Аккаунт с играми

avatar Kolya(pudge)

13063

143

Leks

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 48

Leks

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 48

Fluffy_nI сказал(а):↑

Leks'y неистово плюсую, чОтко зарифмовал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Thank's)

JoKeR95

Пользователь

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 54

JoKeR95

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 54

посмотрел у друга не знал че такое дота вообще до этого видел как он играет сначала думал какая то хрень но потом попросил у него ссылку на скачавания поиграл первые разы насливался и потом подсел на нее ща без доты не могу вообще))))

Dezolus

Пользователь

Регистрация: 13.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: -1

Dezolus

Регистрация: 13.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: -1

Ровно 5 лет назад мы с другом пошли в компьютерный клуб. В тот день я увидел как почти все там играют в доту(мой друг ещё удивился почему я ещё не играю) и решил попробовать. В первый раз мне понравилось не так сильно но во мне появилась цель: победить друга в этой игре....) Там было столько комбинаций предметов что мне было трудно запомнить с первого раза. Через год набравшись опыта в игре я играл с другом на равных а ещё через год уже побеждал его))

За всё это время я не переставал играть в доту но не слишком часто)) Узнав об анонсе доты 2 я понял одно: первая дота стала мне немного скучна и это чувство по-немного нарастало с каждым днём. И вот я уже перестал играть в 1ю доту и жду ключ либо официальный выход игры)

Pers

Пользователь

Регистрация: 24.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Pers

Регистрация: 24.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Года 4 назад  мы с другом ходили на компы играть в кс и тд,как то раз он предложил поиграть в варкрафт мы играли в муму мне очень понравилось после мы попробовали сыграть в доту,там было сложно мне не кто не объяснил как играть говорит собери то ,качай так и так я так и не собрал запутался но мне понравилась эта игра и после мне подучили играть и я играл в доту потом у знакомого появился лишний ак в стими у его одноклассника она  тормазила полохой комп был,после я поиграл неделе 2 и мне очень понравилась дота2 ,но не все так просто после его однокласснику купили новый компьютер и ак забрали сейчас уже месяц не играю в доту 2 очень хочу снова  поиграть в эту классную игру.

pechenka

Пользователь

Регистрация: 20.03.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 36

pechenka

Регистрация: 20.03.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 36

МНе друг рассказывал я любил стретгии мне было лет 8 просто играл за фурион даже без ботов покупал хилки и рецепты дагона потом мне обьяснила иши такой то предмет и покупай рецепт но акк мне не нужен просто решил рассказать

Машуля =)

Пользователь

Регистрация: 04.04.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: -1

Машуля =)

Регистрация: 04.04.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: -1

Как только купили компьютер, я как и все девочки  мечтала о симсе. Папа же как истинный мужчина накупил "войнушки" , и как только у него были проблемы с прохождением уровней он обращался ко мне, и, приходя со школы, я играла за него. Потом настроили сеть с соседом и играли в медаль за отвагу, но со времене поднадоело, мы больше прикалывались. Выросла, играть перестала, и тут в 11 классе стукнуло в голову вместо подготовки к экзаменам я решила поиграть, вспомнить детство, с одноклассником скачала с торрента контру, как только зашла влюбилась в голос парня. И постоянно играла чтобы слушать его, купила стим, чтобы написать ему, познакомиться (не хотелось на всеобщем обозрении общаться) и так затянуло, мальчик забылся, играть не перестала. был перерыв летом. Но осенью все вернулось на круги своя, начала встречаться с парнем, который тоже играет и вот ему пришел ключик зимой, теперь с ним хочу играть. Давали друзья акк, но хочется на своем. Вот такая длинная история)

Olivka58

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Olivka58

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Я хочу вам рассказать про то как я начинала играть в Counter-Strike 1.6!

Все началось 2 года назад, на уроках информатики в моей школе) Наша учительница раздавала нам листки с заданиями, усаживала нас за компьютеры и уходила по своим делам. Компьютеров в нашем Информ. классе всегда хватало на всех! Наши мальчики как всегда забивши на задание данное учителем, запускали кс и играли. За ними было очень интересно наблюдать! как они волновались когда их убивали, как радовались когда выигрывали, нервничали тоже))  девушки нашего класса разобрались как запустить ее и как играть вообще! Сначала было непонятно совсем что наши мальчики делают вообще :D кто то куда то бежит, куда то стреляет ... парни объяснили нам смысл игры, что как тут делать.

