Popich

Пользователь

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 283

Рейтинг: 18

Popich

Регистрация: 08.01.2016

Сообщения: 283

Рейтинг: 18

Всем привет. Мы с другом начали играть в аион. Прокачались до 10 лвла и встретили +- 4 человек. Попали в город и там тоже 4 человека. Играли на обероне. Так вот. Играют ли в эту игру вообще? Мб мы не на том сервере играем ? Дайте хоть какую-то инфу по онлайну, пожалуйста. Смысла играть где 10 человек на сервере не видим. Мб  пиратки?

( играл 4 года назад , народу было просто тьма)

Пожалуйста. Нужен нормальный ответ, спасибо)

Всем добра!

Vovkasnya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

Vovkasnya

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 356

Рейтинг: 227

Aion Legend самый живой сервер. А так - игра уже давно умерла, разве что есть фри офф на западе, там можно посмотреть

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

The Aion тоже неплохой сервак

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

я так полагаю все челы в хай локах, лучше иди на евро оф, на ру все токсики дикие

P.s айон умер после 2,7 лучше в линягу поиграй

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

Popich сказал(а):

Всем привет. Мы с другом начали играть в аион. Прокачались до 10 лвла и встретили +- 4 человек. Попали в город и там тоже 4 человека. Играли на обероне. Так вот. Играют ли в эту игру вообще? Мб мы не на том сервере играем ? Дайте хоть какую-то инфу по онлайну, пожалуйста. Смысла играть где 10 человек на сервере не видим. Мб  пиратки?

( играл 4 года назад , народу было просто тьма)

Пожалуйста. Нужен нормальный ответ, спасибо)

Всем добра!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Время посмотри по мск сколько))

 

Сейчас на Обероне идёт ивент "аватар" лучше почитать на форуме, перс создается сразу 65лвл с неким начальным набором +15 и + расходники, делаешь миссию и ты уже 66 высший даэв - и как раз игра только начинается. 

Лоу локации уже давно не актуальны и ты на этих локах крайне мало увидешь людей даже в час пик.

 

на Обероне перевес большой, асмов больше чем нях. 

 

 

despaa

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 990

Рейтинг: 820

despaa

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 990

Рейтинг: 820

Блин чувак, сорри что не в тему, но мне кажется, лучше WoW`a нет ммо. Да, по-началу может казаться, что игра так себ, но потом так втянешься, что будет не оторвать, и в этот момент ты поймешь, что всякие аион, пв, аллоды и тд и тп, это такой шлак. 

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

Gerhart сказал(а):

я так полагаю все челы в хай локах, лучше иди на евро оф, на ру все токсики дикие

P.s айон умер после 2,7 лучше в линягу поиграй

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет. не умер. А вот твоя линяга это говно по сравнению с айоном.

Vovkasnya сказал(а):

Aion Legend самый живой сервер. А так - игра уже давно умерла, разве что есть фри офф на западе, там можно посмотреть

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

это самая говняная фришка, вся кривая. 

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

lunyasha сказал(а):

 

Нет. не умер. А вот твоя линяга это говно по сравнению с айоном.

 

 

это самая говняная фришка, вся кривая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот не надо ляля про линягу, старушка всегда даст прикурить айону, сейчас не игра а жмых с этими бардами и пилотками, вот пвп в тонеле, инге/кельке было збс ваще

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

Gerhart сказал(а):

всегда даст прикурить айону

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет.

 

Назови хоть одну ммо где механика пвп такая же как в айоне, или даже схожая.

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

lunyasha сказал(а):

 

Нет.

 

Назови хоть одну ммо где механика пвп такая же как в айоне, или даже схожая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

wow, swtor, arheage

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

Gerhart сказал(а):

wow, swtor, arheage

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

АХАХААХАХАХ 

найс шутишь) 

 

между WOW и Aion - разница ОГРОМНАЯ по механике так и динамике. И польза идет в Aion.

swtor вообще впервые слышу.

 

arheage - серьезно?) 

 

Я могу сказать одно, ты в айон не играл вообще) 

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

играл пару лет точно, механику вроде помню ещё, ты сам то в вов играл? если тебе не удобно было клацать по скилам, сделал бы макросы, сходи на аренку или на рбг, там динамика не хуже айона, в архейдж поигал с месяц примерно когда обт было, механика на айон была похожа если правильно помню, ты просил похожее? я написал

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Gerhart сказал(а):

играл пару лет точно, механику вроде помню ещё, ты сам то в вов играл? если тебе не удобно было клацать по скилам, сделал бы макросы, сходи на аренку или на рбг, там динамика не хуже айона, в архейдж поигал с месяц примерно когда обт было, механика на айон была похожа если правильно помню, ты просил похожее? я написал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрел как пвпшатся в вове и айоне, в айоне живее бой идет да красочнее, особенно в 4к разрешении, а вов старый. И мне не нравится что в вове упор на пве, теье ниче не дадут если найдешь кого-то из вражеской расы.

