Статус темы:
Закрыта.

Акк с дотой 2 (7)

RAVENSON
  • Конкурс заключается в следующем
    надо отгадывать изображение на картинках там игры
    название игры есть ответ на следующий архив
    и так до победного
    ответ на 1 как её зовут

Вот архивы
    http://files.mail.ru/1YJPIW
    учтите что данная нумерация архивов подрят если бы 123456789 а не как там 1233-456767891111-212   номер архива не совподает с номерами написаны ниже из за архивов 2-3 который должен быть 3 а стал 2-3 а 3 архив выходит уже 4
    так дам подсказки
    2 архив пишем токо название игры без части
    4 архив ответ русскими
    6 архив русскими
    9 архив пишем название игры и какая часть цифрой ненадо писать допустим Nikopol 2: Secrets of the Immortals пишем то что до запятых но тут ответ другой
    10 пишем полный ответ это  моя первая игра ))) 11 пишем что за игра и цифру части 12 легко 13 легко русскими 14 пишем просто что за игра  коротко и ясно 15 легко 16 пишем что за игра коротко писать что за часть и цифры не надо 17 пишем коротко что за игра и  цифру
    Сори конечно что архивы  неочень по порядку ну вы разберетесь так как все должно быть
    учтите что данная нумерация архивов подрят если бы 123456789 а не как там 1233-456767891111-212

Этот конкурс оч сложный думаю долго гадать будете

http://files.mail.ru/1JWGZF тут ваш 15 архив

Без разницы куда бы вы написали хоть в чат на форуме хоть тут первый был
    AstralAngel 11.07 написал и он получает гифт доты 2
  • Да он туда вирусы напихал :DD
  • сука я пишу
  • PIOS сказал(а):

сука я пишу *тут был ответ на 1 архив, но он пропал :D* или *тут был еще один ответ* не подходит не хера
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за ответ, подошло :DD

ps: В 3 архиве игру не могу отгадать.. =\
  • бля у меня то не подходит  скинь тогда картинку 2
  • Автор темы
    Будь культурней и может бы тебе сказали ответ
  • PIOS сказал(а):

бля у меня то не подходит  скинь тогда картинку 2

C большой буквы..

RAVENSON сказал(а):

Будь культурней и может бы тебе сказали ответ

Да мне вообщем то по барабану на этот ключ, просто ради интереса т.к. у самого уже есть дота.
  • как так 3 игра BALLANCE пасс не подходит не на капсе не с большой не  с маленькой

пасс от 3 картинки
  • прочти личку автор не подходит ответ в 5
  • Автор темы
    лень подсказывать легко это
  • да я как только не писал

скажи хотя на русском или нет ? и полное ли название надо писать?
  • Подскажите 4 плз я ету игру не не слышал(

4 архив нереально открыть я пробил в гугле все русские стратегии или такие что на военную тему
  • Почему первый архим не открывается,я смотрел это аниме и знаю имя этого героя,но оно не подходит...что делать?
  • кто-то угадал КАК открыть 4 архив?
  • в 4 игру я сам играл))) а щас ппц даж названия не помню
  • Я нашёл ошибку, в одном архиве скриншот из одной игры, а пароль немного из другой - я на это потратил час. Также есть архив с игрой, которую я точно знаю, но ответ не подходит. Очень сложный конкурс. Пройдёт только хакер)

RAVENSON, прочитай пожалуйста личные сообщения.
  • Картинка. какието блядомашинки в 2D графике)) я уже нашел что ето, но как ето на русском написать????ето было в 3.rar папке
  • FalCONmw сказал(а):

Я нашёл ошибку, в одном архиве скриншот из одной игры, а пароль немного из другой - я на это потратил час. Также есть архив с игрой, которую я точно знаю, но ответ не подходит.

+ Первую несложно то. А вот с игрой к которой не подходит ответ беда полная ) Если я правильно понял то имеется ввиду 16 архив.
  • Нашел косяк, в четвертом архиве далеко не русскими буквами. Плюс четвертый сркин, это Пара Па - Город танцев, пробовал вводить - никак.
  • Что за гоночки на 3.jpg хз вообще
  • GTA 2
  • Автор темы
    Перезалью  15-16 вот он  думаю этото архив вас интересует
    http://files.mail.ru/1JWGZF
    если ответ подошел то отпишитесь
    Просто видете что стало с архивами может и ошибся гдето а где скажу в конце конкурса
  • brutal сказал(а):
    Нашел косяк, в четвертом архиве далеко не русскими буквами. Плюс четвертый сркин, это Пара Па - Город танцев, пробовал вводить - никак.

Там нет косяка ;)
  • рейвен, посмотри лс
  • RAVENSON сказал(а):
    Перезалью 16 думаю этото архив вас интересует

Сразу подошел ответ ;)

Рейвенсон читай чат ;)
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)