Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Alan Wake PC

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем MechanicaL, 16 Feb 2012 в 22:42.

• Делимся впечатлениями. Игра вышла сегодня на ПК, после довольно долгого и мучительного ожидания :)
  • Хм, уже сегодня? Надо попробовать, помню смотрел эту игру на консолях - очень понравилась.
  • Автор темы
    Да, только-только вышла в стиме.
    Зы - пока только скачиваю, скорость загрузки с стиме подлагивает.
    :)
  • Кто знает как там управление, а то если порт плохой будет жаль денег
  • Автор темы
    Поиграл маленько, прошел эпизод 1.
    Управление нормальное, бегает шустренько. Атмосфера класс. ;)
  • Да игра пока что вселяет надежду на хорошую екшен\адвечнуру\хорор радует проработка деталей. Ощущение как от хорошего фильма.
    Упрввление хорошее только камера постоянно не на том плече висит. Но таб это решает.
    P.s. Учитывая скорый выход синдиката хоть разорвись во что поиграть неясно.Обе должны быть ок.
  • Игра отличная, камера немного не удобная, а так все ок, даже в некоторых моментах страшно... *GOOD*
  • Автор темы
    Ага, в первой главе особенно, когда эта баба в вуали появляется )
  • игра супер, жуткая атмосфера, не рекомендую проходить больше 1 эпизода в день, вынос мозга, я сыграл 2 эпизода, и как будто впал в припадок некий, очень психологическая игра, ждем Syndicate
  • How R U Doing сказал(а):
    я сыграл 2 эпизода, и как будто впал в припадок некий, очень психологическая игра,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты б к варчу сходил, это всего лишь игра, а нервы лечить надо
  • ADS
  • на 4 эпизоде, игрушка очень легкая, даже на средних... гранаты не использовал, только по заданию...
  • Посмотрим...
  • Она дальше ещё легче будет, надеюсь "кошмар" это исправит
  • Автор темы
    ну не знаю как вам, а мне от трактора пришлось немного побегать ;)
  • а можно ссылку на робочий торрент? Или в стиме можно бесплатно скачать?
  • Ogmo сказал(а):

а можно ссылку на робочий торрент? Или в стиме можно бесплатно скачать?

Спойлер: 'Ссылка'
  • Сегодня допрошел ее. Отличная игра, как только я на бокс ее не видел раньше)
  • мне понравилась классная
  • Очень интересная игра.
    Местами немного страшная)
  • Nevil сказал(а):

Игра отличная, камера немного не удобная, а так все ок, даже в некоторых моментах страшно... *GOOD*

Страшная? Поиграй Cry of Fear, ты поймешь что такое действительно страшная игра *BUBA*
    Хотя Alan Wake действительно классная *OK*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?