Альтернативный режим в доте

UnknownPerson
  • Я думаю было бы интересно если бы в доту добавили альтернативный режим, в виде какой то мини кампании для каждого героя, то есть часть истории каждого персонажа, за прохождение которой давались бы какие то достижения, или шанс получить какой то бонус в виде чего то для этого перса. Либо возможно какой то совместный режим для прохождения с другом, во многих других играх заточенных под мультиплеер используется такая практика, вот думаю в доте тоже было классно иметь такие режимы
  • Не представляю как это будет выглядеть :) Но было бы забавно узнать саму историю героев, а не только прочитать её.
  • мб понравилось бы игрокам WOW и LOL
  • мне, дотеру, тоже бы понравилось!
  • h0rnyD сказал(а):

мб понравилось бы игрокам WOW и LOL
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS* а так то бред
  • Да идея нормальная, но им бы доту 2 до конца бы доделать :)
  • Хм интересно было бы ))
  • Может тебе еще вид от третьего лица добавить, открытый мир, мультиплеер на 64 человека?
  • Автор темы
    TheVirQ сказал(а):

Может тебе еще вид от третьего лица добавить, открытый мир, мультиплеер на 64 человека?
    нет от 3 лица не очень будет, лучше от первого *TAUNT*
  • Та, забавно хоть для чего биография персонажей пригодится, но как было сказано выше, им бы основу доделать
  • Да, на это у валв уйдет лет пять.
  • Валвы же для каждого из 108 героев за 1 день сделают и поимеют неслабый профит с этого.
  • Дота 2 и так много весит уже, куда там еще компанию пихать
  • UnknownPerson сказал(а):

нет от 3 лица не очень будет, лучше от первого *TAUNT*

Поддерживаю идею представь как круто играть всеми героями от первого лица 5 на 5 ,да блин такой экшн будет ,твою мать это же игра века .
  • Автор темы
    Microbash сказал(а):

Дота 2 и так много весит уже, куда там еще компанию пихать
    4 гига это много оО
  • Аххаах, за 1 день, зная Valvetime, это будет примерно года через 4 ...
  • Ну это врядли будет, тем более так как ты сказал. А вот если совместить это с обучением, за каких-нибудь легких героев. Представьте, например кампанию-обучения за лича.
    Тот чувак из истории нас поднимает изо льдов и мы должны его скушать третьей способностью как союзного крипа. При этом нам обьясняют, что денай крипов лишает противников опыта за убитого крипа, потом мы идем по дороге и становимся на некое подобие линии и там нас учат еб*шить врагов первой и так далее.
  • OFC, еще 1 вопрос админ этого сайта гей ? или что почему все картинки с девушками удаляются. ?
  • Задумка интересная, но явно в этом году исполнена не будет. На дев форум закинь ее.
  • Rezenbekk сказал(а):

Задумка интересная, но явно в этом году исполнена не будет. На дев форум закинь ее.
    Там миллион таких уже было.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)