История: Великий реформатор и освоболитель царь Александр 2 был убит Народной Волей в 1881. Но на этом его жизнь не закончилась. Его призрак попал в мир доты. Александр видел, что герои творят с крипами и ужаснулся, ведь это было самое настоящее крепостное право. Александр дал себе клятву, что он освободит крипов от рабства и сделает их свободными. Александр воспользовался артефактами Спектры и смог воссоздать свою физическую форму. Как был удивлен император, что в мире доты у него есть способности.
Сторона: Свет.
Категория: Сила.
Роли: Инициатор. Дизейблер.
Сила: 22.
Интеллект: 17.
Ловкость: 10.
Скорость: 300.
Способности:
1. Александр 2 призывает народовольца, который кидает бомбу в указанного врага и оглушает. Урон: 90/180/270/360. Магический. Стан: 1,7 сек. Манна: 120. Кд: 15сек/14сек/13сек/12сек.
2. Всеобщая воинская повинность. Пассивная. На линии, на которой находится Александр 2 вводится всеобщая воинская повинность, таким образом увеличивается мощь крипов. Дает эффект базилы на 1 и 2. На 3 и 4 схож с аквилой. Кроме того на 4 левеле прокачке на данной линии кол-во крипов увеличивается, но дополнительные крипы обладают меньшим здоровьем и на них не действует аура.
3. Судебная реформа. Пассивная. Александр 2 вводит судебную реформу. В ней могут принять участие как союзники так и противники. Если игрок фидить, матерится, дизморалит то по решению суда присяжных( остальных игроков но приголосовании) ему уменьшают кол-во выдаваемых денег, отбирают предметы, понижают статы а если проголосовали единогласно все то обвиняемого садят под арест в таверну на 10 минут. Если же обвиняемый был оправдан то с того кто подал на него в суд берут штраф в виде определенной суммы денег.
Ульта. Отмена крипового права. Александр 2 отменяет криповое право, освобождая крипов от власти героев. В результате крипы восстают и уже героям приходится сражаться против крипов. Лишь только покорив крипов крипы вновь становятся на сторону своих сторон. Однако рандомные крипы могут по прежнему бунтовать и призывать других крипов, поэтому нужны выслеживать таких крипов. Лесные крипы при Аганиме тоже начинают бунтовать при использовании скилла. Кд: 145 секунд. Мана: 200.
Айтемы: Бладстоун, Рефрешер, Аганим, Тараска, Саша Яша, Кримзон Гвард.
Фразы Александра при убийстве героев.
Сфу: Никто не имеет право быть рабовладельцем, даже ты Невермор.
Зевсу: Ты бог, но это не дает тебе право иметь других.
Врайс Кингу: Твое поведение не подобает монарху.
Квопе: Будь скромнее. Ты корлева, а не куртизанка.
Снайперу: Твоя винтовка хорошая, предлагаю вступить в армию.
Думу: Не позволю творить зло над моими поддаными.
Хаос Найту: Так вот кто основоположник Народной Воли.
Мортред: Зачем напала на меня?
Нажмите, чтобы раскрыть...