Альт-Таб в доте работает с задержкой

avatar SexualGienaMemes

981

2

SexualGienaMemes

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 265

Рейтинг: 570

SexualGienaMemes

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 265

Рейтинг: 570

Аве, гайз, часто пользуюсь альт-табом в дотке и в последнее время(примерно неделю) альт-таб в доте начал работать с опазданием, мне нужно зажать две кнопки и ждать секунд 3-8 до того как появится штука в которой меняешь окошки, игра в окне без рамки, раньше такого не было,появилось исключительно недавно.

Vic23on

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 426

Рейтинг: 293

Нарушения: 20

Vic23on

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 426

Рейтинг: 293

Нарушения: 20

Ну что-то нагружать стало наверно. Советовать почистить/поудалять/переустановить не буду (но кэш в дотке чекнуть можно, если онли с ней траблы, а другие высоконагружаемые приложения норм табаются).

Но могу посоветовать заменить альт-таб.

Win+D - Сворачивает все окна без окошек с выбором, просто рабочий стол и оттуда переключишься на хром или что тебе нужно. Ну или если есть программированые доп.клавиши на мышах/клаве - там тоже наверняка можно выставить "свернуть всё" - тот же вин+д, но одной какой-то удобной кнопкой

Shroom

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1011

Shroom

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1011

v0cker сказал(а):
Аве, гайз, часто пользуюсь альт-табом в дотке и в последнее время(примерно неделю) альт-таб в доте начал работать с опазданием, мне нужно зажать две кнопки и ждать секунд 3-8 до того как появится штука в которой меняешь окошки, игра в окне без рамки, раньше такого не было,появилось исключительно недавно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как вариант, можно запускать доту в режиме "в окне без рамки", хотя бы как временное решение.