Алгоритм подката к тян

avatar Nikita_ROFL

514

26

Nikita_ROFL

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Nikita_ROFL

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Всем салют.

И так, на выходных я тусил с подругами и они взяли с собой тянку которая мне понравилась , назовем её К. Во время отдыха я уделял ей знаки внимания( куртку дал , наливал сок(был не сок) и тд). Ну пару раз взглядами пересеклись . Сейчас она уехала на неделю в другой город. И возможности с ней встретится(в компании нет) . Вчера мы собирались сходить в кино , но ей надо было собираться и она не смогла, извинилась и спросила как сходила у моей подруги(мы вместе ходили). Своей подруги я сказал, что К мне была симпатична . Она сказала , что мы тебя не обсуждали и поэтому помочь мне она не может. Но скоро К вернется и мы снова соберемся компанией.

Собсна сабж, что мне надо делать? У меня в кармане ; моя подруга может узнать симпатичен ли я К. Можем встречаться в компании, думаю , что раз-два в неделю. Какой алгоритм для того что бы избиваться от компании и начать гулять в двоем. Поймите что на данный момент начать ей писать в вк и тп-глуп , звать куда-то гулять - тоже туп, тк мы едва знакомы.   

Anti-Daun0312

Пользователь

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 2326

Anti-Daun0312

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 2326

без трапелины не разобраться

@parselina 

legless

Пользователь

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

legless

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

- Привет, помнишь, мы с тобой пересеклись там-то. Не хочешь прогуляться куда-нибудь?

Hrun

Пользователь

Регистрация: 20.05.2018

Сообщения: 1353

Рейтинг: 170

Hrun

Регистрация: 20.05.2018

Сообщения: 1353

Рейтинг: 170

просто позвони для начала, у меня всегда работало, иногда по 3-4 часа болтали justsmile.png

а потом уже легче встретится, дальше уже тесты и хаки как правильно на свидание ходить

PRO100VOIN89RUS

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 255

Рейтинг: 87

PRO100VOIN89RUS

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 255

Рейтинг: 87

Nikita_ROFL сказал(а):

Всем салют.

И так, на выходных я тусил с подругами и они взяли с собой тянку которая мне понравилась , назовем её К. Во время отдыха я уделял ей знаки внимания( куртку дал , наливал сок(был не сок) и тд). Ну пару раз взглядами пересеклись . Сейчас она уехала на неделю в другой город. И возможности с ней встретится(в компании нет) . Вчера мы собирались сходить в кино , но ей надо было собираться и она не смогла, извинилась и спросила как сходила у моей подруги(мы вместе ходили). Своей подруги я сказал, что К мне была симпатична . Она сказала , что мы тебя не обсуждали и поэтому помочь мне она не может. Но скоро К вернется и мы снова соберемся компанией.

Собсна сабж, что мне надо делать? У меня в кармане ; моя подруга может узнать симпатичен ли я К. Можем встречаться в компании, думаю , что раз-два в неделю. Какой алгоритм для того что бы избиваться от компании и начать гулять в двоем. Поймите что на данный момент начать ей писать в вк и тп-глуп , звать куда-то гулять - тоже туп, тк мы едва знакомы.   

Нажмите, чтобы раскрыть...

пусть подруга издалека узнает что К. думает о тебе,а там и видно будет

Epicroy

Пользователь

Регистрация: 31.03.2012

Сообщения: 1559

Рейтинг: 1698

Epicroy

Регистрация: 31.03.2012

Сообщения: 1559

Рейтинг: 1698

Можно закончить на этом >мы тебя не обсуждали. Ты ей не интересен, да и не удивительно. 

Nikita_ROFL

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Nikita_ROFL

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

legless сказал(а):

- Привет, помнишь, мы с тобой пересеклись там-то. Не хочешь прогуляться куда-нибудь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну алло, я человека видел 1 раз и он меня тоже. + я не из села , что бы идти и встретить чела который мне нужен

Epicroy сказал(а):

Можно закончить на этом >мы тебя не обсуждали. Ты ей не интересен, да и не удивительно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в инсте она подписалась на меня в ответ .

