somekindofheaven

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 1113

Рейтинг: 362

somekindofheaven

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 1113

Рейтинг: 362

Привет! Играет кто в Aion на официальном сервере? Хочу начать.

Какие подводные камни? 

 

PowerBit3

Пользователь

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

PowerBit3

Регистрация: 26.08.2013

Сообщения: 3233

Рейтинг: 3111

somekindofheaven сказал(а):

Какие подводные камни? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Без заноса мешка с голдой делать там нечего + мертвый онлайн (по сравнению с другими ммо)

Стоит ли оно того?

Хочешь поиграть в Айон, иди на пиратку 

somekindofheaven

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 1113

Рейтинг: 362

somekindofheaven

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 1113

Рейтинг: 362

PowerBit3 сказал(а):

 

Без заноса мешка с голдой делать там нечего + мертвый онлайн (по сравнению с другими ммо)

Стоит ли оно того?

Хочешь поиграть в Айон, иди на пиратку 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да достали пиратки, а помимо aion нет нормальных ммо с оф серверами. Вов мне сам по себе не нравится..так бы туда пошел

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

somekindofheaven сказал(а):

да достали пиратки, а помимо aion нет нормальных ммо с оф серверами. Вов мне сам по себе не нравится..так бы туда пошел

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как выглядит игра на пиратках aion? И чем будет отличатся оф если пиратки достали?

И что не нравится в вов?

Ты пвп или пве игрок? Играешь в гильдиях или соло игрок? Сколько уделяешь времени игре и сильно ли потеешь?

blodorn

Пользователь

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 811

Рейтинг: 1092

blodorn

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 811

Рейтинг: 1092

img

Ого, что ты вспомнил. Это же мертвая игра по сравнению с 12-14 годами. Лучшие версии были 3.0-4.0.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img

Чел, ты... Айон мертв с года 16... Если ты действительно считаешь, что сейчас нет мморпг лучше айона, то соболезную. Мы ещё в году 13 оттуда ушли и сколько бы не пытались вернуться - уже не то.

somekindofheaven

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 1113

Рейтинг: 362

somekindofheaven

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 1113

Рейтинг: 362

Graph_Asi сказал(а):

Чел, ты... Айон мертв с года 16... Если ты действительно считаешь, что сейчас нет мморпг лучше айона, то соболезную. Мы ещё в году 13 оттуда ушли и сколько бы не пытались вернуться - уже не то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и куда ушли? 

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img

somekindofheaven сказал(а):

и куда ушли? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в многое. В тот момент вышел шедевральный архейдж(на пиратке до сих пор играют люди и всем всё нравится, на оффе тоже, но там донат). Потом были блек десерты, ревелейшены, бнсы, даже в драгон нест возвращались. Много корейского бреда перепробовали. Сама суть теперь в том, что лучше не начинать играть ни в одну мморпг, пока не будет нового годного релиза. Но если прям хочется, то архейдж, ВОВ, тесо ждут. Остальные устарели слишком.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

somekindofheaven сказал(а):

ну я играл в прошлом году на пиратке айона, в итоге онлайн стал меньше и она закрылась. Хочется стабильности и регулярных обновлений. 

В вов мне не нравится управление, графика и пвп. 

У меня много свободного времени, донатить тоже могу в меру...

Короче ничего интересного нет(  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видишь сколько интересного тебе выше описали, причем в эти игры организовано переходили большие группы игроков, в некоторых продолжают играть.

Первое что  у человека играющего в мморпг должны быть это контакты с другими игроками. 

Graph_Asi сказал(а):

Да в многое. В тот момент вышел шедевральный архейдж(на пиратке до сих пор играют люди и всем всё нравится, на оффе тоже, но там донат). Потом были блек десерты, ревелейшены, бнсы, даже в драгон нест возвращались. Много корейского бреда перепробовали. Сама суть теперь в том, что лучше не начинать играть ни в одну мморпг, пока не будет нового годного релиза. Но если прям хочется, то архейдж, ВОВ, тесо ждут. Остальные устарели слишком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 блекдезерт устарел?) хотелось бы чтоб новые игры были не хуже чем он)

 

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26362

Рейтинг: 34612

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26362

Рейтинг: 34612

Нарушения: 90

somekindofheaven сказал(а):

Привет! Играет кто в Aion на официальном сервере? Хочу начать.

