Аккаунт с играми

avatar Kolya(pudge)

13063

143

k3nfor

Пользователь

Регистрация: 21.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

k3nfor

Регистрация: 21.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

зашел короче в клуб... И тут я понял дота не мое

Dagon354627

Пользователь

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Dagon354627

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я пошёл в компьютерный клуб с друзьями лет 7 назад, друг (задрот) сказал бери боню ну я и взял сказал чё где собрать и чё качать кароче качал 2,1 магию и один раз 3 магию ну один раз убили, а потом друг сказал что на  W уходить в инвиз бо я незнал .Играли играли меня ганганули и 20 хп остаётся и я нажал W и убежал-они всеми матами которые знали кричали все ржут до сих пор помню. Ну играли мы играли и мдруг вижу Куру я вылажу с инвиза и убиваю куру а там Demon Age за 2400 я подобрал и на базу его,потом друг де мой нах Demon age я ответил на базе у нас,он мя чуть нах не убил там все ржали со смеху вот так я и сыграл свою первую игру в доту.

triptofun1507

Пользователь

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 25

triptofun1507

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 25

В компьютерном клубе раз играли челы в доту. Я тогда не умел играть в неё. Они говорят го с нами , я согласился. Ко мне подошёл чел выбрал героя(терроблэйда) и прокачал 3 скилл и сказал мне нажимать на кнопку( я уже не помню какую) ну и я тупо всю игру бегал и по кд юзал демона, а другие скилы даже не качал.

MrSa1nt

Пользователь

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

MrSa1nt

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

...Неожиданный ритмичный стук привлек внимание МрСэинта. Тот обернулся, и увидел сидящего на подоконнике Стерха, постукивающего пальцами по раме приоткрытого окна. Другой рукой Стерх неторопливо перебирал стеклянные четки.

- Ты? - Новоявленный дотер язвительно улыбнулся в адрес этого странного человека. - Прилетел что ли?

- Прилетел, да... летаете вы, а я-то твердо стою на земле. - Стерх впервые прямо посмотрел на собеседника. - Потому и не упаду. В отличие от вас всех...

Стерх задумчиво посмотрел по сторонам и вновь посмотрел на "Мессию".

- Сейчас ты думаешь, что ты лучше всех... лучший, первый... но это иллюзия, которую ты видишь, потому что хочешь ее увидеть. Попробуй пересилить себя, понять истинный смысл вещей. И ты поймешь, что твое величие – блики света на гранях хрупкого стекла...

Четки в руках Стерха словно взорвались изнутри. МрСэинт резко дернулся, прикрывая глаза рукой. Стерх улыбкой отреагировал на это движение.

- Вот и все... красивая была вещь, а на деле – так, ничего особенного. Не порезаться бы.

Стерх пошел прочь по коридору. Стекло неприятно хрустнуло под его ногой...

Он осекся. Стерх по-прежнему улыбался - как будто он рассказывал что-то смешное, веселое и чрезвычайно приятное.

- Дело житейское, Григорий... Не хочешь учиться? А чего ты хочешь? Загляните себе в душу и поймете: хочется вам в основном гулять, развлекаться и достигать крупных побед, не делая для этого ничего. -Лицо старца потупилось, морщины медленно поползли по сутулистым контурам. - Любая учеба - принуждение. Любая культура - принуждения. Путь к победе - просто-напросто вкус чей-то крови, а хочешь ли ты такую долю или нет - уже не имеет значение. Выбор сделан, знак судьбы стоит в авангарде, а значит, сделать шаг назад, равносильно падению в пропасть... Придется нелегко, но кто обещал легких побед? - Тихо сказал горбун. Тихое, в меру спокойное выражение лица начало медленно приобретать сардоническую улыбку. - Это жизненная необходимость. Не обращайте внимания на быт, неустроенность, на текущие "мелкие проблемы". Работайте над собой, Григорий... Для того, чтобы одержать верх над собственным "я" недостаточно хотеть этого...

Стерх прихлебывал непонятно откуда взявшийся коньяк, который обрел в его руках загадочную материю, и внимательно следил за каждым действием лежащего около батареи MrSa1nt'a. Он прихлебывал бутылку, держась за самое дно сосуда, смотрел за юношей сквозь темные очки.... Зрачки, проглядывающиеся сквозь них, вследствие яркого освещения, были неестественно узкие, как маковые зерна - и в полутьме, и на свету.

- Мое появление здесь имеет двоякий смысл. Не стоит обижаться на меня за то, что я лишь пытаюсь натолкнуть на путь истинный... Делайте то, что должны и будет то, что должно быть. Вы-то один из лучших, и вас ждет большое интересное будушее... По-настоящему большое... Работайте, а мы с вами еще встретимся... Позже...

