Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

Здарова, после темы про вов шадоулендс, поиграл 20-30 минут на бесплатных 20 лвлах, старался представить что у большинства человек компуктер из 2000х и убеждал что такой графон норм, но как-то не получилось уж слишком я графодрочер, не могу вкатится вобще, 5я попытка и снова дропнул на этот раз самая быстрая 30 мин, а до этого было пару дней\недель в вове.

Кароч после смерти Aion Legend, серваков осталось не так много и выбор не велик из ммотоп смотрю 3 сервака годных в топе кто где играл расспишите о впечетлениях (1.9 версию не рассматривал хоть она в топе).

1) Aion Destiny 3.5 - играл, вроде норм и онлайн 1.5-2к онлайна кто-то там играет из форума?

2) EuroAion(не офф) - 4.6 версия вроде не особо на ней играл, все называют небалансным каллом и т.д онлайн выше 2к.

3) Sky Aion 2.5(2.7 переход скоро) -тут вобще без понятия, там вроде смесь 4.6 + 2.7 = вроде интересно звучит, слышал маленький онлайн, но больше всего зацепил.

Что думаете по этих серваках? Офф давно умер как рус и евро, корея живёт себе дальше.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Специально посмотрел айон выглядит плюс минус так же, кроме того на поздних этапах графика вов лучше если смущала только она то стоит купить дополнения с бустом перса до актуального контента.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Escapism сказал(а):

Специально посмотрел айон выглядит плюс минус так же, кроме тога на поздних этапах графика вов лучше если смущала только она то стоит купить дополнения с бустом перса до актуального контента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не смотрятся скиллы в вове, особенно рога, вобще не эффектно. Ну когда айон вышел и вов, тогда графоний у вова был ппц какой. Айон на новых версиях лучше смотрится, но сама игра говно там.

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Sochinsky сказал(а):
1) Aion Destiny 3.5 - играл, вроде норм и онлайн 1.5-2к онлайна кто-то там играет из форума?

2) EuroAion(не офф) - 4.6 версия вроде не особо на ней играл, все называют небалансным каллом и т.д онлайн выше 2к.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Сервер по немногу тухнет, китайцы и т.д поливали, все такое-же крабство шмоток(знакомый себе уже топ пвп шмот крабит наверное месяца 3-4, играя по 10+ часов в день).

2. Еще более крабская версия с противными классами, но сам гейм-дизайн данной версии и лор очень притягивает.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Sochinsky сказал(а):

не смотрятся скиллы в вове, особенно рога, вобще не эффектно. Ну когда айон вышел и вов, тогда графоний у вова был ппц какой. Айон на новых версиях лучше смотрится, но сама игра говно там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если выбирать игру по тому как там смотрятся скиллы то выбор очевиден)

Спойлер:

играя в вов у тебя будет гарантии что игра не лопнет как сервер в айоне, будет контент будут люди

да придется с чем то мирится но это лучше чем тешится чуть более красивыми скилами в игре где никого нет и ничего не происходит

ASmith

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3330

Рейтинг: 2794

ASmith

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3330

Рейтинг: 2794

Sochinsky сказал(а):

смерти Aion Legend

Нажмите, чтобы раскрыть...

Печаль-бедаroflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

Столько веселых воспоминанийFeelsCryMan.png?1592047284

Sochinsky сказал(а):

Sky Aion 2.5(2.7 переход скоро)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поскольку дальше 3.0 я не знаю,я бы играл тут.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

Шо там, шо там графа устаревшая. Я бы рекомендовал ждать выхода NW, AoC и Elyon. Там и графа будет и игроки. Катал в айон ещё со старта фогейма, советую не играть в неё теперь. Тот айон умер.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Escapism сказал(а):

если выбирать игру по тому как там смотрятся скиллы то выбор очевиден)

Спойлер:

играя в вов у тебя будет гарантии что игра не лопнет как сервер в айоне, будет контент будут люди

да придется с чем то мирится но это лучше чем тешится чуть более красивыми скилами в игре где никого нет и ничего не происходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мне бдо нравится визуал, а вот криподрочество это калл. Я даю шансы вову, а он их не оправдывает, не понимаю как в него играют другие, тупо идёт отторжение. Я себя насильно заставляю брать квесты и проходить их и потом дропаю.