Epicroy

Пользователь

Регистрация: 31.03.2012

Сообщения: 1559

Рейтинг: 1698

Epicroy

Регистрация: 31.03.2012

Сообщения: 1559

Рейтинг: 1698

Nikita_ROFL сказал(а):

ну алло, я человека видел 1 раз и он меня тоже. + я не из села , что бы идти и встретить чела который мне нужен

 

ну в инсте она подписалась на меня в ответ .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это меняет дело. Тогда подрываешься к ней, снимаешь трусы, рычишь, двигаешь тазом. 

Dylan O'Brien

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 49

Dylan O'Brien

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 49

Nikita_ROFL сказал(а):

ну алло, я человека видел 1 раз и он меня тоже. + я не из села , что бы идти и встретить чела который мне нужен

 

ну в инсте она подписалась на меня в ответ .

Нажмите, чтобы раскрыть...

брат,послушай меня,опытного

берешь короче своей подружке(не К) говоришь,мол вот хочу узнать номер телефона(К),она мне симпатична,хотел бы с ней увидиться

яйца в кулак,сигу в рот,пивасик в руки,набираешь телефон и голосом полной уверенности предлагаешь встретиться где-нибудь выпить/погулять

изи

Nikita_ROFL

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Nikita_ROFL

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Dylan O'Brien сказал(а):

брат,послушай меня,опытного

берешь короче своей подружке(не К) говоришь,мол вот хочу узнать номер телефона(К),она мне симпатична,хотел бы с ней увидиться

яйца в кулак,сигу в рот,пивасик в руки,набираешь телефон и голосом полной уверенности предлагаешь встретиться где-нибудь выпить/погулять

изи

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю мб еще пару раз потусить в компании , затем узнать у подруги , как я К. и потом как ты сказал)

Tomoya Okazaki

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 652

Рейтинг: 106

Нарушения: 125

Tomoya Okazaki

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 652

Рейтинг: 106

Нарушения: 125

Nikita_ROFL сказал(а):

думаю мб еще пару раз потусить в компании , затем узнать у подруги , как я К. и потом как ты сказал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

соберись трус

Dylan O'Brien

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 49

Dylan O'Brien

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 49

Nikita_ROFL сказал(а):

думаю мб еще пару раз потусить в компании , затем узнать у подруги , как я К. и потом как ты сказал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

если вы пересекались взглядами,она подписалсь в инсте

Это значит хочет,что бы проявляла внимание

а чо,она тип волосы свои поправляла во время вашей беседы?

Nikita_ROFL

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Nikita_ROFL

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Dylan O'Brien сказал(а):

если вы пересекались взглядами,она подписалсь в инсте

Это значит хочет,что бы проявляла внимание

а чо,она тип волосы свои поправляла во время вашей беседы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати у нее шикарные волосы (блондинка) , я честно слабо что помню) , ну прям что бы дилогиа полноценного у нас не было, мы ночью жарили шашлыки в парке, потом под утро пошли все ко мне . Коса на меня поглядывала, боковым зрением видел.

MAMAANDREYA

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 265

Рейтинг: 53

MAMAANDREYA

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 265

Рейтинг: 53

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ,что вы творите,зачем вы даете советы,если человек забыл стариное правило при создании темы про ТЯН, где фото и дб?

Nikita_ROFL

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Nikita_ROFL

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

MAMAANDREYA сказал(а):

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ,что вы творите,зачем вы даете советы,если человек забыл стариное правило при создании темы про ТЯН, где фото и дб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да знаю я все это, найдете ее фото в инете в вк скините ссылку на тему, и она все поймет , и плакала моя личная жизнь. 

