Акк с дотой 2 (6)

avatar RAVENSON

5884

67

Nekomimi

Пользователь

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Nekomimi

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я должна получить аккаунт от доты 2, потому что я уже устала участвовать в конкурсах и не побеждать :(

oipaka

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 22

Нарушения: 1

oipaka

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 22

Нарушения: 1

зачем вам дота, парни?

вы просто не представляете что вы хотите,

дота2 по уровню игроков превратилась в гарену(кстати, большую часть времени играл на гарене, поэтому знаю о чём пишу)

я просто прошу автора, пощади людей, не отдавай не кому акк, спаси их души, точнее не надо их губить

Bloodik

Пользователь

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

Bloodik

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

oipaka сказал(а):↑

зачем вам дота, парни?

вы просто не представляете что вы хотите,

дота2 по уровню игроков превратилась в гарену(кстати, большую часть времени играл на гарене, поэтому знаю о чём пишу)

я просто прошу автора, пощади людей, не отдавай не кому акк, спаси их души, точнее не надо их губить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какбы система ищет подходящих по скилу игроков, видимо у тебя не очень хороший уровень судя по этому.

yo.yo

Пользователь

Регистрация: 24.06.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

yo.yo

Регистрация: 24.06.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Потомучто я учавствовал в +100500 конкурсках, регался 5-тью аками на playdota.com и нифига!!! Ну не прет мне! Автор прошу дай его мне! Я уже заколебался облизываться при просмотре видео на Youtube как играют в доту!

adorik

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 150

Рейтинг: 26

adorik

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 150

Рейтинг: 26

Kirill_45 сказал(а):↑

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был — в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: «ЛЮБЛЮ». Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание… Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня — была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день — тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей «Ты — мой сон». Она отвечала «Только не просыпайся!» Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки… А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание — и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ»

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ»!

Дай дотку для друга :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
где нашел?

Choko

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Choko

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

adorik сказал(а):↑

где нашел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот тут - http://loveyou.snezhny.com/?x=4286  )))

Netro

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Netro

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Моя история началась темной темной ночью в темной темной комнате, я смотрел в свой темный монитор в поисках надежды на замораживающию душу игру. Шли годы шло время, но дождь под окном не утихал.Я не терял надежды в поисках своего чуда, как вдруг, о эврика, я его нашел, в тишине экрана темного темного  раздался яркий свет, глаза мои озарила божественная искра о боже это же  Dota 2!!! Хотелось бы стать в этой игре опытным игроком, но преграждает мои мечты отсутствие аккаунта в нем((( Пожалуйста дай акк с Дотой 2)))

galapagos

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

galapagos

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Играю в dota, чтобы достичь чего либо на евроарене, в d1 уже похоже нету такой возможности. За 5 месяцев понял, что ребята из valve не хотят мне с этим помочь.

3E6Pa

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

3E6Pa

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Мне нужна ДОТА 2 или маленький котёнок вместе с очень миленькой старушкой умрут!!!

pechenka

Пользователь

Регистрация: 20.03.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 36

pechenka

Регистрация: 20.03.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 36

Я начну свою историю с того что  я люблю доту 2 у меня я норм играю  играю но у меня есть брат он просит каждый раз у меня акк и играет мы жили счастлива до тех как брату стало плохо мы с мамой отвезли его в больницу провели иссследования и оказалось брат болеет раком и умрет в ближайшее время(месяцы)  

я не играл сам всегда играл он  он спрашивал почему я не играю (он не знал то что у него рак )  я говорил  экхзамены и всякую хрень но он нашел комаду они играли  и они выйграли пару турниров он был рад сильно .  и когда ему опять стало плохо он услышал мой разговор с  мамой и узнал то что у него рак и его желания было что бы мы сыграли 1 день вместе времени терять нельзя так как у брата рак он может умереть  и мне нужен после его смерти себе акк тоже так как я не могу играть на акке на котором он играл я оставюлю его как память или разыграю но сам я там не смогу играл( это исстория правдива) пожалуйста давай быстрее  я уже 2 дня ишу акк я хотел куить но меня пытлись кинуть решил выйграть я верю то что ты с хорошой душой

Byrat1no сказал(а):↑

Однажды один пророк icefrog предсказал, что скоро BattleNet, все румы Garena и iСCup опустеют, перестанут выходить обновления карты DotA Allstars , все перестанут играть в доту, но затём пройдёт дождь из инвайтов Dota 2 и все начнуть задрить в неё, но то будет отравленная дота, и любой кто сыграет в неё лишиться рассудка. Однако никто не воспринял всерьёз слова пророка icefrog'a, за исключением одного человека, который решил продолжать играть в первую доту, чтоб не сойти с ума. И вот началось , всем надоела DotA Allstars и люди стали изнемогать от желания поиграть в Dota 2. Но вот, вскорё, как и говорил пророк icefrog пролился дождь из бета ключей Dota 2, люди с жадностью стали скачивать её и играть.