Какие подводные камни? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходи, порешаю тебя там

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img

Escapism сказал(а):

 блекдезерт устарел?) хотелось бы чтоб новые игры были не хуже чем он)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Он не устарел. Просто решил не расписывать, потому что все знают насколько это ущербная поделка. Кстати, если прям за графику затирать, то она там действительно как будто хуже стала. Недавно заходил на стрим по ней, а там текстуры подгружаются прямо перед носом. Возможно чел играет на низких, но выглядело отвратно. В любом случае, очередная нобрейн игра с 30+ пивасами, которые после работы гриндят мобов. Играть точно не стоит, но при выходе был интересный проект.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Graph_Asi сказал(а):

Нет. Он не устарел. Просто решил не расписывать, потому что все знают насколько это ущербная поделка. Кстати, если прям за графику затирать, то она там действительно как будто хуже стала. Недавно заходил на стрим по ней, а там текстуры подгружаются прямо перед носом. Возможно чел играет на низких, но выглядело отвратно. В любом случае, очередная нобрейн игра с 30+ пивасами, которые после работы гриндят мобов. Играть точно не стоит, но при выходе был интересный проект.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я первым делом имел ввиду не графику а осады гильдий на 1000+ человек

безразмерный сервер на котором может играть все ру комьюнити, все известные гильдии могут пресечься друг с другом

Не подскажешь какие новые игры такое заявляют?

Или расскажи что для тебя должно быть в современной мморпг. Буду благодарен за ответ

 

Напомни за какую новую игру то топишь я внимательно буду следить  на предмет ущербности, чтоб была брейн и не на 30+ подпивасов.

з.ы. графика поделки

 

Спойлер

 

 

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Escapism сказал(а):

Я первым делом имел ввиду не графику а осады гильдий на 1000+ человек

безразмерный сервер на котором может играть все ру комьюнити, все известные гильдии могут пресечься друг с другом

Не подскажешь какие новые игры такое заявляют?

Или расскажи что для тебя должно быть в современной мморпг. Буду благодарен за ответ

 

Напомни за какую новую игру то топишь я внимательно буду следить  на предмет ущербности, чтоб была брейн и не на 30+ подпивасов.

з.ы. графика поделки

 

Спойлер

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел второе видео - в рейд шадоу ледженс и то графоуни лучше.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

DeLaMoon сказал(а):

Посмотрел второе видео - в рейд шадоу ледженс и то графоуни лучше.BlobTea.png?1619500979

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покажи)

 

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Escapism сказал(а):

Покажи)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфать шитпост? Ты за кого меня держишь?

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

DeLaMoon сказал(а):

Пруфать шитпост? Ты за кого меня держишь?PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

а  я поверил, реально) Подумал может они новый графон выкатили или там дальше красивее а я вначале не видел

вот просматривал новые игры если именно графика  более-менее то анимации ужас 

 

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Escapism сказал(а):

а  я поверил, реально) Подумал может они новый графон выкатили или там дальше красивее а я вначале не видел

вот просматривал новые игры если именно графика  более-менее то анимации ужас 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, с рейда я только угараю, что один мой одноклассник в неё катает. Не, я сам не против покушать чего-то дурнопахнущего, но это, имхо, за гранью.

Да и чего новые игры. Разрабы той игрушки в средневековье уже репетируют мольбы о пощаде, что они будут исполнять на коленях на ковре перед рук-вом Амазона, а больше то вроде и нет ничего.

trolololololo

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 18

Рейтинг: 1

trolololololo

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 18

Рейтинг: 1

Случайно наткнулся на темку. Если коротко про руоф то там есть 2 сервака ( нортика и астгард). Нортика по факту онлайн где-то человек 200-300 ( мёртв). Астгард имеет неплохой относительно онлайн 1000-2000 человек, но проблема в том, что новичку оч тяжко на нем. По поводу доната, как всегда рулетки и прочий шлак рандомный, из полезного и более менее нужного ток прем на 3 месяца. Также ивенты часто проводятся. А так большинство на ру офе ждёт классику

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

DeLaMoon сказал(а):

Не, с рейда я только угараю, что один мой одноклассник в неё катает. Не, я сам не против покушать чего-то дурнопахнущего, но это, имхо, за гранью.HAhaa.png?1616514247

Да и чего новые игры. Разрабы той игрушки в средневековье уже репетируют мольбы о пощаде, что они будут исполнять на коленях на ковре перед рук-вом Амазона, а больше то вроде и нет ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ashes of Creation еще, мне хочется верить. Умом понимаю что там куча проблем,  что не хватает умений и ресурсов и  у организаторов постоянно витают мысли собрать бабки и концы в воду.

