redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15794

Рейтинг: 11837

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15794

Рейтинг: 11837

Нарушения: 5

Пока вы тут ведёте многостраничные баталии с кексо-максонами (не путать с ***о-массонами), Пентагон под шумок вбросил доки, фото и видео с зарегестрированными случаями наблюдения НЛО. Там даже фотки с высадки на Луну в 69ом.


Будете и дальше утверждать, что вы уникальные снежинки на всю Вселенную, нубасики?peka.png?1619500969

Закись Ашота

Премиум

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18770

Рейтинг: 10688

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18770

Рейтинг: 10688

img
redman83 сказал(а):

Пока вы тут ведёте многостраничные баталии с кексо-максонами (не путать с ***о-массонами), Пентагон под шумок вбросил доки, фото и видео с зарегестрированными случаями наблюдения НЛО. Там даже фотки с высадки на Луну в 69ом.


Будете и дальше утверждать, что вы уникальные снежинки на всю Вселенную, нубасики?peka.png?1619500969

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы такого не утверждали, но и не отрицали. roflandulya.png?1616515074

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2703

Рейтинг: 1052

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2703

Рейтинг: 1052

redman83 сказал(а):

Там даже фотки с высадки на Луну в 69ом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотел написать, кадры фильма Кубрика, которые не вошли в финальный монтаж?

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 6175

Рейтинг: 1830

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 6175

Рейтинг: 1830

img

НЛО есть, инопланетян, таких как их представляют, нет.

чачка пипсов

Пользователь

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 1203

Рейтинг: 487

чачка пипсов

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 1203

Рейтинг: 487

img

Так это просто неопознанные объекты, которые ничего общего с какой-то иной цивилизацией могут не иметь

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15794

Рейтинг: 11837

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15794

Рейтинг: 11837

Нарушения: 5

Gexoogen сказал(а):

Так это просто неопознанные объекты, которые ничего общего с какой-то иной цивилизацией могут не иметь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только они ведут себя не как хаотичное явление


Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

НЛО есть, инопланетян, таких как их представляют, нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие есть?


Regenguss сказал(а):

Ты хотел написать, кадры фильма Кубрика, которые не вошли в финальный монтаж?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что хотел, то написал

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 6175

Рейтинг: 1830

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 6175

Рейтинг: 1830

img
redman83 сказал(а):

А какие есть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Духовные существа.

Закись Ашота

Премиум

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18770

Рейтинг: 10688

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18770

Рейтинг: 10688

img

Ай вон ту брейк фри,
Ай вон ту брейк фри,
Ай вон ту брейк фри фром ёр лайс,
Ёр соу сэлф сэтисфайд ай донт нид ёр,
Ай вон ту брейк фри,
Гад ноуз, гад ноуз ай вон ту брейк фри.

чачка пипсов

Пользователь

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 1203

Рейтинг: 487

чачка пипсов

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 1203

Рейтинг: 487

img
redman83 сказал(а):

Только они ведут себя не как хаотичное явление

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там большинство снимков можно списать на брак техники 60-90х годов, когда и были сделаны снимки

Да и глупо утверждать, что мы единственные во вселенной, когда эта вселенная не изучена нами даже на 0.001%

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15794

Рейтинг: 11837

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15794

Рейтинг: 11837

Нарушения: 5

Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

Духовные существа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм, понял, а как они за купол прорвались?

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 6175

Рейтинг: 1830

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 6175

Рейтинг: 1830

img
redman83 сказал(а):

Ммм, понял, а как они за купол прорвались?

Нажмите, чтобы раскрыть...

за куполом ничего и нет, всё здесь.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 34761

Рейтинг: 17416

Нарушения: 315

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 34761

Рейтинг: 17416

Нарушения: 315

redman83 сказал(а):

Ммм, понял, а как они за купол прорвались?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это пуки черепахи, на которой лежит земляhttpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif?1737621518

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7784

Рейтинг: 3800

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7784

Рейтинг: 3800

Как удобно ты не приложил ни одного, так никто не поймет что там насрано вертолетами и артефактамиOkayg.png?1639663029

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 34761

Рейтинг: 17416

Нарушения: 315

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 34761

Рейтинг: 17416

Нарушения: 315

Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

за куполом ничего и нет, всё здесь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ж говорил

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 933

Рейтинг: 467

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 933

Рейтинг: 467

Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

Духовные существа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подробнее

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15794

Рейтинг: 11837

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15794

Рейтинг: 11837

Нарушения: 5

КотоваяГумба сказал(а):

Как удобно ты не приложил ни одного, так никто не поймет что там насрано вертолетами и артефактамиOkayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

Весь интернет ща в эти фотках, Пентагон+НЛО, кто ищет тот найдёт


Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

за куполом ничего и нет, всё здесь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как они тогда могут быть инопланетянами, если они отсюда?

