Dec 2011 в 10:27.

• Ahri

Ahri - девятихвостая лисица (кицунэ), которая встречается в японском фольклоре, обладают большими знаниями, длинной жизнью и магическими способностями.

Soul Eater (Пассивый): Ари получает заряд Пожирателя Душ когда один из её навыков поражает противника (макс. 3 заряда за навык) Когда набирается 9 зарядов, следующий навык Ари имеет большой спеллвамп.

Orb of Deception: Ари бросает а затем притягивает свой шар, причиняя магический урон по пути от неё и чистый урон по возвращении.

Fox-Fire: Ари выпускает 3 огонька, которые с небольшой задержкой прицеливаются и атакуют ближайших врагов.

Charm: Ари пускает воздушный поцелуй который ранит и очаровывает задетых противников заставляя их идти за ней.

Spirit Rush (Ульта): Ари подконтрольно перемещается в любом направлении и стреляет зарядами души, повреждая трёх ближайших чемпионов. Натиск Души может быть задействован до трёх раз, прежде чем уйти в перезарядку.

• Прям захотелось опять лол поставить)
    Они вроде её давно обещали
  • Мне понравился 3 скилл
  • да очень давно обещали
  • Хороший апэшник
  • Mee сказал(а):

Мне понравился 3 скилл
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Этакий агр без насилия =D
  • ADS
  • забавная лиса) поиграл за неё, доставило. Любителям акали, маст хэв.
  • Вообще крутой перс. Щас только ей играю:) Даже скин для нее купил!
  • хороший маг
  • сыграл 3 игры ею и забил... Последнее время вообще не могу играть никем кроме Шако - все надоелы((
  • блин если её раскормить в начале она анстопабл станет)
  • такая имба была до нерфа
  • Имбища ассасин... Особенно поцелуй - шарик - убегает - шарик добивает возвращением)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?