ASmith сказал(а):

Печаль-бедаroflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

Столько веселых воспоминанийFeelsCryMan.png?1592047284

Поскольку дальше 3.0 я не знаю,я бы играл тут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я хз честно, мне хочется евроайон попробовать, там онлайн 2к+, а на том 2.7 очень маленький, даже 1к не наберется.

Graph_Asi сказал(а):

Шо там, шо там графа устаревшая. Я бы рекомендовал ждать выхода NW, AoC и Elyon. Там и графа будет и игроки. Катал в айон ещё со старта фогейма, советую не играть в неё теперь. Тот айон умер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так то я жду Властелин Колец онлайн от амазон, NW хз не впечатлило по видосах, АоС - что это? Элион ну хз-хз, посмотрим.

ASmith

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3330

Рейтинг: 2794

ASmith

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3330

Рейтинг: 2794

Sochinsky сказал(а):

ну я хз честно, мне хочется евроайон попробовать, там онлайн 2к+, а на том 2.7 очень маленький, даже 1к не наберется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пробовал на дестени (вроде,там версия была тогда 3.0-) начинать,тупо хватило до 20 уровня,дальше впадлу стало. Вроде изначально просто реально горел желанием поиграть,а потом понял,насколько это все долго. Я не могу не качать профы\сбор,не могу не пофармить ежедневки на монеты,не могу не бесцельно пинать мобов в надежде на рецепт...roflanLico.png

Короче той "ламповости" когда играл первый раз вообще не ощутил,наоборот,только грусть.

 

Если начнешь и не лень будет - отпиши как процесс пойдет вкратце,интересно

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
ASmith сказал(а):

Я пробовал на дестени (вроде,там версия была тогда 3.0-) начинать,тупо хватило до 20 уровня,дальше впадлу стало. Вроде изначально просто реально горел желанием поиграть,а потом понял,насколько это все долго. Я не могу не качать профы\сбор,не могу не пофармить ежедневки на монеты,не могу не бесцельно пинать мобов в надежде на рецепт...roflanLico.png

Короче той "ламповости" когда играл первый раз вообще не ощутил,наоборот,только грусть.

 

Если начнешь и не лень будет - отпиши как процесс пойдет вкратце,интересно justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

я понимаю о чём ты, это классика хард кор прокачка с 1.0-2.5 версии. Дальше проще 3.0-3.7, уже легче качатся, а вот с 4.0 - далее всё быстрее кач идёт. Так что если хочешь по-быстрее в пвп тебе надо с 4 версии катать, 4.6 или 4.8.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Sochinsky сказал(а):

ну мне бдо нравится визуал, а вот криподрочество это калл. Я даю шансы вову, а он их не оправдывает, не понимаю как в него играют другие, тупо идёт отторжение. Я себя насильно заставляю брать квесты и проходить их и потом дропаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так что ты ищешь в мморг? Просто странно говорил что фф 14 очень хорошая игра потом тесо а сейчас хочешь в пиратку айона непонятно зачем)

мморпг это в любом случае криподрочерство и очень ограниченный контент для тех кто много криподрочил в виде особого сложного крипродроча или пвп)

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Escapism сказал(а):

так что ты ищешь в мморг? Просто странно говорил что фф 14 очень хорошая игра потом тесо а сейчас хочешь в пиратку айона непонятно зачем)

мморпг это в любом случае криподрочерство и очень ограниченный контент для тех кто много криподрочил в виде особого сложного крипродроча или пвп)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ФФ на инглише(... ну и слишком азиатская тематика + надоедает быстро. ТЕСО я наигрался, квесты локаций, основной сюжет + дополнения прошёл, то есть практически сюжет я уже сделал, данжы меня не сильно зацепили там, а пвп арены очень быстро надоели, там пвп убитое в хлам, я скучаю по пвп как в айоне, вот захочу квесты проходить пойду в ТЕСО. Криподрочество не должно быть основой игры как это сделано в бдо.