 

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img

Escapism сказал(а):

Я первым делом имел ввиду не графику а осады гильдий на 1000+ человек

безразмерный сервер на котором может играть все ру комьюнити, все известные гильдии могут пресечься друг с другом

Не подскажешь какие новые игры такое заявляют?

Или расскажи что для тебя должно быть в современной мморпг. Буду благодарен за ответ

 

Напомни за какую новую игру то топишь я внимательно буду следить  на предмет ущербности, чтоб была брейн и не на 30+ подпивасов.

з.ы. графика поделки

 

Спойлер

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Escapism сказал(а):

Ashes of Creation еще, мне хочется верить. Умом понимаю что там куча проблем,  что не хватает умений и ресурсов и  у организаторов постоянно витают мысли собрать бабки и концы в воду.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни за что не топлю. Не нужно играть в мморпг. Они уже все протухшие. Моя претензия к бдо в том, что это тупая афк гриндилка, где гриндить скучно. Нобрейн бьешь мобов. Всё.

АоС помойкой будет 85%. Я ждал эту игру давно. Помню была новость про выход в 2018 году. Эээх. Потом, учитывая тесты, она должна была выйти летом, но тесты снова перенесли на осень и игра выйдет в 2022. Кааайф. Графика кстати там убогая(потому что она не менялась с года 17, я не знаю, что они там пилят так долго). Ах да, видел небольшие отрывки с игры: ахающие и охающие девочки в костюмах кроликов. Тут как бы стало всё на свои места. Единственная мморпг, которая ближайшая может быть хорошей - Нью Ворлд, но там возникают свои проблемы и вопросы.

Okayeg

Пользователь

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

Okayeg

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

somekindofheaven сказал(а):

Привет! Играет кто в Aion на официальном сервере? Хочу начать.

Какие подводные камни? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На корее пол года назад стартанули классику, взлетела не слабо. В скором времени должны и у нас открыть.

Только будь готов к тому, что там дикий хардкор и гринд будет, знакомые играют там, говорят, что без доната - душнилово.(одеваться долго будешь, ну и отстанешь сильно от тех, кто занесет; это не та классика, где АП шмот все крабят с одной скоростью). Я бы на твоем месте на дестини пошел, вроде единственная живая из пираток.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Escapism сказал(а):

Я первым делом имел ввиду не графику а осады гильдий на 1000+ человек

безразмерный сервер на котором может играть все ру комьюнити, все известные гильдии могут пресечься друг с другом

Не подскажешь какие новые игры такое заявляют?

Или расскажи что для тебя должно быть в современной мморпг. Буду благодарен за ответ

 

Напомни за какую новую игру то топишь я внимательно буду следить  на предмет ущербности, чтоб была брейн и не на 30+ подпивасов.

з.ы. графика поделки

 

Спойлер

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотели сделать пирата, высрали аквамена.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Хотели сделать пирата, высрали аквамена. PepeHappy.gif?1613920413

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вылитый кунка  в юбке же)

Graph_Asi сказал(а):

Ни за что не топлю. Не нужно играть в мморпг. Они уже все протухшие. Моя претензия к бдо в том, что это тупая афк гриндилка, где гриндить скучно. Нобрейн бьешь мобов. Всё.

АоС помойкой будет 85%. Я ждал эту игру давно. Помню была новость про выход в 2018 году. Эээх. Потом, учитывая тесты, она должна была выйти летом, но тесты снова перенесли на осень и игра выйдет в 2022. Кааайф. Графика кстати там убогая(потому что она не менялась с года 17, я не знаю, что они там пилят так долго). Ах да, видел небольшие отрывки с игры: ахающие и охающие девочки в костюмах кроликов. Тут как бы стало всё на свои места. Единственная мморпг, которая ближайшая может быть хорошей - Нью Ворлд, но там возникают свои проблемы и вопросы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты ходил на осады в бдо, занимался гильдией? Может водил рейды, договаривался, рекрутил, мемберов? Полно занятий которые требую работы головой и никак не связаны с гриндом. Люди которые твердят что в бдо только гринд.. даже хз как к ним относится, они проще тех кто только  гриндит, им просто это нравится а такие люди показывают невежество tohruShrug.png

 

не протухшие, просто они на свою аудиторию, при том нужно почувствовать  что такое мморпг . сам когда либо вообще их не касалась либо пробовал совсем немножко не понимал что они такое и с чем их едят)