Только один человек не стал, он играл только в DotA Allstars. И вот все вокург стали сходить с ума, только он сохранил разум. Безумцы же считали, что безумен он. Они гоняли его и ненавидели за то, что он не такой, как все остальные, ему уже нескем было поиграть. И однажды сломалась воля человека и удалил он WarCraft 3, скачал Steam и хотел установть Dota 2, но вот беда у него не оказалось ключа... Дак дай же мне Акк с проклятой Dota 2, чтобы я тоже сошёл с ума, а безумцы бы решили, что я обрел разум...

Нажмите, чтобы раскрыть...
это наподобие того была такая притча только про воду

Спиридоныч

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Спиридоныч

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Играл в доту еще только когда она вышла в самые ранние версии, когда гуля мог в одного под ультой,  с тремя пасивками1х5 делать спокойно любой нубок.Хм хотя тогда все были нубами относительно.Кур не кто не покупал,и не вардил,на лайны шли 2=2=1,1=2=2,крипов не кто не добивал.Потом много раз забивал играя в ВОВ.потом снова возвращался в доту,после длительного перерыва.Уровень игры уже поменялся заметно.В игре уже больше появилось баланса и стиля.В нее на много стола интересней играть.Тогда поперло полное задротство ,почти каждый день собирались с друганами и  играли.Потом снова был период когда все надоело да и не до доты .Вот  за компом нечего делать ,а мои карифаны где-то достали 2 ключа сидят и играют.Хочу с ними посидеть вечерами и поиграть.Заодно заценить игру как ветерану доты. *STARCHE*

ibragim

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

ibragim

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

RAVEN, ты сам знаешь, как мне не везёт! В двух твоих конкурсах я всегда становился вторым... Это ужасно, представь себя на моём месте, я уже два раза хотел выбросить комп на улицу и крикнуть: "КАКОГО ХУЯ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЁТ????" Но вот теперь новый конкурс, дай же мне хотябы раз подняться на пьедестале повыше, сломай это проклятье вторых мест и неудачь! И я уверен, жизнь отплатит тебе тем же. Сделай  правильный выбор!

Спасибо за внимание, всегда ваш Ibragim!

Yarito

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 164

Yarito

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 164

Я больной наголову.

Leks

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 48

Leks

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 48

Чтобы доту получить,

Вовсе я не буду ныть,

Умолять или флудить...

Много слов тут городить.

У меня аккаунт свой,

Другу выиграл чужой.

+ ещё один инвайт

Подарил мне этот сайт.

Fluffy_nl - респект, чувак.

Инвайт отдал за просто так.

Для чего же здесь я пишу?

Аккаунт деду своему подарю,

Или продам

Каким-нить лохам,

Или, поделив его пополам,

Скормлю его своим двум котам.

А может снова его разыграю,

А может и нет... короче, не знаю.

Чтобы аккаунт-судьбу решить,

Надо для начала его получить.

PS: Чувак, прошу, быстрее дай ответ -

Мне после 12-ти отрубят интернет.

AST_PromtO

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 3

AST_PromtO

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 3

Хозяин темы, я буду очень благодарен за аккаунт от Dota 2, я играю в Dota уже 11 лет, хотел чего-то нового и вот дождался, но теперь нужно искать ключ или ждать от кого-то инвайт, уже больше года не могу получить ключ, от бесплатных раздач хер дождешься, вот добрые люди такие как ты помогают таким невезучим как я, буду очень благодарен и заранее благодарю...Также я хотел бы зарабатывать деньги на чемпионатах по Dota 2, так как скилл игры у меня не слабый, деньги будут не лишними, как выиграю обязательно перешлю тебе несколько тысяч, мой стим если чо - FaSt_RaSh

Enweex

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Enweex

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я особенный, так мама сказала. Почему именно я? Ну потому, что я тру задрот д1, знаю историю, читал книги по вселенной ВоВ и теперь хочется поиграть в д2. Д2 меня сильно впечатлила, особенно (ofc) графика.