С тех самых пор, как Стерх пришел ко мне, хуки мои полетели в фигурки персонажей, ремпейджи шли за ремпейджами... а Я лишь ждал инвайта для доты 2, чтобы показать всему миру, чему я действительно научился

---

Когда-то давно я играл в одной ролке. Теперь этот талант даст мне новый путь для того, чтобы овнить различного рода рачил. Аминь

Fiodoss

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Fiodoss

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Странно ты оцениваешь свой "талант"!

conjurorr

Пользователь

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

conjurorr

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

ха вот замануха про эти комп клубы тоже друг подсадил лет 5 назад я паладином бегал с 3 митрил хамерами м 3 плейтмейлами ну дамал я пиздат)

потом 5ч5 начал играть нехуя не понимал злился а потом как то влился и уже нехуево таки рубил)

XZktoXZ4to

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

XZktoXZ4to

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

сел такой и начал играть, а потом приснился сон что если автор мне аккаунт подарит , то его ждёт светлое будущее , и он будет жить долго и счастливо

sna1per27

Пользователь

Регистрация: 20.03.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

sna1per27

Регистрация: 20.03.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: -1

Начал играть в доту год назад. Сначала играл в варик  (РПГ мапы), но потом наткнулся на доту. Первые впечетления были не очень приятные (постоянно сливался от крипов от таверов от нейтралов...). Начал играть в доту с другом и затянуло, забил на кс и остальные игры, начал набирать скил в доте. Но теперь у всех моих друзей есть дота 2 и они не хотят в первую играть, вот хочу получить доту 2 что бы играть вместе. Первый герой был рики (сказали что это самый простой герой в доте, что он всех нагибает :D).

P.S. Ты наверно ошибся  "Окончание конкурса 23.07.2012"...Месяц ждать?

XauHekO

Пользователь

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

XauHekO

Регистрация: 23.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

учился еще в 9 классе компа дома не было!)) на то время, т.е. 2006 год комп для меня был просто мечтой))) ходили играли по клубам, как всегда все гоняли в       Half-Life на бункере!) честно уже даже не припомню как мапа называлась, играть в доту начинал на тех же клубах, сказать что игра понравилась сразу вранье чистой воды!) пробывал играть и играть только ради того что бы друга выйграть ибо он на тот момент в нее задротил как проклятый, играл почти всегда растой, уж больно мне змейки его понравились, после чего через год приверно появился комп, играл в доту каждый день, уж больно понравилась игра!)) перетерпел кучу патчей, обновлений, дополнений!) ну а самая моя первая игра на компе была СерьезныйСэм играли с дядькой!))) игра просто помба!))) ну вот мой не большой рассказ!)))

tobimadara

Пользователь

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 46

tobimadara

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 46

ох как вспомню это) я ходил в компы с лет 11 с братом смотрел как он играет в кс... и видел как играют парни в доту, сразу я подумал что фигня какая та.. но потом мне стало нравится)) эта гуляя.. и я начал играть в доту с 11 лет и вот играю 7 лет уже и не капельки не жалею что начал =) в компы на доту просадил больше 2 000 000 млн (белорусских рублей) ояяе таки задрот был уух) потом друзей подсадил всех на дотку :D вот так я начал играть!

Tiadec

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Tiadec

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

ShadowBlast сказал(а):↑

Однажды в свое время, любил играть в различные экшины типа Call of Duty,Counter Strike и т.д.

Все любил кроме доты... прошло время где то 2 года спустя как дота вышла и мой брат начал смеяться надо мною мол я не играю в доту.

Я решил попробовать, но мне это не получалось... еще тогда когда все играли на Garena :)  Я пробовал играть лучше мне это  давалась не легко, спустя 2 месяца я освоился :) И после тех лет я все же играю в доту1 :) Хочу в доту2 так как там менее не адекватных людей. Ну и хочу чтоб было рандомно..

Нажмите, чтобы раскрыть...

В DotA 2 играют в основном раки, дно и школьники, сплошные неадекваты.

Там ты найдёшь улучшенную графику и удобный игровой интерфейс, но никак не хороших игроков.

honda

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

honda

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Взламывал е-мейлы, искал что-то интересное, нашел доту 2, зашел, спросил как играть в чате, начал игру, выбрал зевса, мне писали ливай нуб..

z1ggy

Пользователь

Регистрация: 23.04.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

z1ggy

Регистрация: 23.04.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

лень писать многабукаф.помню ток,что постоянно терором вдогонку убегающему раненому противнику менял здоровье.во была веселуха

DevilGosum

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

DevilGosum

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

z1ggy сказал(а):↑

лень писать многабукаф.помню ток,что постоянно терором вдогонку убегающему раненому противнику менял здоровье.во была веселуха

Нажмите, чтобы раскрыть...
LOL noob РАК гарена фореве!!!!

