Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Schokktology сказал(а):

вот эту цитату нужно кидать. в которой  нету никакой цифры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что тыщу раз об этом говорилось уже. Зачем в очередной раз повторять? 

Schokktology сказал(а):

ало крендель, он донаты максималку ставит они ему мешают в играх. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХХААХХАХААХАХ. Ну пусть совсем отключит, раз мешают.

Короче, ты реально хомяк каких поискать.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Tre_dota сказал(а):

Потому что тыщу раз об этом говорилось уже. Зачем в очередной раз повторять? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да потому что всё должно быть цельно ,а не как у тебя в разнобой, вася, потом ищи свищи, по десять тем и в каждой теме по 5 постов чекай. 

 

Цитата:

АХХААХХАХААХАХ. Ну пусть совсем отключит, раз мешают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты болван или как?

его зрители просят постримить игры, просят карл, включить стрим и застримить ска игры, популярные или какие то хайповые. ему типо нужно не включать или что если его просят, так если вы просите то и не мешайте ему играть в игру и донатами не мешайте в таком случае так что вполне резонно всё это он делает, иначе не будет никакого нормального стрима если спам будет по кд, вот он и идёт на жертвы . даже такие вот будто бы алчные, но это же не так они не алчные они разумные   и оптимальные для любого адекватича и которому тоже на что надо жить в теории , как будто я это ещё должен разжёвывать каждому 

? очевидно что донаты не дадут полноценно проходить игру и наслаждаться контентом как для него так и для зрителя, и  любой чел с мозгом это должен понимать, а ты вроде как числишься среди таких, но чо то тщетно походу. 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Schokktology сказал(а):

да потому что всё должно быть цельно ,а не как у тебя в разнобой, вася, потом ищи свищи, по десять тем и в каждой теме по 5 постов чекай. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что в разнобой? Эта инфа всем известна была. Или мне ещё каждый раз расписывать детально каждый ранг?

Ты совсем идиот?

Schokktology сказал(а):

ты болван или как?

его зрители просят постримить игры, просят карл, включить стрим и застримить ска игры, популярные или какие то хайповые. ему типо нужно не включать или что если его просят, так если вы просите то и не мешайте ему играть в игру и донатами не мешайте в таком случае так что вполне резонно всё это он делает, иначе не будет никакого нормального стрима если спам будет по кд, вот он и идёт на жертвы . даже такие вот будто бы алчные, но это же не так они не алчные они разумные   и оптимальные для любого адекватича и которому тоже на что надо жить в теории , как будто я это ещё должен разжёвывать каждому 

? очевидно что донаты не дадут полноценно проходить игру и наслаждаться контентом как для него так и для зрителя, и  любой чел с мозгом это должен понимать, а ты вроде как числишься среди таких, но чо то тщетно походу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шлюх тоже вызывают, а так бы они не ездили члены сосать.

Вот и тебе сосать всю жизнь, как и твоему кумиру. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Tre_dota сказал(а):

Вот и тебе сосать всю жизнь, как и твоему кумиру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да нет любой чел понимающий если его просят включить стрим будет это делать ( а просят его тысячи людей) пока это ему приносит доход постоянный, не делать этого быть дауном. так что можешь и дальше втирать свою какую то дичь, с умным видом, и типо делать вид, что она существенная хоть на  сколько то 

Tre_dota сказал(а):

Что в разнобой? Эта инфа всем известна была. Или мне ещё каждый раз расписывать детально каждый ранг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как минимум не нести пургу и доносить мысль чтобы её можно было принять большинству ну или скидывать блоги от разрабов 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Schokktology сказал(а):

ну как минимум не нести пургу и доносить мысль чтобы её можно было принять большинству ну или скидывать блоги от разрабов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что конкретно тебе было непонятно? 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Tre_dota сказал(а):

Архаичный и культовый это абсолютно разные слова, тупая ты обезьяна. Что ты хочешь сказать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё хочу сказать что он мне как учитель сам по себе а не как ты приписываешь кумир, ты же смотришь видосы казиника хватаешь инфу оттуда, прислушиваешься а чем это отличается от всего того что я делаю (ничем), так же и я делаю с видосов папизи черпаю инфу, и вот поэтому папич как учитель для многих был так и останется. и дело тут даже в не хомячках как ты лечишь. 

так и какой у тебя ник на пиди. я туда смещаюсь, просто хочу поглядеть как тебя там  с говном смешает местный контингент ,хоть поржать можно будет  на досуге, так что давай не томи, ты же отписываешься там в темах или как, а дивайн четыре?sammyyPepekek.png?1598626065

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Schokktology сказал(а):

ещё хочу сказать что он мне как учитель сам по себе а не как ты приписываешь кумир, ты же смотришь видосы казиника хватаешь инфу оттуда, прислушиваешься а чем это отличается от всего того что я делаю (ничем), так же и я делаю с видосов папизи черпаю инфу, и вот поэтому папич как учитель для многих был так и останется. и дело тут даже в не хомячках как ты лечишь. 

так и какой у тебя ник на пиди. я туда смещаюсь, просто хочу поглядеть как тебя там  с говном смешает местный контингент ,хоть поржать можно будет  на досуге, так что давай не томи, ты же отписываешься там в темах или как, а дивайн четыре?sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай ещё раз попробуем.

 

Что ты хотел сказать? Мб аскетичность?

 

Казиник для масс вещает, мне это не особо интересно, потому что инфа очевидная в 99% случаев.