петушилка

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

петушилка

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

000_9c8b6e91.jpg

гуглю "пентагон нло", я на сайт юморесок попал или это реально то что выложено как свидетельство нло OmegaLUL.png


можно и так еще было PepeBoom.gif
000_5e252429.png

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 15913

Рейтинг: 5487

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 15913

Рейтинг: 5487

Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

НЛО есть, инопланетян, таких как их представляют, нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие есть инопланетяне? ZeroTwoThinking.png?1621090694

НЛО откуда?


инопланеТЯНе deIlluminati.pngZeroTwoWhat.png?1621091265

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 6175

Рейтинг: 1830

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 6175

Рейтинг: 1830

img
debil2007 сказал(а):

Подробнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что подробнее? Человек - это тело душа и дух, все три термина называют наблюдаемые и умопостижимые вещи. Душа - это психика: разум, воля и чувства, но они живут по простым(относительно) законам, и даже поговаривают, что детерминированы. Дух же - это основа человека, его "я", которое мы не можем отождествить ни с телом, ни с душевными процессами, потому что возникают парадоксы. Точно так же духом обладает куча существ, разбросанных по нашему миру, и взаимодействующих с ним.
Если подробнее, то вникай в оккультизм, хоть западный, хоть восточный, там есть специальные практики, и говорят, что всё интерсубъективно.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 53005

Рейтинг: 26126

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 53005

Рейтинг: 26126

Gexoogen сказал(а):

Там большинство снимков можно списать на брак техники 60-90х годов, когда и были сделаны снимки

Да и глупо утверждать, что мы единственные во вселенной, когда эта вселенная не изучена нами даже на 0.001%

Нажмите, чтобы раскрыть...

математически наличие жизни стремиться к нулю. с учетом того что не ноль, то по модели с окнами контакта все равно ноль. вселенная это не деревня все таки. то есть риски столкновения с внеземными существами столь мал, что им можно пренебречь.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30866

Рейтинг: 23980

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30866

Рейтинг: 23980

naTapanucbka сказал(а):

Это пуки черепахи, на которой лежит земляhttpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif?1737621518

Нажмите, чтобы раскрыть...

А может это пуки слонов, которые стоят на черепахе? ZeroTwoThinking.png?1621090694

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 933

Рейтинг: 467

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 933

Рейтинг: 467

Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

Что подробнее? Человек - это тело душа и дух, все три термина называют наблюдаемые и умопостижимые вещи. Душа - это психика: разум, воля и чувства, но они живут по простым(относительно) законам, и даже поговаривают, что детерминированы. Дух же - это основа человека, его "я", которое мы не можем отождествить ни с телом, ни с душевными процессами, потому что возникают парадоксы. Точно так же духом обладает куча существ, разбросанных по нашему миру, и взаимодействующих с ним.
Если подробнее, то вникай в оккультизм, хоть западный, хоть восточный, там есть специальные практики, и говорят, что всё интерсубъективно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну духовные существа получается означает превалирующий дух а не душу

Я думал ты расскажешь о них

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 6175

Рейтинг: 1830

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 6175

Рейтинг: 1830

img
debil2007 сказал(а):

Ну духовные существа получается означает превалирующий дух а не душу

Я думал ты расскажешь о них

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не расскажу, не знаю о них почти ничего.
Из того что слышал: звёзды - тела богов.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

Куда делись все НЛО после того как у каждого школьника появился мобильник с мощной камерой

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15794

Рейтинг: 11837

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15794

Рейтинг: 11837

Нарушения: 5

SWeRhRaZooM сказал(а):

Куда делись все НЛО после того как у каждого школьника появился мобильник с мощной камерой

Нажмите, чтобы раскрыть...

насколько мощной? Чтобы зум оптический был без потери качества? Где то видел кстати, апскейлят такие видосы с помощью нейросетки


anshadow сказал(а):

математически наличие жизни стремиться к нулю. с учетом того что не ноль, то по модели с окнами контакта все равно ноль. вселенная это не деревня все таки. то есть риски столкновения с внеземными существами столь мал, что им можно пренебречь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет