Аккаунт с играми

avatar Kolya(pudge)

13063

143

shatest1992

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 27

Рейтинг: 1

shatest1992

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 27

Рейтинг: 1

я живу в белгороде ко не приехал друг с москвы нам было по 12-13 лет не помню делать было нечегоон мне предложил в салон поиграть в кс  м ы пошли меня замахала кс я преложил ва что небуть другое он мне предложил в доту в которую он уже играл не 1 раз я взял инигму  она мне по виду понравелась он боника   вот моя первая игра !!!!

Yarito

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 164

Yarito

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 164

Думал ярлык контры новый, а оказался варкрафт. Нафидил и меня згнобил пацан с ником САЛАТ,

bezloginov

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

bezloginov

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

На работе все играли в доту а я в кс) Потихоньку и меня заманили)

february

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 190

Нарушения: 189

february

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 190

Нарушения: 189

Первый раз сыграл в доту плохо, я бы даже сказал очень плохо ~_~''

parsley

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

parsley

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

ВО СНЕ КО МНЕ ЯВИЛСЯ АНГЕЛ ПО ИМЕНИ ГРИША!!! И СКАЗАЛ ЧТО Я  ДОЛЖЕН ИГРАТЬ В ДОТУ!!!

вот так всё и началось))

aziz22

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

aziz22

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

я играл з братом в разные игры и брат предложыл сыграть в доту я согласился но брат меня выигрывал и мне было так обидно што я плакал!! я низнал как играть но брат меня начал учить!

ReVeNaNT666

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 14

ReVeNaNT666

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 14

Первый раз сыграл в доту в компьютерном клубе) было это очень давно лет 5-6 назад).  карта мне на тот момент не очень понравилась) и только года 2 назад начал играть так сказать осмысленно с одногрупниками) мнение о игре кардинально изменилось)))

RM-

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 50

RM-

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 50

Когда-то... лет 8 назад, когда у нас появилась она я вроде начинал играть, но уже не особо помню. В клубе заставили друзья сыграть с ними пару игр, на какое-то время забросил, играл 5 лет в ксс имел всё о чем можно только мечтать ксеру, но дота заманила меня в свои сети и меня выгнали с команды, удалили сервера и прочее - прочее)

Marquis_de_Sad

Пользователь

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Marquis_de_Sad

Регистрация: 16.12.2011

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Олдфагов, которые помнят еще Eul'овскую Defense of the Ancients (!) смотрю совсем нет.

А кто помнит тот адский дисбаланс, который творился во время Guinso - Defense of the Ancients Allstars? Тайм стоп Воида на всю мапу; Саленсера с 2 (!) големами Варлока уже на 6 лвл + волна хила (как у Рубика, только лечила своих) с кд 5 сек; Скорпа, которому не качали пасcивку - не атаковал он после прокачки; Дума в облике Питлорда и с салом (ульт) на 36 сек; Гулю с 4 пассивками; а магазины, в которых были рецепты вместо айтемов; легендарного Рошана-монстра, которого зачастую нереально было убить в 5 и на 40 минуте фрифарма; Аегис оф Иммортал с 4 зарядами (блин помоему с 4), который покупался на базе (самый дорогой црецепт был - 2150 голды) и ресался после смерти ты на базе у себя (жаль, что тогда мы не знали, что такое абуз)?

В общем, в Доту начал играть очень давно! Осознано помню версию 5.84 (Сладар еще на аватарке к карте нарисован).

А первый раз сыграл еще раньше.

В году 2002 я с друзьями по массиву (!) решились провести собственную компьютерную сеть - на 20 (!) компов! Ну решили и провели (Silver наименование дали)!

Ну, а во что в то время играли по сети? Халфа, КС, Старкрафт и, конечно, позже Варкрафт 3! Развите в Варике 3 я не любил (Редалерт 1, а после и Редалерт 2 - вот мой выбор), зато любил погонять во всевозможные арены, товедефенсы и RPG (на движке Варика 3 были (а может есть) и такие). Тогда же наткнулся и на Доту. Первые впечатления - не зацепила, помню что играл "Менялой" (VS) в очень древнюю версию от EUl'а, где было всего по 2 таверны выбора героев с каждой из сторон, помню карту и все.

Арены тогда были "драйвовее".