В последствии эта игра мне очень понравилась. И вот уже в течении двух лет играю в нее ) Жаль что из моих одноклассниц не начал играть в кс так как я=(. Становиться все интереснее с каждым днем играть) Познакомилась с девушками, которые играют сейчас со мной в команде, и у нас все получается! Выигрываем многих парней, и другие женские команды, участвуем в турнирах, а главное мы тренируемся! Я не жалею что начала играть в эту игру ) СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОИМ ОДНОКЛАССНИКАМ)))))))))))))))))

-hungry-

Пользователь

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 7

-hungry-

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 7

Я первый раз начал играть в доту 3-4 лет назад. В то время дота не была так знаменита, как сейчас.

Так вот, я и мои друзья решили сходить  в компьютерный клуб) Все начили рубиться в доту и я не понимал, как можно играть в такую бредятину) И я решил немного поиграть в нее. Мне все объясняли сделай так-сяк, я выбрал первого понравившего героя и это была мортред. Так как я ей играл когда проходил кампании в warcraft"е 3))) Но все же мне так же казалось что это полная хренотень) Я начил практиковаться дома, играя с ботами, но не отстовать же от моих друзей.

А сейчас я играю в iccup. Мой ник TutankhamuN) И я жалею что начал играть в доту))(

1705

Пользователь

Регистрация: 08.01.2012

Сообщения: 73

Рейтинг: 24

1705

Регистрация: 08.01.2012

Сообщения: 73

Рейтинг: 24

Все очень просто.Недалеко от моего дома стоит компьютерный клуб и летом когда проходил мимо него я слышал кучу криков разных людей и фразы типа "Давай ультуй, где варды?" Я подошел и увидел эту игру, спросил её название скачал себе дома и начал играть (тренироваться с  ботами) потом когда более менее  научился играть приходил вечером в клуб и играл в доту вместе с теми ребятами.

Машуля =) сказал(а):↑

Как только купили компьютер, я как и все девочки  мечтала о симсе. Папа же как истинный мужчина накупил "войнушки" , и как только у него были проблемы с прохождением уровней он обращался ко мне, и, приходя со школы, я играла за него. Потом настроили сеть с соседом и играли в медаль за отвагу, но со времене поднадоело, мы больше прикалывались. Выросла, играть перестала, и тут в 11 классе стукнуло в голову вместо подготовки к экзаменам я решила поиграть, вспомнить детство, с одноклассником скачала с торрента контру, как только зашла влюбилась в голос парня. И постоянно играла чтобы слушать его, купила стим, чтобы написать ему, познакомиться (не хотелось на всеобщем обозрении общаться) и так затянуло, мальчик забылся, играть не перестала. был перерыв летом. Но осенью все вернулось на круги своя, начала встречаться с парнем, который тоже играет и вот ему пришел ключик зимой, теперь с ним хочу играть. Давали друзья акк, но хочется на своем. Вот такая длинная история)

Нажмите, чтобы раскрыть...

О БОЖЕ

readymagnat

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 417

readymagnat

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 417

Привет. Первый раз в доту я сыграл со своим соседом, дело было на ICCUP. Я помню, как он просил хостеров, чтобы я скачал карту, мол только учится. После удачного коннекта, я долго спрашивал, кого выбрать. Мой зор остановился на Юре Джагернауте. Мы пошли вдвоем на нижний лайн, я до сих пор его больше предпочитаю. Против нас стоял рики и цм, а сосед играл за пуджа. Ну, как и все я начал изучать скиллы, крутилкой все время убивал крипов, и ничего практически не собирал. После, как сосед мне сказал - собери костыль, я так и не понял что надо), и минут 10 искал итем в разных магазинах, и это был злощасный сапог. После удачной, как козалось на мой взляд сборки, мой сосед, как истинный учитель, давал мне добивать врагов, тем самым зарабатывая себе асисты. После 7 лвла, я узнал что такое ульта, и практически на каждого врага ее юзал. Самый не любимый персонаж на тот момент был рики, ибо я на него ульту, а он, как су...пер инвизер все ремя ее прерывал... Я пытался много раз его так убить. Вы наверно подумаете, что за идиот? - Вспомните свою первую игру) Счет был естественно отрицательный, сосед на меня орал, как бешенный, а мне было все равно, я даже не понимал что происходит) . Игру мы эту проиграли. Игра мне конечно не понравилось, но почему-то затянула. Я начал усердно тренироватся, многое не получалось, бегал как мясо, фидил всех. Но вскоре, научился, играл за того же Джагера, потом за мирану.  Вроде все. Спасибо )

