айсфрог ты серьёзно?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем zashitnik55, 13 Jun 2019 в 01:25.

• Итак есть такой герой воид. Он имеет шанс забашить 25%(округлил) и призвать свою копию которая иммеет шанс 25% забашить и призвать свою копию, которая в свою очередь может забашить и призвать свою копию, которая может забашить и призвать копию копии копии копии, так вот какого хрена это вообще существует в доте? почему я должен играть в игру в которой войд с 1 слотом может просто за замес сделать пару ударов и эти пару ударов будут башами которые призовут копии которые забашат и призовут копии а те копии еще раз забашат и призовут копии, Почему это вообще есть в игре? Почему просто нельзя убрать баши у копии с баша лол?(проиграл только что войду который сделал по мне за 1 удар 5 ударовroflanLico.png)

изменено: не пишите пожалуйста больше ничего в эту тему, я задолбался отвечать на однотипные комментыroflanPominki.png

• Чтобы серьезно воспринимать твой высер нужно хотя бы приерепить дб

• Это бесплатная игра, ты Гейбу ничего не платил за нее, он ничего тебе не должен и может делать что хочет.

Бай зе вей, войда хоть чуток из помойки достали этим апом. 

• zashitnik55 сказал(а):

Итак есть такой герой воид. Он имеет шанс забашить 25%(округлил) и призвать свою копию которая иммеет шанс 25% забашить и призвать свою копию, которая в свою очередь может забашить и призвать свою копию, которая может забашить и призвать копию копии копии копии, так вот какого хрена это вообще существует в доте? почему я должен играть в игру в которой войд с 1 слотом может просто за замес сделать пару ударов и эти пару ударов будут башами которые призовут копии которые забашат и призовут копии а те копии еще раз забашат и призовут копии, Почему это вообще есть в игре? Почему просто нельзя убрать баши у копии с баша лол?(проиграл только что войду который сделал по мне за 1 удар 5 ударовroflanLico.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Итак есть такой герой Фантом лансер. Он имеет шанс призвать свою копию которая иммеет шанс  призвать свою копию, которая в свою очередь может призвать свою копию, которая может  призвать копию копии копии копии, так вот какого хрена это вообще существует в доте? почему я должен играть в игру в которой Фантом лансер  с 1 слотом может просто за замес сделать пару ударов и эти пару ударов создадут копии которые призовут копии которые  призовут копии а те копии еще раз  призовут копии, Почему это вообще есть в игре? Почему просто нельзя убрать копии с копий лол?(проиграл только что Фантом лансеру который сделал на мне за 1 удар 5 копийroflanLico.png)

Шо ты несёшь, просто шок, мдеее PepeDisco.gif?1552138340

• Автор темы
    EgoZy сказал(а):

Это бесплатная игра, ты Гейбу ничего не платил за нее, он ничего тебе не должен и может делать что хочет.

Бай зе вей, войда хоть чуток из помойки достали этим апом. 

Да прикол не в апе, почему есть такой герой в доте который может за 1 удар сделать их хоть 100? 

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Итак есть такой Фантом лансер. Он имеет шанс призвать свою копию которая иммеет шанс  призвать свою копию, которая в свою очередь может призвать свою копию, которая может  призвать копию копии копии копии, так вот какого хрена это вообще существует в доте? почему я должен играть в игру в которой Фантом лансер  с 1 слотом может просто за замес сделать пару ударов и эти пару ударов создадут копии которые призовут копии которые  призовут копии а те копии еще раз  призовут копии, Почему это вообще есть в игре? Почему просто нельзя убрать копии с копий лол?(проиграл только что Фантом лансеру который сделал на мне за 1 удар 5 копийroflanLico.png)

у лансера есть ограничение копий, отлетаешь

• ТС так говорит, будто проиграл из-за того,что его один раз так ударил войд.

• zashitnik55 сказал(а):

у лансера есть ограничение копий, отлетаешь

исчезает 1 копия призывается 5

исчезает 2 призывает 6

3 7

4 8

и дальше по кругу 

• на мне войд так фб сделал. стоим на линии 50% хп у нас. он по рофлу даёт тычку и я на шейкере на 3 лвле отлетаю в таверну.

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

ТС так говорит, будто проиграл из-за того,что его один раз так ударил войд.

он одним ударом забашил  и сделал еще 5 ударов за 1 удар

• zashitnik55 сказал(а):

Да прикол не в апе, почему есть такой герой в доте который может за 1 удар сделать их хоть 100? 

ну пвседорандом это дело смягчает

бара раньше тоже с 17% 5 раз подряд башила

а после ввода псевдорандома такое уже не видел

• Автор темы
    Chaiok сказал(а):

исчезает 2 призывает 6

3 7

4 8

и дальше по кругу 

Это разные механики

• Вероятность на 5 башей составляет что-то около 0.000976, если я нормально посчитал. Ты либо обманщик, либо выиграл лотерейку

• zashitnik55 сказал(а):

он одним ударом забашил  и сделал еще 5 ударов за 1 удар

Да покс вообще.

Почему ты в принципе на это внимание обратил?

Там когда войду баш новый сделали сначала еще урон был большой, тогда он с дабл или трипл баша вообще убивал героя, после фикса уже не забирал антимага за купол.

Героя ни один норм чел не возьмет никуда кроме как на оффлейн.. куда тоже все еще нужны аурные челибосы.

Ты же проиграл не из-за этого единичного суперудара.

• Автор темы
    Chaiok сказал(а):

ну пвседорандом это дело смягчает

бара раньше тоже с 17% 5 раз подряд башила

а после ввода псевдорандома такое уже не видел

чтобы баратруму сделать 5 ударов надо очень много времени, а войд одним ударом может просто зарешать замес

• Повелитель фасолины сказал(а):

Вероятность на 5 башей составляет что-то около 0.000976, если я нормально посчитал. Ты либо обманщик, либо выиграл лотерейку

видос с 5 башей подряд у войда кинули менее чем за сутки после реворка башей

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Да покс вообще.

Почему ты в принципе на это внимание обратил?

Там когда войду баш новый сделали сначала еще урон был большой, тогда он с дабл или трипл баша вообще убивал героя, после фикса уже не забирал антимага за купол.

Героя ни один норм чел не возьмет никуда кроме как на оффлейн.. куда тоже все еще нужны аурные челибосы.

Ты же проиграл не из-за этого единичного суперудара.

я обратил на это внимание потому что единственный герой который может умножить свою тычку раз в 10, если конечно повезет, такого не должно быть лол

• zashitnik55 сказал(а):

я обратил на это внимание потому что единственный герой который может умножить свою тычку раз в 10, если конечно повезет, такого не должно быть лол

айди матча с точным временем посмеяться есть?

• Автор темы
    Повелитель фасолины сказал(а):

Вероятность на 5 башей составляет что-то около 0.000976, если я нормально посчитал. Ты либо обманщик, либо выиграл лотерейку

не должно быть такой вероятности вообще в доте, ладно 15%, ладно 17%, но 0.09% на пятерной удар это лол

• Войд помойный герой в 2019 году, ТСу следует подрасти, перестать судить о героях по описанию их способностей, и начать смотреть, как они работают в игре.

• А.
    То есть тебе еще не прилетало 4 плюхи  подряд от tusk.png ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)