fatall788

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 68

Рейтинг: 34

fatall788

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 68

Рейтинг: 34

чётенько, чётенько алики заглотнули

Gelion

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 676

Рейтинг: 193

Gelion

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 676

Рейтинг: 193

Там кроме фанатов Нави есть и хейтеры, и они тоже могут кричать "Саня беги". Но все же это лучше чем пилотские наушники на дримхаке.

fatlace

Пользователь

Регистрация: 10.01.2013

Сообщения: 579

Рейтинг: 142

fatlace

Регистрация: 10.01.2013

Сообщения: 579

Рейтинг: 142

img
Они не просто так отпуск взяли
Может быть что-то поменяется, а может и...

pАproshaiko

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 3331

Рейтинг: 3552

pАproshaiko

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 3331

Рейтинг: 3552

Reeform сказал(а):

Сразу говорю,что я болею за Имперцев, так что в противостоянии Нави вс Алльянс я нейтрален
НА последних турнирах (фактически всех) шведы не могут добиться достойного результата (конечно призовые места тоже престижно,но не для них), смотря вчера финал Старладера, я надеялся увидеть знаменитое противостояние, но увидел будничную катку Нави с середнячком турнирной таблицы.
Что случилось с алльянсом?
И я решил провести такую параллель- Евро 2004 по футболу,а именно сборная Греция, никто не знал,что команда заготовила,и когда настало время,никто не мог побороть тактику НО ПАСАРАН (имею ввиду забивается 1 гол,и 10 человек становятся в ворота, чтобы дотянуть до финального свистка с минимальным преимуществом), так же Алльянсы, никто не знал,как с ними бороться 2 года, они как машины, отточили связки до небесного уровня, бульдоговские мишки и фурионы и т.д....но все же люди научились бороться с игрой алльянсов,бульдога пришлось учить играть на новых героях,а лода,как показали игры,вообще игрок слабы(я думаю скоро его выгонят,не спасет даже то,что его сделали капитаном), С4, я не знаю,что сказать по поводу него, он такой же как бульдог, 4-5 героев в обороте,но был хорошим капитаном, единственные,к кому не придраться-это саппорты,они цари, они делали все это время так,чтобы лода убивал,и команда тащила игры.
Ладно,ближе к Старладеру
Что вчера были за пики? Лол, тхд,нага,гирокоптер,допотопная связка, ганги одного магнусом и виспом с кем-то, это так все старо, в том время,как денди начали давать инвокера, в последнее время,я видел инвока только у фнатиков (Ханни), и Денди еще против фнатиков показал,что уровень владения инвокером на голову выше,чем у ханни, а у алльясов такое ощущение есть только 2 плана против денди: 1. денди на паке, 2. Денди на дестре.....Забанили инвокера, все,Денди ничего не сможет, и вместо,чтобы забанить шторма,лода банит дестра.....
Ну что ж, результат вы уже знаете
Вообщем если алльянсы не начнут придумывать,что нибудь новое (новые связки,тактики), пока не заменят фармилу и бульдога, то мне кажется следующий интернешенел будет украино-китайский

Поздравляю Навей и их фанатов с победой)
Нажмите, чтобы раскрыть...
дрокон классный не надо тут, и лоду не выгонят он спит с менеджером

Arkadykiller228

Пользователь

Регистрация: 28.12.2013

Сообщения: 605

Рейтинг: 352

Arkadykiller228

Регистрация: 28.12.2013

Сообщения: 605

Рейтинг: 352

Люда капитан,потому что спит с менеджером,и кстате ака сорак симь,капитан хотдик,четвертый и иге спят в фургоне,они не умеют счить и им очень мало платят,а люда и китайбаба живут в замке у Галкина инфа сотка

hacked

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 97

hacked

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 290

Рейтинг: 97

Лайкнул из за Имперцев <3. По сабжу:Лень читать все ответы, чисто от себя скажу: ШколоНа'Ви(не в обиду, но основная аудитория именно такая) и некоторые коллективы научились играть против них. А альянс же, просекли это и теперь пытаются менять свою технику, что у них сейчас, с не привычки получается не особо хорошо.

BlackSad

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 220

Рейтинг: 35

BlackSad

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 220

Рейтинг: 35

Reeform сказал(а):

вы тупые? есть слово,означающее объединение,а есть название комманды, у тебя допустим в загранпаспорте указана фамилия Allianсе, по русски напишешь с 1 "л"?
Нажмите, чтобы раскрыть...


Фамилии не переводятся. :)