На playdota я очень долго пытался получить ключ, но, безуспешно. На всяких сайтах принимая участие в конкурсах - не получалось, увы. Наконец нашел dota2.ru, и тут, имхо, реально есть шанс получить ключ.

P.s. Хотелось, чтобы все поблагодарили RAVENSON, как ни как, 6 ключ за 2 дня.

P.s.s. Спасибо. ;-)

ckefir

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

ckefir

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

AST_PromtO, в доту 11 лет? *SHOK*

Ты управляешь времям, парень.

Рейвен очень бы хотел получить акк доты 2 , играю в нее 1 год, немного затянула игра, хотел бы попробовать сыграть в ее продолжение *BUBA*

CagedInside

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

CagedInside

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Привет, изначально :)  Хочу получить акк, чтоб поиграть с другом. Он уже наверное как год сидит рубиться, засранец) а ведь тоже хочется))) Жестко понравилась графа в Доте 2. Хочется испытать самому) Играю Доту уже довольно давно. Есть опыт. Прошел долгий путь с Гарены до АйСиКапа. Имею птс 4к+. Набираю быстро. Проигрываю мало. Так что сразу говорю Не нуб я и не кран))) Поэтому я прошу тебя, по-братски, дай акк мне) Я не подведу! Честно))) *BUBA*

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img
вот этот котэ хочет получить доту 2 , ты же ему не откажешь?

по скольку сам он написать не может , напишу я за место него

И так мне надоело постоянно лизаться и спать , сам я на улицу не выхожу , потому-что я домашний котик , клубки и нитки меня перестали интересовать , поэтому я бы хотел получить доту 2 и стать первым котэ дотером ,создать свой клан и выйграть ИТ, Мяу!

Paperclip

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Paperclip

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я живу в селе под Самарой, мне 13 лет. Все население умерло из-за спида, я остался один, как же мне страшно... :-( Я живу в селе 1, все друзья, все знакомые, все родные умерли... И да, по теме, у всех друзей была дота 2, но так как они... ну вы понимаете, я не смог ее взять у них. О великий Равенсон, подари мне ключ от доты 2, так я спасусь от этой дикой боли на душе. Ладно, пойду снова искать отголоски жизни... АААА КТО-ТО ВЫШЕЛ ИЗ-ЗА УГЛА  ААА ЭТО ЗОМБИ!!!!...

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

ibragim сказал(а):↑

RAVEN, ты сам знаешь, как мне не везёт! В двух твоих конкурсах я всегда становился вторым... Это ужасно, представь себя на моём месте, я уже два раза хотел выбросить комп на улицу и крикнуть: "КАКОГО ХУЯ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЁТ????" Но вот теперь новый конкурс, дай же мне хотябы раз подняться на пьедестале повыше, сломай это проклятье вторых мест и неудачь! И я уверен, жизнь отплатит тебе тем же. Сделай  правильный выбор!

Спасибо за внимание, всегда ваш Ibragim!

Нажмите, чтобы раскрыть...
Нифега ты сказанул! *SECRET* Ты думаешь он в жизни всегда на втором месте? *THINKING* Я бы тебе за такие слова ключ не дал ;)

Shancung

Пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Shancung

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Все фигня это нытье я уже задолбался ныть так что дай дота 2 акк

Nexsis

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Nexsis

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Хочу поиграть в доту, потому-что я умею в неё играть, видя по стримам идиотов, которые первый раз в жизни доту видят, а на форумах ноют: - "Дайте мне пажалуста дота2 йапро и буду тащидь игры падрят все" - разрывается сердце, я больше намекать не буду)) дайте ключ.

B1dDLO

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 27

Рейтинг: 1

B1dDLO

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 27

Рейтинг: 1

Дай мне ключ  пожалуйста , и я докажу что ты сделал правильный выбор )

madnessattack

Пользователь

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

madnessattack

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Когдато я и мой друг играли вместе в доту1.Но вскоре он выиграл инвайт, а меня удача обошла стороной.И теперь я чувствую себя бомжом которого выкинули на улицу *CRY*. Теперь мне только остается надеятся и верить, что я снова буду играть с ним, но теперь уже не в доту,1 а в доту2.True story.

Тема закрыта