AD

айтембилд на найкса

• через что он ща играет? не играл ни разу после патча на нем. Какой там порядок айтемов если через молнии?

• PhaseBoots.pngOrbofVenom.pngArmletofMordiggian.pngMjollnir.pngAbyssalBlade.pngAssaultCuirass.png

• PowerTreads2.pngRadiance.pngDesolator.pngDaedalus.pngAbyssalBlade.pngDivineRapier.png?1553740671

• молнии башер криты по моему норм будет

• Автор темы
    Get Your Fight On сказал(а):

PhaseBoots.pngOrbofVenom.pngArmletofMordiggian.pngMjollnir.pngAbyssalBlade.pngAssaultCuirass.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

типа фазы-армлет-маел-дальше по ситуации?

• Я собираю (подглядел у куснейка) - сразу веном, затем стик не полный, физы - армлет-молнии(не полные)-башь (не полный). А дальше грейджу что по ситуации, надо контроль - делаю супербашь и т.д. 

Есть билд через уварот, там солар и алибарда.

• Get Your Fight On сказал(а):

PhaseBoots.pngOrbofVenom.pngArmletofMordiggian.pngMjollnir.pngAbyssalBlade.pngAssaultCuirass.png

даже добавить нечего, как задр на гуле, который отыграл овер 500 игр на смурфе говорю

Сию можно офк по ситуации брать потом дополнить сатаном и выходит машина, которую нельзя застанить.

Если всё идет отлично то радик офк

Короче ща накидаю:

PhaseBoots.pngRadiance.png+MantaStyle.png/AssaultCuirass.png/SangeandYasha.png?1553998078+AbyssalBlade.png там дальше по ситуации

ну и через армлет тебе выше сборочку кинули

Но можно ещё так затарить:

PhaseBoots.pngArmletofMordiggian.pngDesolator.pngHyperstone.pngSkullBasher.png=>AssaultCuirass.png/MoonShard.png+AbyssalBlade.png

Иногда можно играть через эту штукуHeavenHalberd.png.

Смотри сам, мысль я надеюсь ты уловил.

• StoP.IT.FroZzz... сказал(а):

даже добавить нечего, как задр на гуле, который отыграл овер 500 игр на смурфе говорю

Сию можно офк по ситуации брать потом дополнить сатаном и выходит машина, которую нельзя застанить.

Если всё идет отлично то радик офк

Короче ща накидаю:

PhaseBoots.pngRadiance.png+MantaStyle.png/AssaultCuirass.png/SangeandYasha.png?1553998078+AbyssalBlade.png там дальше по ситуации

ну и через армлет тебе выше сборочку кинули

Но можно ещё так затарить:

PhaseBoots.pngArmletofMordiggian.pngDesolator.pngHyperstone.pngSkullBasher.png=>AssaultCuirass.png/MoonShard.png+AbyssalBlade.png

Иногда можно играть через эту штукуHeavenHalberd.png.

Смотри сам, мысль я надеюсь ты уловил.

Ну радик был в теме с мидасиком, а ща как порезали мидас наверное уже не так актуален. Хотя я тока начал открывать для себя этого героя.
    https://www.dotabuff.com/players/69855102/matches?hero=lifestealer
    Маленькая дистанция.

• Посмотри игры RNG.Monet с прошедшего минора.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Посмотри игры RNG.Monet с прошедшего минора.

хм а он так играет:

PhaseBoots.pngHeavenHalberd.pngMjollnir.pngSkullBasher.png

Интересно.

• видел задроты молнии без сапога делают (джавелин с  пасивкой на 5лвле творят чудеса)

• StoP.IT.FroZzz... сказал(а):

хм а он так играет:

PhaseBoots.pngHeavenHalberd.pngMjollnir.pngSkullBasher.png

Интересно.

В среднем конечно, через армлет и маелшторм сначала, если есть возможность, но там скорее всего куча всякого контроля, условная темпларка или хуск были в той карте и тд.

• Автор темы

да я знаю про старые дефолтные билды с дезолем или радиком) интересно как щас собираются те что через молнии

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)