Дб мой обосрете, на моё фото -скажите что урод

Dylan O'Brien

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 49

Dylan O'Brien

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 49

Nikita_ROFL сказал(а):

Кстати у нее шикарные волосы (блондинка) , я честно слабо что помню) , ну прям что бы дилогиа полноценного у нас не было, мы ночью жарили шашлыки в парке, потом под утро пошли все ко мне . Коса на меня поглядывала, боковым зрением видел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все в твоих руках брат

Nikita_ROFL

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Nikita_ROFL

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Dylan O'Brien сказал(а):

все в твоих руках брат

Нажмите, чтобы раскрыть...

как тебе такой вариант? 

Мы пару раз еще собираемся компанией , я буду тщательнее смотреть на ее повадки когда мы общаемся. Если моё чутью будет мне подсказывать , что я её заинтересовал - то я буду дерзать по твоему совету + еще спрошу у своей подруги как я К.

 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12589

Рейтинг: 4479

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12589

Рейтинг: 4479

Dylan O'Brien сказал(а):

а чо,она тип волосы свои поправляла во время вашей беседы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какой то знак? А то перед мной тянки  проходящие мимо начинают поправлять волосы иногда аж двумя руками. А другие глаза опускают. Они все менять хотят или просто волосы чешутся?

 

И что делать в такой ситуации? Я бы в отвеи поправил волосы, но у меня стрижка 2 ммroflanPominki.png

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

img
Nikita_ROFL сказал(а):

Да знаю я все это, найдете ее фото в инете в вк скините ссылку на тему, и она все поймет , и плакала моя личная жизнь. 

Дб мой обосрете, на моё фото -скажите что урод

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего мы не найдем Keepo.png

давай давай присылай братишка фоточку ее все будет чики пуки

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1220

Где фото? Где дб? Как мы можем определить вашу совместимость если не знаем ничего. Я захожу сюда полные страданий и слез 12-ти-летних маминых симпотяг темки про несчастную любовь почитать, а не твои занимательные ребусы разгадывать 

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13605

Рейтинг: 4342

Как знакомится мой кореш - 

Всегда начинает со слов "привет. Ты сейчас не сильно занята?" - "Нет......" - "Лазил по вк, увидел твое фото.. Не удержался написать. Может познакомимся?" Ну или типо того. Дальше тупо по стандарту спрашиваешь ее про интересы, параллельно пытаешься шутить (у него очень тупые шутки если че). Потом закидываешь ее смешными картинками с котиками/собачками, на некст день с утра валишь ее текстом тип доброе утро как спала че будешь делать, а к вечеру предлагаешь сходить прогуляться. С более серьезными вместо прогуляться через пару дней зовет в кафе. Я сам этим не занимаюсь, но у него прокатывает в 100% случаев. Каждую неделю с новой девушкой тусует

KoZa4

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 217

Рейтинг: 192

KoZa4

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 217

Рейтинг: 192

_MrReaktiv_ сказал(а):

Где фото? Где дб? Как мы можем определить вашу совместимость если не знаем ничего. Я захожу сюда полные страданий и слез 12-ти-летних маминых симпотяг темки про несчастную любовь почитать, а не твои занимательные ребусы разгадывать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужны хотя бы их имена или кто они по знаку зодиака,тогда мы,эксперты,сможем выявить совместимость 

fubino

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 29

Рейтинг: 35

fubino

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 29

Рейтинг: 35

Чувствую будет неловко, когда на следующую вписку с друзьями тса К. приведет своего парня Магомеда

Nikita_ROFL

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Nikita_ROFL

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

fubino сказал(а):

Чувствую будет неловко, когда на следующую вписку с друзьями тса К. приведет своего парня Магомеда

Нажмите, чтобы раскрыть...

я его своей механикой раз на раз раскатаю 

Или кентов с футбола позову (они мне клаву помогали тощить до дома)

fubino

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 29

Рейтинг: 35

fubino

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 29

Рейтинг: 35

Nikita_ROFL сказал(а):

я его своей механикой раз на раз раскатаю 

Или кентов с футбола позову (они мне клаву помогали тощить до дома)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не в этом смысле... она его не пи**ить тебя приведет, а просто как своего парня на вписку (в том плане, что он даже не в курсе будет кто ты есть)