Позже, в Нашу сеть из компьютерного клуба (где обитал мой друг, не подключенный к сети, но очень туда стремившийся (к тому моменту сеть разрослась до 40 компов, а это было них не мало для 2003 года)) принесли Доту более осмысленную и сбалансированную - по-моему как раз таки 5.84. Он же (друг) объяснил, что да как, какие цели в игре и какой самый крутой герой (Нерубиан Ассасин - про варды тогда еще ничего не знали, а его ульт из инвиза карал! мой рекорд в нашей же сети 43-0 (а Вам слабо? ))). Ну и понеслась, сначала по сети, позже Плейграунд, дальше Гарена, Айсикап и тд...

В общем, мне то Доту 2 не надо (есть у меня), а вот тому другу, который принес первую Доту - яб попросил (стаж у него, наверное, месяца на 2 больше моего!).

Leodan142

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Leodan142

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Расскажу про left 4 dead 2 , история началась с того момента, когда я купил leaft 4 dead 1 , игра очень понравилась. ко мне приходил друг я играл он смотрел, потом менялись) и сидели мечтали, эх жаль что не сможем играть в неё по интернету друг с другом, к тому времени мы даже не знали , что будет существовать такая вещь как Garena , когда мы узнали о ней, мы были очень рады этому, настроили игру, зашли и тупо наслаждались ею, отбиваться от толпищ зомби с другом а не с каким либо ботом, это очень круто и весело, особенно когда тебя притягаивает курильщик, и ты кричишь "Ванёёёёк, помоги", к тому времени как на него наблевал толстяк.  Играли, играли, потом интерес все пропадал и пропадал, никаких новых оружий, новых зараженных , потом узнали о том что выйдет 2-ая часть, Мы были радостные после этого момента, дожидаясь 2-ой части. Вот её выпустили... зашли в игру, и она для нас опять сыграла новыми красками, новые локации..оружия..зомби, "Ужасный ливень" ни в какой из других карт, нет таких эффектов, когда ты доходишь до заправки, и тебе нужно возвращаться, происходит ливень из за которого нихера не видно))), вот только и бегали искали друг друга, с учетом того что играли на реализме) Кароче весёлое было время. А щас хочется чего то иного, поэтому решил поучавствовать в этом конкурсе , чтобы получить инвайтик в Доту 2 ) Спасибо за внимание.

Adminka

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 2

Adminka

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 2

Года 2 назад друг показал мне игру ,но предупредил сразу что она весит 2 мб ,я не испугался))Начал игру взял наикса ,говорили что он читер))ну вот и я до сих пор играю в эту игру))

DagRuck

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 58

DagRuck

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 58

Marquis_de_Sad сказал(а):↑

Олдфагов, которые помнят еще Eul'овскую Defense of the Ancients (!) смотрю совсем нет.

А кто помнит тот адский дисбаланс, который творился во время Guinso - Defense of the Ancients Allstars? Тайм стоп Воида на всю мапу; Саленсера с 2 (!) големами Варлока уже на 6 лвл + волна хила (как у Рубика, только лечила своих) с кд 5 сек; Скорпа, которому не качали пасcивку - не атаковал он после прокачки; Дума в облике Питлорда и с салом (ульт) на 36 сек; Гулю с 4 пассивками; а магазины, в которых были рецепты вместо айтемов; легендарного Рошана-монстра, которого зачастую нереально было убить в 5 и на 40 минуте фрифарма; Аегис оф Иммортал с 4 зарядами (блин помоему с 4), который покупался на базе (самый дорогой црецепт был - 2150 голды) и ресался после смерти ты на базе у себя (жаль, что тогда мы не знали, что такое абуз)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В эту доту я как раз и начинал играть, героев там было ппц мало, и баланса тоже почти никакого, а еще там лайны были не такие ровные а немного изгибались. В то время когда уже надоело играть карты на развитие, как раз в то время началось развитие варовского картостроя. И друзья предложили  поиграть в новую карту. Это и была Дота, версия х.з какая. Карта понравилась настолько что до сих пор не могу бросить ее

F223

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

F223

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Я бухал у кореша и я отошол в соседнюю комнату попробивать игарт в доту.Во время  ко мне подошла девушка и начала приставатьв (я был десвствеником)она говорила пошли мол на кровать полежим, я отказивался и пока не доигал тхд не лег....Хаа я вииграл игру хз как и лег после етого с ней))))У нас был секс но я был очень перепуган...Короче в один вечер девственость и дота ,вот такая раскладка.

