Ляяя ору с челов, которые на каждый аргумент находят "абы если аб кабы" xD
Вы рили верите что 3-4 pos акс будет вносить импакт афк фармя
вг,манту,шард(10к золота) , а потом ещё фармить ссаный блинк))))) хпах, когда можно за 6-7к золота кошмарить карту и спейсить кору
Жду ваших эмодзи клоуна
Нажмите, чтобы раскрыть...
Во первых, я тебе про личный опыт, лол. На диапозоне 3500-5000к ммра.
Во вторых, почему ты вытаскиваешь фразы их контекста? Или поколение тик-тока не может переварить больше 2-х предложений подряд?
Чёрным по белому же написано про отсутвие афк фарма, про другой подрядок артефактов. Всего лишь в следующем абзаце.
Давай ещё раз, по пунктам, что бы ты перетруждался.
1. Делаем фаст вг. С ним мы превращаемся в тушку, которую практически невозможно убить на ранней стедии игры.
Благодаря ему мы стягиваем на себя вражеских героев, прогоняем кэрри в лес, отлично дерёмся, сносим т1 башню. и зафармливаем настаканных четвёркой древних.
2. Благодаря отличному началу получаем быстрый блинк. С быстрым блинком и ВГ мы сильно зажимаем врагов за их башни.
3. Берём яшу, бегаем по карте, в перерывах фармим крипов.
4. Тут наш сноубол может закончится из-за пары неудачнох драк, в таком случае берём 3-5 минуты перерыва и осторожного фарма, что бы доделать манту+шард. Если сноубол всё ещё идёт, то продолжаем играть как в пункте 3.
5. Мы в состоянии убить любого вражеского героя на карте и отпушивать линии мантой. Слишком много урона дла 20-22 минуты. Так что идём ломать башни, забирать рошана и заканчивать игру.
Это всё работает если пункт 1 прошёл удачно. Это где то в 7-8/10 из матчей.
Если насосали линию, то играем по дефолту.
Ещё по дефолту можно играть против героев, которые сильно бурстят физ-уроном. К примеру морф, па.
Или если у тебя уже 2 очень жадных кора.
И это не "абы" аргументы, это возможные варианты прохождения матча. Дота невероятно ситуативна.
Я пару раз скипал этот билд уже купив яшу, потому что команда начала фидить и я понял, что по темпу уже не успеваю.
Но манта+шард всё равно слишком сильны. Будут фиксить в след-патче. А пока что это новый дефолт.