Fighter215

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 89

Рейтинг: 24

Fighter215

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 89

Рейтинг: 24

Давненько это было. У нас тогда своя Lan'ка была, на 14 компьютеров. 2 дома соединено было. И однажды, Dota появилась у нас в сети, и мы попробовали сыграть. Играло примерно человек 8-10, в зависимости от занятости :) Но моей первой игрой, стал весёлый матч 5-1. Где мы в 5-м, играли против матёрого игрока , который уже успел погонять дотку в клубах. Он играл на Naga Siren, и из-за преимущества в пару тысяч голды, он выносил нас 5-х в салат :))). Вот как-то так и произошло, моё знакомство с Dota.

Ultro_S

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Ultro_S

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

разговор в скайпе:

- Посоны у меня black hole есть!

- Такой молодой,а уже с черной дырой...

Ultro_S

sweep00711

Пользователь

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

sweep00711

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

пошёл я однажды в клуб играть кс 1.6 смотрел все играть в какую то игру спросил оказалось это дота пришёл домой устоновил игра через гарену ну я не умел играть и меня все оскорбляли  1 человек сказал как будто вы всегда умели играть и он научил меня играть)

Alegarsion

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Alegarsion

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Первую свою игру сыграл на квартире с друзьями.. Уже студентами были и хату снимали.. Играли 1 на 1. Наугад выбрал Анубакара и жёстко сливал другу игравшему за Лиона.. Из вещей прикупил самые простые.. И долго потом ещё матюкался, что ульт у меня только даёт нивид, а у друга херачит не по-детски)) Ну, а потом уже позже тоже узнал, что крит из нивида идёт)) И в доту уже лет 6-ть рублю))

Daxter

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Daxter

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 396

Рейтинг: 372

Первую игру, друг позвал сказал го сыграем. Я сказал что в этот калл играть не буду. Но он уговорил меня, и делать было всё равно нечего. Вот и граю по сей день

Voodookiller

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Voodookiller

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

С друзьями в клуб компьютерный ходил и они предложили сыграть. Помню во время пика, я на джакиро жал, типо двух главый дракон, значит крутой, но его взяли. По этому я нажал на пака. Когда увидел, что это бабочка, начал кричать - го заново, я не хочу играть бабочкой, но заново никто играть не начал. Я тогда очень плохо отыграл, меня все убивали =( Тоже давно было, года 4 назад, если не больше.

madnessattack

Пользователь

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

madnessattack

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Зашел в компьютерный клуб и встретил знакомого.Он предложил мне и еще некоторым людям поделится на команды и сыграть 2на2 в доту.В тот день я взял наикса и приятель показал мне пару скрещений.Не смотря на то,что сыграл я не очень хорошо,мы выиграли, и с тех пор я решил серьезно начать играть в доту.

oipaka

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 22

Нарушения: 1

oipaka

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 22

Нарушения: 1

иду ни кого не трогаю, как мне на голову падает какашка и говорит" если ты не начнёшь играть в доту, то я каждый день буду с тобой встречаться, возле дома, перед универом и даже в парке(хотя последнее меня не сильно удивило)"

и что бы избежать этот гемарой, я решил начать играть в доту.

p/s в иной раз друзья со своими идеями прилипают как гавно: " ты не играешь в доту, да ты просто бла-бла-бла"

уж очень сильно надоедает.

Ctrel0k

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

Ctrel0k

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

ДЕЛО БЫЛО ТАК:

Однажды, мой друг эпилепсик из афганистана завёл меня в подвал(я думал он меня там изнасилует), но к моему сожалению он не стал этого делать и подвёл меня к неизвестной форме накрытой покрывалом... Он снял покрывало, и.... О, чудо... Я увидел комп с запуженой дотой в которой был урса 25 левела с 4 рапирами и 2 тарасками. Я разумеется пофапал на урсу и быстро полетел домой, чтобы скачать эту игру.

Sanchobas

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Sanchobas

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Все началось с брата))он подсадил меня на всю линейку варкрафта еще с соньки)))А в доту я начал играть учась в 8 классе ,с друзьями по школе пошли в комьпьютерный клуб поиграть кс, в конце концов все закончилось моим заражением дотой ))Вот так я начал играть  в доту))

Ultro_S

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Ultro_S

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Лич - Компы - 2003 - понравилось - др друга - и затянуло!

Тема закрыта