Zig-tech

Пользователь

Регистрация: 25.04.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Zig-tech

Регистрация: 25.04.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Привет.  в первый раз я сыграл в доту в 2000году, Мы с друзьями пошли в комп,кулб, как обычно мы играли в кс1.6, но один из моих друзей предложил мне сыграть в доту,я согласился,зашёл в доту, выбрали сервер ,и начали играть  я взял  свена и мы начали играть, а он взял траксу, я ничего не знал что, покупать что качть

навел на красивый меч(яшу) и нажал на него и бегал ч рецептом в конце концов у меня был счёт 0-14 мне понравилось и я начал развивать свой скилл, взял пуджа и друг мне говорит нах.й ты его взял ты дно еба..ое а я говорю другу пошёл ты и втащил игру, До сих пор играю в доту(Дай днищю аккаунт пожалуйста)

Зарание спасибо.

mr.demo

Пользователь

Регистрация: 06.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

mr.demo

Регистрация: 06.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Зашол к другу домой,а он тем временем играл в доту,меня игра не привлекала)но что то решился сыграть,играл за панду силача,затянуло,теперь играю 3 года))

Indepp

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

Indepp

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

Я довольно часто играл мапы варкрафт 3 (кастфайл, тд, рпг) на гарене и постоянно удивлялся что столько народу играет в доту, и решил сам сыграть. Пикнул дк, т.к. моделька мне встречалась раньше и рыцарь дракон - хорошее название героя. Пошел нижний лайн, и поскольку я не имел никакого понятия как играть, то решил что нужно помогать своим крипам и поначалу я танковал за них, после того как меня убили несколько раз я уже начал различать героев врагов. Меня сильно возмутил тот факт что меня убивали только потому, что я потерял на мобах хп, я думал это нечестно! Помню что все меня просили ливануть)) конечно я не ливанул)) так и закончил с нулем убийств и кучей смертей. Кстати я на гарене абсолютно никогда не ливал, просто в шоке почему заходят и ливают? Арты собирать в первой игре не научился, покупал рецепты. офк мне акк не нужен, так написал.

VinnyPuck

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 17

VinnyPuck

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 17

А я вот не буду про доту,ибо это палево :D я про left 4 dead расскажу) У одного моего знакомого дома 4 компа и локалка,как -то раз он позвал меня и ещё 2ух друзей ночевать,было это года 4 назад,как раз только вышел первый left,причём пиратский. Сначала мы искали,как создать,потом пытались играть,но то,как нас хватали боссы,надо было слышать: "Аааа ---ука,чё за херня на мне висит,он в меня кишкой плюнул,убейте его!!!" И так далее. В общем игра у нас до сих пор вызывает связанные с ней воспоминания.

P.s. Самое крутое было найти помповик :D МЯЯЯСООО

Fiodoss

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Fiodoss

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Привет! Несколько лет назад, один мой друг купил лицензионный Варкрафт РоК *GOOD*  и привел меня к себе домой чтобы установить и сразу поиграть в Баттлнете. Больше всего игр в сети было на карте Дота и мы решили посмотреть что это вообще такое. Сначала друг "слегка" нафидил (еще не разобрался) и пошел пить чай, но я попробовал доиграть за него ( он выбрал блинка(старый герой) ) и мы удачно словили врагов(хотя я тогда умел бить только с рук), по-одному, и пока они тормозили сломали им бараки (под руководством тащилы) и снесли дерево. И, хотя я был на последнем месте в таблице, мне понравилось. Вскоре, я тоже купил себе варик и по вечерам мы играли в Доту с друзьями. Оказалось что в колледже есть "про", которые и учили нас основам и не только Доты, а то мои закупы для всех героев были почти одинаковыми. И понеслась...

