Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Активировал ключ но не дали гифтов

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем NAI, 06 Mar 2012 в 01:12.

Оценить пост #

• Активировал ключ доты но 2 гифта как всем не дали в чём проблема ребята??
  • На сколько я знаю уже не дают доп. инвайты для друзей,,  друг не так давно получил инвайт от валв, гифтов не было.
    NAI ключ с плей доты или от валв?
  • Скажи спс,что дали ключ
  • Есть предположение: Ключи в формате 1 - "AAAAA-BBBBB-CCCCC-DDDDD-EEEEE" не несут более в себе 2ух инвайтов, только 2 - "AAAAA-BBBBB-CCCCC".
    Если у тебя был первый вариант, то скорее всего с ним нет инвайтов, если был второй вариант, то я не знаю =(
  • В посл раз фрог раздал ключи без инвайтов
  • Автор темы
    да ключ с плэйдоты       формата  AAAAA-BBBBB-CCCCC

Тот кто  поможет  так сказать забрать свои два гифта тому 1 отдам за просто так ))
  • Напиши в техподдержку, предоставь им ключ, и если с ним должны быть инвайты - тебе их дадут.
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

В посл раз фрог раздал ключи без инвайтов
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот вот ключ дали вчера
  • ADS
  • Tiнь сказал(а):

Напиши в техподдержку, предоставь им ключ, и если с ним должны быть инвайты - тебе их дадут.

ему и так от души оторвали ключ, а он еще им будет ныть "долбаный валв где мои 2 гифта?!111 дайте мне их или я не буду играть в дота 2 !!11 "
    как то так...
    дали ключ - радуйся.
  • Сегодня тоже пришло приглашение от Валве, игра в библиотеке добавилась ( щас качаю ), а инвайтов для друга нет.
    Кстати как узнать какой ключ дали? у меня в письме ни про какой ключ не говорили
  • Не пришло :<
  • Автор темы
    Bear_frost сказал(а):

Сегодня тоже пришло приглашение от Валве, игра в библиотеке добавилась ( щас качаю ), а инвайтов для друга нет.
    Кстати как узнать какой ключ дали? у меня в письме ни про какой ключ не говорили

ты понял что ты написал
  • Bear_frost сказал(а):

Сегодня тоже пришло приглашение от Валве, игра в библиотеке добавилась ( щас качаю ), а инвайтов для друга нет.

приглашение = инвайт. Ну, а с инвайтами, как известно, доп. инвайты не даются.
  • Steel_Speed сказал(а):

В посл раз фрог раздал ключи без инвайтов

*FIE*
  • В вторник или в среду, уже не помню точно другу пришол ключ с 2 гифтами с плейдоты
  • Уже не дают инвайтов к ключам. *OK*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?