В вове всё такое старое и меня это напрягает... плюс анимации и боёвка хз кароч.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Sochinsky сказал(а):

ФФ на инглише(... ну и слишком азиатская тематика + надоедает быстро. ТЕСО я наигрался, квесты локаций, основной сюжет + дополнения прошёл, то есть практически сюжет я уже сделал, данжы меня не сильно зацепили там, а пвп арены очень быстро надоели, там пвп убитое в хлам, я скучаю по пвп как в айоне, вот захочу квесты проходить пойду в ТЕСО. Криподрочество не должно быть основой игры как это сделано в бдо.

В вове всё такое старое и меня это напрягает... плюс анимации и боёвка хз кароч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я еще соглашусь что основа  игры в бдо это фарм серебра которое можно делать кучей способов.

Но можно и не фармить серебро а ролипееть, заниматься гильдией, даже можно играть в  толтал вар управляя армиями юнитов на рейд лидере.

 

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img
Sochinsky сказал(а):

так то я жду Властелин Колец онлайн от амазон, NW хз не впечатлило по видосах, АоС - что это? Элион ну хз-хз, посмотрим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, посмотрю на ВК. AoC - Ashes of Creation.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Escapism сказал(а):

я еще соглашусь что основа  игры в бдо это фарм серебра которое можно делать кучей способов.

Но можно и не фармить серебро а ролипееть, заниматься гильдией, даже можно играть в  толтал вар управляя армиями юнитов на рейд лидере.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я ещё посмотрю видосы про бдо, так как поверхностно знаком с этой игрой.

Вот кто-то сделал бы игру и взял лучшее из всех ммо: прокачку и активности как в ТЕСО, боёвку с Бдо или БнС(только проще), пвп как в айоне, пве и лор с Вова = вот тогда топ игра вышла.

 

Graph_Asi сказал(а):

Спасибо, посмотрю на ВК. AoC - Ashes of Creation.

Нажмите, чтобы раскрыть...

о заценю, что-то слышал о ней.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Sochinsky сказал(а):

Ну я ещё посмотрю видосы про бдо, так как поверхностно знаком с этой игрой.

Вот кто-то сделал бы игру и взял лучшее из всех ммо: прокачку и активности как в ТЕСО, боёвку с Бдо или БнС(только проще), пвп как в айоне, пве и лор с Вова = вот тогда топ игра вышла.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вот думал ты сам пришёл к таким выводам  после игры или слушая чужое мнение.

 

ага еще и в вр))

Asspect of the Gym

Пользователь

Регистрация: 25.08.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 211

Asspect of the Gym

Регистрация: 25.08.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 211

Я бы в любом случае шел на евро из-за версии. Бегать по зергооку не очень прикольно, а пвп лучше в 4.0+ версиях.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Escapism сказал(а):

ага еще и в вр))

Нажмите, чтобы раскрыть...

во-во, я бы забил на реальную жизнь.

Asspect of the Gym сказал(а):

Я бы в любом случае шел на евро из-за версии. Бегать по зергооку не очень прикольно, а пвп лучше в 4.0+ версиях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже скачал играю, пока норм... здесь уже дают пухи рыжие в самом начале игры, хм я так понимаю больше на пвп ориентировано.

ASmith

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3330

Рейтинг: 2794

ASmith

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3330

Рейтинг: 2794

Sochinsky сказал(а):

Так что если хочешь по-быстрее в пвп тебе надо с 4 версии катать, 4.6 или 4.8.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понял,что уже не хочу играть в айон,видимо,вообще в ммо.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
ASmith сказал(а):

Я понял,что уже не хочу играть в айон,видимо,вообще в ммо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я поиграл, вроде норм и ничего такого. Вау эффекта или ностальгии как-то нету.

Ну после игры в ТЕСО, сильно бросается привязанная таргет система боёвки, ну и квесты скучные. Кароч, чисто ностальгию словил.