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

Gerhart сказал(а):

ты просил похожее? я написал

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

как раз, они НИ РАЗУ не похожее))

 

в айоне есть куча тактик от разных классов, типа кайт аш, лок сало/песчанки, лок через расплаву и.т.д

можно миллион способов написать что есть в айоне, и такого нет НИ в одной ммо.

 

с одним с тобой соглашусь, да это барды конченный класс. но это не повод не играть в айон или говорить что она сдохла) 

сейчас уже 6.0 на Корее и куда баланс лучше чем сейчас в 5+. убрали морфов, очки развитии и.т.д 

вернули кап точку +15 как это было до 5.0, и многое другое.

 

айон 6.0 это как айон до 5.0 возвращается, по слухам что над айон  6.0 работают те кто работал над 3.0

 

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

lunyasha сказал(а):

 

как раз, они НИ РАЗУ не похожее))

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по моему похоже, ты сам что можешь назвать? есть что сказать?

Sochinsky сказал(а):

Смотрел как пвпшатся в вове и айоне, в айоне живее бой идет да красочнее, особенно в 4к разрешении, а вов старый. И мне не нравится что в вове упор на пве, теье ниче не дадут если найдешь кого-то из вражеской расы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я последний раз на легионе играл, не плохая графика, просто она другая, бои на аренах идут довольно динамично, в айоне конечно получше, но тоже всё норм, за убийства в поле дают очки чести, на них шмот пвп можно купить, пвп мне там всегда хватало и соло в поле и на аренах с рбг, хотя ты в чём то прав, вов сейчас больше как симулятор инста, кто больше гс нафармит

minato73

Почетный пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 16326

Рейтинг: 14858

minato73

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 16326

Рейтинг: 14858

img

моя любимая игра)

есть лук 60 лвл на theaion с афигенным шмотом

и на легенде вроде тоже лук, ток 65 вроде

обожаю эту игру, если что нужно узнать подскажу

lunyasha сказал(а):

в айоне есть куча тактик от разных классов, типа кайт аш, лок сало/песчанки, лок через расплаву и.т.д

можно миллион способов написать что есть в айоне, и такого нет НИ в одной ммо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут полностью соглашусь

пвп в айоне очень сложное и требует большого опыта

начиная от джамп шотов, вивинга, заканчивая локами немки и тд

недавно заходил на зе айон, в бобре по оку побегал, 2 асмов вальнул и вышел, каеф)

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

lunyasha сказал(а):

 

как раз, они НИ РАЗУ не похожее))

 

в айоне есть куча тактик от разных классов, типа кайт аш, лок сало/песчанки, лок через расплаву и.т.д

можно миллион способов написать что есть в айоне, и такого нет НИ в одной ммо.

 

с одним с тобой соглашусь, да это барды конченный класс. но это не повод не играть в айон или говорить что она сдохла) 

сейчас уже 6.0 на Корее и куда баланс лучше чем сейчас в 5+. убрали морфов, очки развитии и.т.д 

вернули кап точку +15 как это было до 5.0, и многое другое.

 

айон 6.0 это как айон до 5.0 возвращается, по слухам что над айон  6.0 работают те кто работал над 3.0

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в вов тоже очень много тактик для каждого класса, так же тактики для арены с напами, а в линяге их сколько типа растягиваний всяких, не думаю что в айоне есть тактики 3/3 или что то вроде, если с кем то играешь тупо вылавливаете соло цели и через сало, станы убиваете, хотя с фироботами и сапорт хилами такое не всегда пройдёт с ними норм было по другому, берёшь напа инвизера типа сина или лука, байтишь на себя и когда закл или ещё кто то кд прожимает вскрывается уже лукарь или син, изи апчикroflanLico.png

minato73 сказал(а):

моя любимая игра)

есть лук 60 лвл на theaion с афигенным шмотом

и на легенде вроде тоже лук, ток 65 вроде

обожаю эту игру, если что нужно узнать подскажу

 

тут полностью соглашусь

пвп в айоне очень сложное и требует большого опыта

начиная от джамп шотов, вивинга, заканчивая локами немки и тд

недавно заходил на зе айон, в бобре по оку побегал, 2 асмов вальнул и вышел, каеф)

Нажмите, чтобы раскрыть...

что там сложного, берёшь глада, видишь кого прожимаешь ускорение берса и катаешься лицом по клавеroflanLico.png

я помню про глада раньше мемчик был, пролил чай на клаву. пока чистил убил двоихroflanLico.png

minato73

Почетный пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 16326

Рейтинг: 14858

minato73

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 16326

Рейтинг: 14858

img
Gerhart сказал(а):

что там сложного, берёшь глада, видишь кого прожимаешь ускорение берса и катаешься лицом по клавеroflanLico.png

я помню про глада раньше мемчик был, пролил чай на клаву. пока чистил убил двоихroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

про гладов там вечные мемы)

да и обсуждать его геймплей такое себе

вот на том же луке, сине намного прикольнее

фиромразей обсуждать не буду, волшей с огнем бездны после сна тоже)

короч, т.к. я лоускилл в пвп, то я долго учился джампшотам и локу немки\песчянки

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

подожди 6.0 и попробуй на руоффе поиграть,в фришки имеет смысл играть только если хочешь тупо быстро нафармить и в пвп,иначе толку ноль(ну и интереса как по мне тоже)

minato73 сказал(а):

про гладов там вечные мемы)

да и обсуждать его геймплей такое себе

вот на том же луке, сине намного прикольнее

фиромразей обсуждать не буду, волшей с огнем бездны после сна тоже)

короч, т.к. я лоускилл в пвп, то я долго учился джампшотам и локу немки\песчянки

Нажмите, чтобы раскрыть...