Shancung

Пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Shancung

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Сидели дома с другом пили пиво лазили в инете напоролись на доту скачали посмотрели так как мы были уже неочень трезвие нам показались очень забавними и смешными герои доты=).Пикали их по очереди и причем кажды раз пересоздавали игру так как модов еще не знали=).Начали играть подумали что мол оч легкая карта так как играли мы с крипами.Но пожже зашли в комп клуб и узнали что не все так просто=))и вот уже 4 года порабощаю в доту

sova7168

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

sova7168

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Было дело летом ...

Мне было 7 лет и ходил в компьютерный лагерь где пацаны лет 10-14 играли в варик и ебали тд енфос и дроге кроме доты. Я нагибал компанию(там рассказывалось как играть ,но я я не справлялся и звал помочь),потом научился играть в гладиаторов.

Вот как-то раз пошли мы с БОГАТЫМ "другом" на компы и сразиться. Я предложил сыграть в гладиаторов, где он проиграл , :)  после чего заставил сделать реванш но в доту(я не знал что это такое.Версия доты была 64). Мы сидели рядом и взял воида только потому что у него была крутая иконка ;) и копировал затар у друга (который гамал за дк). В то время как и сейчас люди ходили по компам и просто смотрели чё там творится. Ко мне подошёл один пацан и показал как собирать мом(я так обрадовался когда у меня появилось то чего не было у дк).Я качал все 3 скила и думал что перс говно ( я заметил анимацию баша и иногда правильно пользовался 1).На мне почти сразу сделали фб ,и меня бесило что у дк есть форма дракона ,а у меня говно-ульт(в первый раз я юзанул ульт когда был рядом с турой и заметил что она перестала меня бить *SHOK*  (я обрадовался) ,но на 1 лвл ульты всего 4 сек. длительности и я в панике чуть не ливнул.Дк тож не умел играть в доту и тож собрал мом *YES* .он бысто пронёс мне 2 стороны и убил уже раз 10, причём я его нагнул раза 2 *COOL* (которые всегда забирали крипы). вскоре мега крипы и без него убивали меня.

Сразу после игры я взял флешку у бруга и скопировал варик дотой на комп(интернета не было). через дня 2 понял как собирать арты и первый мой арт стал.... манта *VICTORY* . я часа 4 сидел и искал по магазином название яши и вскоре собрал её ( + тогда могу поспорить никто не знал про секретный шоп ) и когда мы с БОГАТЫМ "другом" играли в доту (брали разный персов ) всегда собирали мом и пол манты ( помню как собрали шейку и пит лорду) шли на мид и ебашились до фб и тот кто первый юзал мом тот и выйгрывал.потом начал играть с ботами и по-тиху учится.

Терь я играю в доту уже 4.5 года и весело вспоминаю тот момент. *STARCHE*

genrisai

Пользователь

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

genrisai

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Еще в детстве лет в 12, был фаном наруто, тут друг начал играть в Warcraft III. Естественно меня заинтересовало.

Но я был нуб нубом, на развитие естественно не тянуло играл в аренки, и тут нашел игру на тот момент SW а после NWU - это наруто дота, играл в нее наверно года 2 и тут меня друг позвал сыграть в доту 1х1 (сказал научит(ААААГА научил)) Взял короче блудстикеа, перефармил меня как С**У. Естественно я не мог бороться с ним в бою и когда он вешал улт (я с перва н езннал даже как он работает) приходилось стоять и получать плюхи. Т.е. умирал по кд. на тот момент блудстикер показался мне самым багоным и не честным персонажем доты (хотя и их вообще не знал). И еще помню что не любил героя Гулю т.к. он был похож на крипа :D Но потом я продолжил играть в NWU  и года через 3 я вернулся попробовать в доту. Не выходило слишком, но как один из лучших игроков в NWU на тот момент использовать связки способностей у меня выходило. Учитывая что в NWU ни когда в жизни не убить противника с помощью только раскаста, а в доте это постоянно. Меня заинтересовала эта тема и так я подсел на доту))))

Ol0lo

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Ol0lo

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Все очень просто увидел как в компьютерном клубе играют в доту,решил попробовать понравилось :)

ameelu

Пользователь

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

ameelu

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

про кс и про доту напишу.