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img

Escapism сказал(а):

Вылитый кунка  в юбке же)

А ты ходил на осады в бдо, занимался гильдией? Может водил рейды, договаривался, рекрутил, мемберов? Полно занятий которые требую работы головой и никак не связаны с гриндом. Люди которые твердят что в бдо только гринд.. даже хз как к ним относится, они проще тех кто только  гриндит, им просто это нравится а такие люди показывают невежество tohruShrug.png

 

не протухшие, просто они на свою аудиторию, при том нужно почувствовать  что такое мморпг . сам когда либо вообще их не касалась либо пробовал совсем немножко не понимал что они такое и с чем их едят)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Не люблю гильдии. Был, конечно, в одной. В субботу в 12 чтобы все были. Бла-бла. Можно сказать, что есть релакс гильдии, но они не в топе. Поэтому играю соло. Ну а всякие рекрутинги, главы рейдов и договоры - детская пурга. Водить рейды никто тебе не даст, если ты не нагриндил и не имеешь эквипа+если в гильде не 100 лет. Рекрутинг - это типа задавать вопросы новичкам, только бесплатно? Вау, круто, головой думаю. Конечно, на первых парах может и нужно думать головой, но боссы одни и те же. Сидишь и повторяешь - гриндишь. Осады. Ну осады? Что в них такого? Был ещё в линейке на осадах, и в других ММО, и в этой. Ничего особенного, унылый контент. Конечно, для 30+ подпивасов, находящихся в таком же обществе - это топ, шутки за 30 как говорится и тд, не спорю.

Я понимаю, почему тебе игра нравится, понимаю, что нет смысла тебе с неё ливать, так как шило на мыло. Но это всё не отменяет нобрейновость её(как и других ММОРПГ нынче).

Я сам очень жду, когда релизнится какая-то великолепная ММОРПГ, чтобы люди бросили давно остывшие трупы своих игр и перешли в неё. Чтобы там бегали школьники, а не только люди с кричащими позади детьми. Вот и всё.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Graph_Asi сказал(а):

Нет. Не люблю гильдии. Был, конечно, в одной. В субботу в 12 чтобы все были. Бла-бла. Можно сказать, что есть релакс гильдии, но они не в топе. Поэтому играю соло. Ну а всякие рекрутинги, главы рейдов и договоры - детская пурга. Водить рейды никто тебе не даст, если ты не нагриндил и не имеешь эквипа+если в гильде не 100 лет. Рекрутинг - это типа задавать вопросы новичкам, только бесплатно? Вау, круто, головой думаю. Конечно, на первых парах может и нужно думать головой, но боссы одни и те же. Сидишь и повторяешь - гриндишь. Осады. Ну осады? Что в них такого? Был ещё в линейке на осадах, и в других ММО, и в этой. Ничего особенного, унылый контент. Конечно, для 30+ подпивасов, находящихся в таком же обществе - это топ, шутки за 30 как говорится и тд, не спорю.

Я понимаю, почему тебе игра нравится, понимаю, что нет смысла тебе с неё ливать, так как шило на мыло. Но это всё не отменяет нобрейновость её(как и других ММОРПГ нынче).

Я сам очень жду, когда релизнится какая-то великолепная ММОРПГ, чтобы люди бросили давно остывшие трупы своих игр и перешли в неё. Чтобы там бегали школьники, а не только люди с кричащими позади детьми. Вот и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну вот я считаю что не играть в гильдиях не играть в мморпг. Вообще все игрушки детская пурга и не оспоришь.  Рейд лидеры обычно ходят в деф сборках а их очень легко собрать, афк фармяться. вот вообще афк -нанимаешь рабов отправляешь их на прибыльные ноды = профит. а если еще включать голову и скупать ресурсы/ вещи которые  скоро станут актуальными  можно одеваться в топ дд сборки, и еще кучу всего: крафт нужных вещей, имперка, бартер, банальная заточка наловчится понять систему и вуаля.

 

там дало дело не в шутках, нет смысла тебе объяснять все равно не поверишь)

 не понимаешь, я хочу лучше игру, новее с новым миром с новыми правилами с новым стартом при котором произойдет форматирование существующих гильдий.

При сохранении всех стандартов которые задала бдо.

 

з.ы. хотя вот пришел с пляжа похоже передел гильдий случился в бдо, скандалы интриги расследования peka.png?1619500969