син - пианино

лук - минер из доты roflanLico.png

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

minato73 сказал(а):

про гладов там вечные мемы)

да и обсуждать его геймплей такое себе

вот на том же луке, сине намного прикольнее

фиромразей обсуждать не буду, волшей с огнем бездны после сна тоже)

короч, т.к. я лоускилл в пвп, то я долго учился джампшотам и локу немки\песчянки

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас не знаю что и как, я ушёл когда триноль поставили на серваке, я на финале играл и на терайоне, может слыхал о таких, вымораживало что приходилось челов с пати приглашать в свою блатхату чтоб цветочки гладили, и ввечное стояние в очке асмачи на 12 няшки на 6 и все ждут друг друга, потом заходил как то раз, были пилоты с бардами, я после того как там поигнрал блевал кровью неделю и пил чтоб забыть этот треш в виде танцев пингвина, луки всегда збс были, фиромразь это ваще забей, только вкр поможет на латнике и мольиться богу нашему одину, я раньше на темпларе гамал, хилы накаляли часто

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Смотря, что ты ожидаешь от серва, самый адекватный - это Not Aion. Там пвп 1х1, 3х3, 2х2, 3х3х3, дерик и тд.

Есть русские сервы но они все кривые (пиратки), есть легенда для крабов, есть офф для p2w, есть клизма для дауничей просто побегать, кнопки пожать.

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

to1kek сказал(а):

подожди 6.0 и попробуй на руоффе поиграть,в фришки имеет смысл играть только если хочешь тупо быстро нафармить и в пвп,иначе толку ноль(ну и интереса как по мне тоже)

 

син - пианино

лук - минер из доты roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорка тоже рояль ещё та)))

Nomber1 сказал(а):

Смотря, что ты ожидаешь от серва, самый адекватный - это Not Aion. Там пвп 1х1, 3х3, 2х2, 3х3х3, дерик и тд.

Есть русские сервы но они все кривые (пиратки), есть легенда для крабов, есть офф для p2w, есть клизма для дауничей просто побегать, кнопки пожать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы с удовольствием залетел на хороший 2,7 сервачок с рейтом х10 или даже пониже, только чтоб он не рипнулся после пары месяцев работы

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

Gerhart сказал(а):

что там сложного, берёшь глада, видишь кого прожимаешь ускорение берса и катаешься лицом по клаве

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

просто посмотри вот этот момент с 1:09:05

minato73

Почетный пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 16326

Рейтинг: 14858

minato73

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 16326

Рейтинг: 14858

img
to1kek сказал(а):

син - пианино

лук - минер из доты roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну только если пианино "в руках Моцарта" (типо он играл 10 пальцами и носом)

потому что у всех синов минимум 4 панели со спелами и еще бо бокам всякие свитки/банки/дпшки/хавка

у лука много плейстайлов, некоторые почти без трап играют, ну или хотябы песчанку юзают.

Gerhart сказал(а):

сейчас не знаю что и как, я ушёл когда триноль поставили на серваке, я на финале играл и на терайоне, может слыхал о таких, вымораживало что приходилось челов с пати приглашать в свою блатхату чтоб цветочки гладили, и ввечное стояние в очке асмачи на 12 няшки на 6 и все ждут друг друга, потом заходил как то раз, были пилоты с бардами, я после того как там поигнрал блевал кровью неделю и пил чтоб забыть этот треш в виде танцев пингвина, луки всегда збс были, фиромразь это ваще забей, только вкр поможет на латнике и мольиться богу нашему одину, я раньше на темпларе гамал, хилы накаляли часто

Нажмите, чтобы раскрыть...

не играю на версиях выше 3.5

для меня идеал 3.0-3.5! ну можно и 2.7 погонять, как в старые времена)

на зе айоне я с открытия играл, в первой десятке людей апнул макс лвл, по рб ходили по блокнотику)

щас там вроде все еще есть нормальный онлайн, человек 800 есть

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Gerhart сказал(а):

сорка тоже рояль ещё та)))

 

я бы с удовольствием залетел на хороший 2,7 сервачок с рейтом х10 или даже пониже, только чтоб он не рипнулся после пары месяцев работы

Нажмите, чтобы раскрыть...

The Aion открылся недавно, 3.0 версия, можешь попробовать, но я там не играл. Почти все новые сервы здыхают через 2 месяца, рекомендую играть на устоявшихся (нотка, легенда, клизма, инфинити) или просто проверить несколько, там выберешь, скачать айон не проблема в конце концов