в кс начала играть ,потому что сказала кому то что умею и что сделаю типа в кс а на самом деле не умела и мне пришлось за один день научится играть:D

научилась и познакомилась с мужем в контре,поженились в этом году вот,сидим оба играем.

А дота в доту меня позвала девушка ещё когда гарена была через неё играла понравлась мирана тыкала бегала убивала на респ туда сюда , вообщем у всех есть дота и я хочу доту теперь дайте мне доту(

weezy

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 11

weezy

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 11

Когда то к моему брату пришел друг с внешним винчестером. Среди кучи документов я нашел какую то игру по названию War Craft 3 TFT. Как любитель стратегий она мне очень понравилась и я начал больше углубляться в игру.Через некоторое время у меня появился интернет, и в поисковой строке я ввел War Craft 3 и мне выбило DotA. Скинув парочку мап мне эта карта очень понравилась и я начал играть против ботов.Потом от друга своего брата узнал что Dota All Stars можна играть и по интернету.Так я начал играть в Dota All Stars, а теперь уже в Dota 2

izot

Пользователь

Регистрация: 12.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

izot

Регистрация: 12.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

когда мне купили 1 комп там была игра варкравт 3 ну кроме нее не че не играл. Позже друг принес мне карты на эту игру там было и дотка с того времени я и играю в дотку вот так вот оно и сложилось у меня

Anjunamen

Пользователь

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 2

Anjunamen

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 2

Моя игра в Доту была разделена на 2 этапа. По началу лет 5 назад мы с парнями ещё ходили в компьютерные клубы, вот они меня и затянули, ну сами понимаете школьная пора, прогуливали кароч постоянно :) нас было 4 играли 2 на 2 по миду. Нубом я конечно тогда был и первый герой которого я пикнул был Дворф Снайпер, мне показалось что он похож на охотника такого в капюшоне, значит тип ебать ловкий и неуезвимый) Поиграли норм парни разумеется мне все подсказывали, помню собрал тогда Базилку и был рад до жопы что предмет может собираться из нескольких, считал себя богом)

Затем прошло года 2 это был перерыв и спустя это время решил ещё раз скачать Варкрафт и поставить всеми любимую игру, и чтобы вы думали???? ЗАТЯНУЛО!!! Да ещё как, этож постоянный азарт, жажда мести, командные убийства, вобщем было классно понячалу играли всем двором на Батле, специально лицензию покупал ещё тогда))) Теперь нас осталось  3 и мы верны этой замечательной игре. Вот както так)

NithrouS

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

NithrouS

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я впервые сыграл в доту очень давно, меня одноклассник затащил на компы сыграть в доту, я дома загуглил, мне не нравились модификации варика, как и он сам. Но всё же, он меня уломал.

Игра началась, надо было выбирать героя. Я увидел иконку злобного скелета, я подумал что наверное вообще злобный монстр какой-то и взял его. На самом деле это оказался горбатый пугна. Я был немного разочарован. Мне показали где покупать предметы, как собирать предметы я не знал, потому купил какой-то свиток сразу. Мне сказали что надо собрать несколько предметов в придачу к этому списку, а сам он не работает, обломчик). Свиток скорее всего был скади. Я стоял снизу, один. Когда второй зик был почти снесем я чудом смог накопить 1400 голд и купил клеймор, о да, моя первая рабочая вещь ;)

После той игры, не помню, выиграли или нет, я скинул себе у того же друга варик с дотой, нашел список героев и артефактов на русском языке, выбрал себе снайпера, решил что куплю ему бустер сердца, будет много жизней и маны, и сделаю моего одноклассника. Его любимым героем был анубарак. Я его все время убивал в следующий раз на компах. Вот так вот ;)

SweetP01s0n

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

SweetP01s0n

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Нарушения: 100

играл в клубе в 2008 в л2, и тут вижу пацаны режут в какуюто игру,. ну думаю с ними, первый герой был снайп,ахах всем слаживал сашу яшу и триды и думал что я кул)а потом уже роздуплили что для каждого героя есть свои приколы

Тема закрыта