Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

АйсФрог совместно в Валв, закрывают проэкт дота 2? обновлений больше не будет?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем VovaMa, 25 Dec 2012 в 22:07.

• Все это произошло еще в далекие времена, когда о неком OZON671GAMES лишь слагали легенды, Ваномас был царем и набаван на руси.
    В один прекрасный день, не чем не предвещающий чего-то необычного, я проснулся.

Было холодно, шел дождь, нужно было идти в магазин, который находился не так далеко от моего дома,  но на уице было серо и пасмурно...

Мне было лень. Тогда я решил немного повременить и посидеть у окна, "охладить свой утренний пыл". Я сидел и смотрел, смотрел в даль, уезжающим машинам...и вдруг. Я впал в ГЛУБОКУЮ аналитику и кое-что понял...
    "
  • Все мы знаем что ваномас дебил.
  • вам на марш глубоких аналистов
  • я уж испугался, когда тему прочитал...
  • Мощная аналитика от эксперта!
  • ох уже этот ваномас....
  • Было холодно, шел дождь, это было давно и не правда,и еще ловите наркомана.
  • Кстати, видос ОЧЕНЬ древний
  • Автор темы
    Прошло время, оно лечит раны.
  • ADS
  • Заманил названием....
  • *FACEPALM* *DASH* *FACEPALM*
  • Спасибо, поржал)
  • Что за наркома делал этот "обзор" ? Ничего не зная он что-то говорит о игре, плюс сравнивает эту игр и кризис) Этот бред) Не смотрите, потеря времени.
  • не обзорщик а какой-то УГ
  • бред сивой кобылы.... послушал 1:30- перемотал на 4:10 мин где ОНО про ботов рассказывает-послушал 15 сек- выключил.... если он не играл в 1 доту - он же априори рак!!! *STARCHE*
  • Kreativ сказал(а):

Что за наркома делал этот "обзор" ? Ничего не зная он что-то говорит о игре, плюс сравнивает эту игр и кризис) Этот бред) Не смотрите, потеря времени.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    не досмотрел до этого , если он сравнил доту с кризисом то он ещё больше УГ
  • вот мне интересно, ради чего автор эту темку создал? На сайте дотеров выложить видос годичной давности, что бы повеселиться над этим челом. Или же Автор решил потролить находящихся тут?
  • Вот, смотрите и запоминайте как должен выглядеть настоящий, истиный рачина на дне.
  • ура, я угадал содержание темы по названию!!! как думал, что будет фигня, так оно и оказалось...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?