Lolkov25

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Lolkov25

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я еще ни разу не играл в доту.Вот если я получу ключ,то обязательно поиграю неделю+.А если не понравится,то обещаю,что проведу тут конкурс. ;)

keshanberg

Пользователь

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 57

keshanberg

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 57

В доту я начал играть в 2008 году меня на нею подсадил брат во как это было: В придвериях нового года он приехал к о мне в гости . С варкрафтом знаком я давно , а вот мапу с названием дота увидел в первый раз . Вобщем сел он за комп я сидел рядом и смотрел и всё непонимал . Он бегал по карте собирал предметы а я всё никак не мог понять как он их собирает ну вобщем он доиграл партию ну и я решил попробовать сел за комп выбрал ливантропа (правдо раньше я его звал адский демон ) ну вобщем время подготовки к игре закончилось и крипы пошли и я начал проигрывать с первой же минуты ну в общем игра шла где то минут 30 и я закончил играть с позорным счётом 0/13 . Вот так вот я начал играь в доту )

TheSanya

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 557

Рейтинг: 275

TheSanya

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 557

Рейтинг: 275

5 лет назад с другом в компьютерный клуб сели и начали играть в доту 1.Мы оба не умели играть в неё и мочили друг друга под вышками. Не успели доиграть жаль( время закончилось)

logicface

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 125

Рейтинг: 122

logicface

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 125

Рейтинг: 122

Первый раз я начал играть в доту когда ко мне пришел знакомый с ноутом, он предложил сыграть 2ем в каком то пабе, я тогда вообще первый раз услышал о дота и конечно согласился. Ну настало время выбирать героя, я долго не мог выбрать кого же взять ибо героев было очень много, я долго думал и выбрал разора. Ну стартовый закуп у меня были банки на хп на все деньги.=) Потом я играл очень боящливо и тупо бил мобов, как ни странно меня не убивали, друг рассказывал что над окупить какой то костыль, я долго копил но на мне сделали фб ( вроде урса с венгой). Но вот потом заветный костыль бил собрал и у меня увелисилась скороть бега, меня это так впечатлило что я подумал что надо собрать 2ой костыль. И вот я его собрал и я заметил что скорость стала еще больше! Так я решил что над осделать 3ий ибо буду быстро бегать, убегать что бы меня не убивали, а мой друг был так увлечен процессом что уже и не смотрел что я собераю. В итоге я насобирал 4 кастыля за всю игру и думал что каждый повышает мне скорость.=) Потом друг заметив это сказал мол что я делаю это пассивка разора увеличивает скорость. Я конечно обиделся что я в пустую выкинул деньги, продал все костыли кроме одного и собрал догон) Им я тырил фраги как мог, в итогде у меня под конеч игры был счет около 7-20=))) Во как)

Willdon

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Willdon

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Пошел я с другом в игровую. Денег было на час. Мы сели за один комп и он говорит: "давай в доту сыграем!". Я, впервые услышав, столь дивное слово согласился. Друг играет неплохо. показал мне как добивать крипов и пару героев, которыми можно полегче играть. Первые пять минут друг еще терпел, но потом психанул, сказал, что я никогда играть не научусь и сам сел за комп)) вот такие мои первые пять минут DotA)

chetnysh

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

chetnysh

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

В 2008 году, зимой, когда были холодные серые будни я проснулся рано утром и позвонил своему другу Михе на домашний телефон. Мы с ним договорились пойти на улицу пускать петарды. Он проснулся на пол часа раньше меня. В ответ на мое предложение услышал отказ. Он со своими друганами решил сыграть опять в эту "Доту" которую я не мог переносить. Даже услышав это слово у меня вызывалось отвращение. Ну думаю, если это старый-добрый ВарКрафт 3 я подумал, а может и мне попробовать в нее сыграть? Скачал примерно за 10 минут Варик, Доту 6.57 и зашел в скайп. Первая моя игра была Мираной. Ее картинка в выборе персонажа мне понравилась больше всего. Первым делом я качал плюсики! Ведь они, на мой взгляд, давали большее преимущество плюсуя ХП, Ману, Дамаг и прочее. За всю игру попал стрелой раза 3-4. На 5-й минуте ушел с фланга и искал тайный магазин. Подумал что это та большая красная точка на карте но... еле успел убежать:) Конечный счет у меня был 1/6. Кстати, моя команда выиграла.

kpg_xray

Пользователь

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

kpg_xray

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Kolya(pudge) сказал(а):↑

1.Нужно написать как вы первый раз сыграли в доту, или в другую игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый раз в первую игру играл в солитер в 2001 году. Выиграл. Понравилось. Конец.

Immigrant

Пользователь

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Immigrant

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

А у меня первая игра была Max Payne в году так 2003 наверное

brein38

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

brein38

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Первый раз с играл в доту с братом очень давно взял пугму тогда он выглядел как скелет в снежной какой то одежде он меня раскатал в хлам и хвастался этим=)

kent_kenny

Пользователь

Регистрация: 15.05.2012

Сообщения: 112

Рейтинг: 19

kent_kenny

Регистрация: 15.05.2012

Сообщения: 112

Рейтинг: 19

Первая игра,точнее игры это были Doom 1,Doom 2 ))) Где-то в 2003 или в 2004 в них играл))

YaKrevedko

Пользователь

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

YaKrevedko

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

-=МОЯ ИСТОРИЯ=-

И так начнём.2009 мы с друзъями часто ходили в компьютерный салон играли во всякие игры типо крутой сэм,кс,и варкравт потом мой друзья Вадим с Блинчиком(Юрой) предложили пойти сыграть в доту. Я сначала думал это отдельная игра.Мы пошли в компьютерный салон заплатили 30 р по 1.5 ч сели включили варкравт Вадим хостанул доту.Мы играли 2-1 я с блинчиком против Вадима я выбрал джагернаута потому что мой любимый герой в обычных картах был всегда мастер клинка ,а блинчик играл за фуриона а Вадим всегда играл за люкантропа .я незнал что покупать ,спросил у блинчика он мне ответил покупай молот за 1600 он атаку даёт мы оба купили их и  пошли на мид я выбрал 1 магию и сразу удивился что ульта мастера клинка как обычная магия а что тогда будет ультой?подумал я и вот я умер на 2 минуте под вражеской вышкой а потом и блинчик также.Гдето 20 минута счёт 1 13 в пользу Вадима. мой закуп был молот и когди за 450 закуп Блинчика 2 молота а у Вадима уже 2 рапиры и костыль мы всё также просирали но меня это не расстраивыло .Под конец игры у Вадима были 3 рапиры и костыль. конец 1 игры больше мы не играли гдето месяц потом мы опять пошли поиграть в доту но предложил я. мы пришли ,оплатили ,сели и вдруг и глубины залараздался голос "кто в доту будет" мы сразу же согласились мы играли 1-3 я Вадим и Блинчик против этого поцана гдето на 2 года старше нас не помнью как его звали .я играл за акса Вадим играл за люкана а блинчег за фуру как всегда мы проигрывали .И так мы ходили раз 10 потом мы перестали ходить играть в доту и потом я попросил вадима скачать мне варкравт с дотой.и так я играл в доту с ботами гдето пол года . когда мне подключили интернет знакомый брата Коржик расказал про гарену и пошло поехало потом я узнал про iccup ну вот и всё

не ленитесь читать!

p.s блинчик и коржик это клички.

Deltakiller

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Deltakiller

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Лет 5-6 назад когда были еще школьниками мы с друзьями ходили в игровуху недалеко от моего дома и там играли в кс. тогда еще про доту я был наслышан но не играл в неё т.к. компа пока небыло:( и однажды когда пришли решил попробовать сыграть они мне предложили значит нас было человек 5-6 и меня взяли в тиму френды которые норм шарили что покупать кому ну и все подобное... взял я как помню рики сатир мелкий ))) мне понравился)) но после когда я разбирался в скилах его постепенно начал шарить чо за чем кастовать)) кстати в тиму врага вошли френды которые жили в одном доме и частенько гамали по сетке ну и тимплей конечно у них был огого))) ну и к середине игры я разобрался с рики а мои друзья помогали со шмотками чо ему лучше брать ну вообщем счет в конце был 15-7 или 16-7 как то так вообщем 2 к 1 шел точно помню)) после игры друзья сидели не втыкая, как так))))

Тема закрыта